Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.259
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
Так Тразеге же четко дал понять, что делает совершенно иной проект не связанный ни с В2, ни уж тем более с АБ. К слову, и название проекта будет другое, не Гоэтия. Смирно ждем каких либо новостей, ибо он нас никогда не разочаровывал.
Как же не связанный? В В2 целая куча квестов "анонсов" и диалогов которые предлогают ГГ перейти на "тёмную сторону"(например диалог с ищющим у входа в др в начале 3-й главы) так что это скорее ещё одно "возвращение"
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
ахахахаха такая странная реакция про гоэтию.. Токая реакция обычно на не удобную правду бывает.
Ваша правда только у вас в голове. Разработчики АБ и Гоэтии уже давно разобрались с правдой для себя.
Если бы там было другое то не кричали бы, караул плагиат кругом
Крикунов всегда и везде много. Только вот криками всё обычно и ограничивается. Ни пруфов, ни объяснений, только крики.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.785
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Ваша правда только у вас в голове. Разработчики АБ и Гоэтии уже давно разобрались с правдой для себя.

Крикунов всегда и везде много. Только вот криками всё обычно и ограничивается. Ни пруфов, ни объяснений, только крики.
Вы если смысл написанного не понимаете не комментировали бы вообще тогда. Кто в лес кто по дрова ппц
--- Добавлено: ---
Я же написала понятно, реакция на мою ШУТКУ странная у вас. Какая правда в моей голове ахахахахаха
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Вы если смысл написанного не понимаете не комментировали бы вообще тогда.
Вы, если писать не умеете, не пишите. А подобные шутки здесь уже смело можно воспринимать как провокацию и флуд. Особенно комментарии в стиле "правда глаза колет." К чему это было? Если ни к чему - это оффтоп и флуд.
С этим многие поспорят. :)
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.785
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Heartthrum, Во первых, слова оффтоп и флуд это и есть флуд (каламбур). И не нужно на шутки реагировать агрессивно и не адекватно. Ежели не понятно то не нужно вообще вникать. А тема там такая что, когда оригинал аб уже выедет и выйдет ли вообще. Я вот вписалась с юмором я люблю так, весело. А скрытый смысл , насмешки угрозы в каждой букве искать это диагноз не утешительный.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
И не нужно на шутки реагировать агрессивно и не адекватно.
Вы здесь недавно и не знаете многих вещей. Вот если не знаете - не пишите. Иначе получите соответствующую реакцию.
А тема там такая что, когда оригинал аб уже выедет и выйдет ли вообще.
Про релиз АБ я ответил. И вполне без агрессии. А вот Ваша "шутка" про Гоэтию здесь неуместна, равно как и замечание про "правду." Ещё раз: не знаете - не пишите. Всё просто.
Я вот вписалась с юмором я люблю так, весело.
Вот поэтому и советую не "шутить" на такие вещи как "плагиат/Гоэтия=АБ" и прочее. :) Дошутились уже до срачей огромных масштабов и закрытия проекта.
А скрытый смысл , насмешки угрозы в каждой букве искать это диагноз не утешительный.
За Вами уже неоднокра
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.785
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Heartthrum, Ну на счет, это пишите это не пишите я вам вот что скажу. У каждого есть своё мнение и часто они расходятся. И я это понимаю и уважаю и не стану свое мнение навязывать и чужое критиковать и запрещать писать угрозами бана и тд. В отличие от вас. Это называется фашизм.
--- Добавлено: ---
Не знала что за слово гоэтия у вас тут расстрел;D
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
У каждого есть своё мнение и часто они расходятся.
Мнения-то разные, только о некоторых вещах оно уже устоявшееся. Это как раз и касается вещей, о которых я написал.
Вот это и называется провокация, кстати. И либо Вы знаете это и специально делаете, либо не знаете. Во втором случае: теперь знаете.
А это уже называется абсурд. Не надо видеть того, чего здесь нет. Я не угрожал ни банами, ни чем другим. Равно как и не запрещал писать. Я лишь посоветовал не флудить и не провоцировать. Допустим, Вы не знали, что данная тема тут расценивается как провокация, ладно. Но флуд есть флуд. И за Вами прежде уже он был замечен в разных темах, равно как и оффтоп. Не злоупотребляйте дружелюбием форума, я повторяю. И всяческие угрозы и фашизм Вы видеть перестанете.

PS: на этом всё. Надеюсь, впредь Вы будете более разборчивы в том, что пишите и где пишите.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.785
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Heartthrum, Это и к вам относится, Что писать впредь Вы будете более разборчивы в том, что пишите и где пишите. И кому и в каком тоне:S
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Как же не связанный? В В2 целая куча квестов "анонсов" и диалогов которые предлогают ГГ перейти на "тёмную сторону"
Это не мои слова. Безусловно там будут схожие моменты (а может быть даже такие же квесты) из В2, но все же Тразеге нацелен на нечто совершенно новое. Впрочем обсуждать что-то пока не имеет смысла, ибо информации мало. Подождем пока Тразеге сам расставит все точки над i.
--- Добавлено: ---
Кстати, ребят. Кто-нибудь уже тестил фишку с переменной мест трав? Были ли какие-то сюрпризы? Просто я уже всю собрал xD
 
Сверху Снизу