Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 81
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.998
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.547
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Установил последние скрипты и теперь не могу сделать кереновые стрелы, на верстаке показывает, что у меня 0 наконечников:
bug6.jpg


bug7.jpg


upd: оказывается для кереновых стрел теперь нужны обычные наконечники, но в изменениях об этом не написано вроде и непонятно на кой теперь нужны рудные наконечники?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.987
Реакции
15.476
Баллы
1.191
Лучшие ответы
715

WindRommer

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
221
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
12
@Liker Хубаксис не атакует пустынных крыс и все виды гоблинов даже через приказ атаковать. Только после того как они меня цапнут он тоже вступает в бой.
 
Последнее редактирование:

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
284
Реакции
98
Баллы
87
Лучшие ответы
5
@Liker сломана анимация двуручных топоров на уровне владения "мастер", гг бьет как новичок. Скрипты от 14 сентября.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
@Liker сломана анимация двуручных топоров на уровне владения "мастер", гг бьет как новичок. Скрипты от 14 сентября.
Я хз как это работает, но она ломается сейчас и не только на мастере но и на опытном, переключение через хот кей не помагает, помогает перезаход в игру.
 

Lomaker

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
15
Лучшие ответы
1
По квесту "Спящий". После получения венца демонов у Элигора можно явиться к Спящему, не надевая этот самый венец демонов. Подойти получается без проблем. Можно поговорить со Спящим и убить его, но при этом в дневнике не появляется запись о победе, и квест не завершается. Соответственно, далее нет диалогов у Нетбека и Креола. Если перед разговором со Спящим надеть венец демонов, то проблемы нет. Баг этот старый, поиском несколько тем нашёл по этому поводу. Наверное, было бы логично, что если венец не надет, то подойти нельзя? Далее, после успешного завершения квеста со Спящим можно явиться к Креолу и отказаться отдавать ему обещанное сердце, при этом он сразу заявляет, что ГГ послан Инносом, хотя квест "Воля Инноса" у меня взят не был к этому моменту. Убить Креола в этом случае не получается, после взятия квеста "Воля Инноса" - без проблем. Что-то тут странно, как минимум, в диалоге нестыковка. Скрипты от 14.09.2020 стоят.

P.S. В случае с Креолом моя логика мне подсказывает, что после убийства Спящего можно сразу разрешать его "мочить" (всё, "скрипач не нужен" :)). А потом, когда ГГ подходит к статуе Инноса просить силу и могущество, сразу засчитывать квест "Воля Инноса" как уже выполненный, т.е. как будто сразу его сдаёшь. Аданос же никуда не посылает, вот и Иннос мог бы так же, если Креол уже мёртв.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.987
Реакции
15.476
Баллы
1.191
Лучшие ответы
715
@Lomaker, вообще гг должен засыпать рядом со спящим без венца демонов, странно.
Сейв есть перед спящим?*
 
Последнее редактирование:

Lomaker

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
15
Лучшие ответы
1
@Liker, не поленился добежать заново (был только сейв после первого разговора с Нетбеком, когда он пожаловался на головные боли). Всё повторилось по вышеописанному сценарию, вот сейв перед Спящим. Кстати, есть ещё такая интересная штука: с какого-то момента начал замечать, что во многих квестах (правда, не уверен, что во всех), где просят "прийти завтра", стало можно вообще не ждать, а тут же тормошить того, кто просил подождать, и оказывается, что всё уже готово. Так и в данном случае, когда Креол просил обождать, прежде чем руну вызова Элигора дать, реально ничего ждать не пришлось. Вот интересно, это на моём сейве что-то не так, или вообще?
 

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
381
Реакции
120
Баллы
96
Лучшие ответы
6
Кстати, есть ещё такая интересная штука: с какого-то момента начал замечать, что во многих квестах (правда, не уверен, что во всех), где просят "прийти завтра", стало можно вообще не ждать, а тут же тормошить того, кто просил подождать, и оказывается, что всё уже готово.
Насколько я знаю это в АБ добавили специально
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.987
Реакции
15.476
Баллы
1.191
Лучшие ответы
715
Статус
Закрыта
Сверху Снизу