Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.824
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.627
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.568
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Дада, волнение присутствует. Особенно, когда тебя ваншотают. Вот я хп скажем поднабрал, теперь меня всякие там волки и полевые хищники с 2 ударов убивают - и зачистка сразу пошла куда более уверенно. Психология походу. На самом деле все эти начальные драки не особо важны. Я тут краем глаза посмотрел как играет стример - он вначале некоторых квестовых монстров, типа орка, тупо на стражников наводит. И при этом на 37 серии вполне себя неплохо чувствует в долине теней. :)
 

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
@Azh1452, Я бы даже сказал, что полегче. Всего 200ЛП? Не такая уж большая разница. Зато:
1) Маны будет на 250 больше
2) ХП на 1к больше. Причем раннее бонусное ХП позволяет иногда пережить один шальной удар
3) Круги автоматом (210ЛП только за них ведь?)
4) Плюс халявная выносливость и владение оружием (мне как некру было полезно - драться напару с Хубой, может другим магам без питомцев не настолько)

А почему за гуру? Сейчас вроде водомаг самый сильный, нет? Морозит, защиту режет, овер9000 урона по заморозке и т.д.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
А почему за гуру? Сейчас вроде водомаг самый сильный, нет? Морозит, защиту режет, овер9000 урона по заморозке и т.д.
Не знаю, просто хочу за гуру, не знаю рулит он или нет, особенно на КС. :) Просто хочется за него именно поиграть.

Да уперся в этих наемников рогом, что надо до вступления все квесты сделать. Походу пропустить да забыть про них и все )
--- Добавлено: ---
он вначале некоторых квестовых монстров, типа орка, тупо на стражников наводит. И при этом на 37 серии вполне себя неплохо чувствует в долине теней. :)
Да я тоже так делал, просто сколько раз видел у дипа и пары других что они там с факелом и палкой всех наемников разбирают.
Вот решил, что я так тоже могу, второй вечер сижу на них ;D понял, что еще не могу)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Да уж, они почище боссов из Дарк соулс. Ну вот тактика пару ударов и бежать сейвится рабочая. Правда для сейвов нужно вальнуть Булко и Текле пакет принести.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Ну я хочу за чистого мага-гуру отыграть. А за мага на СнК сложнее.
100 ЛП на СНК, против 300 ЛП на классике на 60 уровне, существенная разница.
Тоже думал много по этому поводу, некоторые люди даже пишут что некоторые мили классы без снк в кш это непроходимо. Сам играю сейчас кш без снк магом, но мне кажется именно магом будет не особо разница, а вот мили явно снк легче. Вот была бы может отдельная тема для таких рассуждений, кто тащит кш или прошел его и какие классы легче, какие тяжелее и как на все это влияет снк, да и патчи с исправлениями и изменениями тоже мне кажется на кш много чего меняют.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Имхо, магом труднее вначале и легче потом, а воином наоборот.
--- Добавлено: ---
Башню в тумане заскринил - показалось красивым. Если оффтоп напишите - удалю.
 

Вложения

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
Башню в тумане заскринил - показалось красивым
Приходи на маяк в 5 утра, вот где красиво ) Переделать бы квест Лоа, чтобы она не в полночь приходила, а в 5 утра, тогда ролик будет соответствовать.
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
398
Реакции
93
Баллы
55
Лучшие ответы
23
на мой взгляд на КШ легче всего за некроманта идущего в призыв, особенно в СНК. с получением регенерации тупо втаптывал почти всех по пути, во 2 главе с получением 3 круга и скелета воина вообще все стало просто. Играл до хубы так что не знаю как он влияет, мне скелетов хватало. Жалею что руны некра не снижают как раньше физ защиту, это отлично ложилось на призыв.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
А новостей по релизу как я вижу все нету :(
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.309
Реакции
17.821
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@kiko.-_-, так Дрим приехал и снова исчез. Я то что могу сделать :)
 
Сверху Снизу