Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.819
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.588
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.565
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
С СнК? А зачем вообще их ковырять? Опыта с них не так много. Или дело принципа? -)
Без снк.

Да жадность на опыт, что же еще. :D Я про "квестовых" наемников, а не безымянных.
--- Добавлено: ---
Ну и вообще, "готическому фехтованию" подучиться, руки выправить.
 
Последнее редактирование:

evil98

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
нашёл кольцо Дракила в Азгане, на поляне с падальщиками. Так должно быть?) Всего 3 кольца получается.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.309
Реакции
17.821
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@evil98, уберем потом.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
Не, че-то я сгорел на КС. Рано :)

Один раз игру за копейщика зафейсроллить недостаточно опыта.)
--- Добавлено: ---
Катану разок на 5 ЛП 100/125/125
 

dimadima095

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
68
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Разработчики, подскажите пожалуйста когда планируется ввести плюшки от ближнего боя(скорость у мечей, кровоток у топоров, пробитие у молотов)?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Не, че-то я сгорел на КС. Рано :)
У меня тоже бомбит, когда какой нибудь пак монстров раз десять пытаешься убить, бегая от сохранки. Но в этом тоже есть своя прелесть - куда больше кайфа от победы и продвижения вперед.
Тоже добрался до наемников. Более менее понял как их бить. Из-за того, что они постоянно стойки меняют, когда их бьешь в перерывах между ударами, как обычно, они иногда не станятся, а быстро контратакуют, даже отпрыгнуть не успеваешь. Врагов попроще типа, Рауля и Булко, удалось побить просто прижавшись к стенке. Когда рядом со стенкой - не нужно подбегать для удара + враги не контратакуют, а стараются поставить блок, либо отпрыгнуть, после твоего удара. А вот с Сентензой уже такое не прошло - он иногда ударяет = валит с ног, даже когда ты назад отпрыгиваешь. Незнаю, как другие более опытные игроки их убивают, но я спустя попыток 30 неудачных, все таки обнаружил, что если ты прижимаешься не к стенке, а к забору, то меньше шансов получить удар при отпрыге. Сентензу более менее честно побил - можете ролик посмотреть, 7 минут почти бил. А вот с Сильвио немного схитрил - бил примерно 500 хп, потом бегал сохранятся у печки Теклы. Когда сохраняешься он к тебе интерес теряет, но жизни не востанавливает. Можно вообще по простому забить - делаешь 2-3 удара, пока он достает меч, потом бежишь сохранятся и так до победного.

 

Вложения

Последнее редактирование:

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
@Azh1452, А чего без СнК? Я сейчас вообще не понимаю как без него раньше играл.

У меня тоже бомбит, когда какой нибудь пак монстров раз десять пытаешься убить, бегая от сохранки.
А я на таких не лез обычно. Зато бывало другое - что десять паков монстров убил и вроде все шло нормально, поэтому не стал лететь к точке сейва. А потом на одиннадцатом как-нить внезапно глупо сдох и все по-новой -)

Сейчас для отдыха начал за найм-двурук на готической СнК, все настройки 100%. Такой кайф после КС - в конце первой главы ворвался в лагерь Декстера и всех порубил в капусту включая Декстера и его телохранителя. Выманивание врагов по 1-2? Пфф... не слышал. Классно, что есть разные сложности.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
А чего без СнК? Я сейчас вообще не понимаю как без него раньше играл
Ну я хочу за чистого мага-гуру отыграть. А за мага на СнК сложнее.
100 ЛП на СНК, против 300 ЛП на классике на 60 уровне, существенная разница.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Azh1452, не особо сложнее, на ману и круги ЛП тратить не нужно. Пока качаешь ману на следующий круг - ЛП копятся на новую руну.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
Нууууу, мож на СнК попробую или остыну и классику продолжу. Я пока сейвы не удалил и заново не начал.

Сгорел на Буллко, с 2% владения и 70 вынки на классике) до 120НР опускал, но зараковал в конце от волнения)
А так попыток 40 точно было
 
Сверху Снизу