Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.141
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.247
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.401
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Затупы бывают при неаккуратности тайминга ударов (если вы будете быстро нажимать кнопки). Либо же при нулевой выносливости нужно учитывать сниженную скорость ударов.
У двурука нормальная анимация по сути появляется после 90%. Но можно перейти на управление готики 2 (где блок ставится отдельной клавишей), и просто спамить блок, и контратаковать не сходя с места.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.785
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Agri, У меня с этим проблем нет. Но в игре это бывает. Хотя может уже исправили, я давно не пользуюсь прямыми ударами. Там когда бьешь прямой вот когда затуп там даже анимация удара другая.
--- Добавлено: ---
Это явный был баг
--- Добавлено: ---
Удар вообще делает не такой как все. Ты наверное тоже маг:D Не встречал такого чуда.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@ira2121, Проблем не наблюдал, так как часто использую выпады/прямые удары (особенно за фехтовальщика).

P.S. Доброе утро, называется :)
--- Добавлено: ---
Боже упаси xD Я знаю только, что телепорт требует 5 маны. Ну и свиток взлома 20. Во всем остальном магическом я как свинья в апельсинах :)
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.785
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Agri, Я тоже у Парлана спрашиваю где церковь.;D Магия для слабаков!!!
--- Добавлено: ---
Всё ручками ручками.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@ira2121, Неужто Иннос ослепил тебя? Где же церковь? xDD
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
Хардкорщики, всем известно, что АБ под магов запилен! ;D
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Решена проблема супер имбовых мастеров единоборств среди НПС. Я сохранения делал по верх очень старых. Удалил все сохранки, начал по новой, стал сохранятся в чистые слоты добежал до тех, с кем надо подратся, подрался и вуаля - победить теперь реально, дичи не замечаю, как была с Бастером. Надо бы добавить это в FAQ, чтоб ни у кого такого тьфу тьфу не происходило???
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
Интуитивно знал, что так и надо делать. :)
Перед новой игрой всегда сейвы либо архивировал и сносил папку Saves, либо просто сносил. :)
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@FREEDOMHammer®, Так всегда же поверх старых сохраняется народ. Где ты новых слотов наберешься под сохранения.
У меня по сто раз перезаписаны и с этим поциком проблем не было.
Меня только Буллко ложил раз по десять, в оригинале Возвращения, да Сентеза иногда. А в АБ они помягче стали, наемники эти. Или руку набил...сколько можно их дубасить, от одной игры к другой.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Смею предположить, что подобные баги могли возникнуть при создании сейвов тестовой сборки поверх сохранок старой версии АБ. (Подобных багов не наблюдал, ибо у меня вообще 2 папки с игрой, старая версия и тест.АБ).
 
Сверху Снизу