Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.137
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.233
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Haart, Забей, вон выше даже видео записывали со 10 хп против Бастера. Видимо, у некоторых игроков какая-то альтернативная сборка или живут в другой вселенной, где данж уже готов xD
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.548
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@FREEDOMHammer®, для усложнения боя, хотя я его не заметил. Вы можете отключить это, отключив альтернативный аи.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Усложнился только бой с Иле'Силем, точнее стало неожиданностью, когда он стал атаковать с анимацией алебарды, я из-за этого пару раз умер на нем :) С некоторыми скелетами даже стало проще драться, как щитоносцы (воины-стражи), сменяющие анимацию щита с 90% до 60%. На 90% они бьют с разворота и наседают на тебя, тогда как с 60% они стоят на месте и размахивают мечом в стороны, позволяя спокойно обойти/выпить зелье и т.д.
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Уберите пожалуйста тупняки ГГ после бокового удара, бью рапирой допустим, а он стоит не отпрыгивает, и гоблин меня ударяет. Либо как-то в управлении исправить?
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
Уберите пожалуйста тупняки ГГ после бокового удара, бью рапирой допустим, а он стоит не отпрыгивает, и гоблин меня ударяет. Либо как-то в управлении исправить?
Этот гоблин твоя обучалка. Научись его убивать просто. Кнопки уклонения если неудобные переназначь в настройках.
 

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
Ну новый аи у мобов крутая тема, если раньше приходилось учитывать один стиль боя, теперь несколько
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@zordard, причем тут это, если бьешь вперед (w), то он отскакивает нормально, а тут задержка.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.785
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
CРазу видно кто миликом не играет. Есть удары оч медленные ,похожие на баг. Причем это частое явление. 1 удар не с того не с сего в 4 раза медленней , и залипает на пару секунд в одной позе. После него 100% пропускаешь удар от противника. ГГ залипает в одной позе . Причём этот удар есть на всей стадии прокачки владение.5-30-60-90% На низкой прокачке чаще.
--- Добавлено: ---
Скиньте ссылку обсуждение и вопросы СНК мода. Я не знаю как тут искать такое.
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Да конечно не играю. Рапирой легко убиваются гуманоиды, и никаких задержек нет, только бывает блокирует вместо уворота.
---
C двуручным мечом тоже говорили нормально, а там задержка была перед атакой, которую потом убрали.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.785
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Двурук стандартный прямой удар бывает тупит. Я играю тока на боковых. Управление переделала все. Благо мышка игровая позволяет химичить по разному. И проблем стало 0
 
Сверху Снизу