Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.046
Реакции
4.842
Баллы
631
Лучшие ответы
91
Не знаю баг или нет. Начал заново игру с новыми скриптами и случайно встретил Грэга, он от Кардифа шел и пристал ко мне со своей пещерой.. Я почему-то все время думал что он только у таверны Мертвая Гарпия может начать приставать с этим квестом. Можно конечно воспользоваться этим и вынести сразу все по пути. :)

Грэг.jpg
 

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
В храме слез в этой комнате вообще не было никаких ловушек и шипы по центру не вылазили. Хотя погуглил и нашел 2 варианта, там были либо кнопки на полу и на стенах, либо каменный страж. Так же вход закрылся камнем и теперь я не могу вернуться назад и взять драконий корень и скрижаль, которые остались сзади. Скрипты устанавливал сегодняшние, когда уже находился в храме слез.
Как-нибудь можно открыть камень в этой комнате (на скрине за спиной у гг)? Потому что если заходить с другой стороны через портал в логове огромного ползуна, то я застреваю, т.к. невозможно сделать тп и пройти вперед из-за этого камня.
bug8.jpg
 

lucifer1989

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
57
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@ArsenyM, вроде, давно убрали, чтобы не танцевали с бубнами, раздеваясь и в определенном месте ждать удара
 

Avrelian33

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
41
Реакции
47
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Режим SnC. Покупаю манекен у лорда Андре, но не могу взять его в таргет.
Видео с демонстрацией во вложении.
Уже довольно давно сталкиваюсь с такой проблемой, работает раз через раз без каких-либо видимых закономерностей.

 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.895
Реакции
15.366
Баллы
1.191
Лучшие ответы
714
@Avrelian33, надо включить "мирные" цели shift+h
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
В храме слез в этой комнате вообще не было никаких ловушек и шипы по центру не вылазили. Хотя погуглил и нашел 2 варианта, там были либо кнопки на полу и на стенах, либо каменный страж. Так же вход закрылся камнем и теперь я не могу вернуться назад и взять драконий корень и скрижаль, которые остались сзади. Скрипты устанавливал сегодняшние, когда уже находился в храме слез.
Как-нибудь можно открыть камень в этой комнате (на скрине за спиной у гг)? Потому что если заходить с другой стороны через портал в логове огромного ползуна, то я застреваю, т.к. невозможно сделать тп и пройти вперед из-за этого камня.
Убрали ловушку и загадку, там теперь просто рычаг который открывает решетку.
Локация вроде считается ка данж и рассчитана на одно прохождение, если выйти от туда и вернутся там камень и обойти его без абуза нельзя.
 

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
284
Реакции
98
Баллы
87
Лучшие ответы
5
Огонек показывает на пустое место
 

Вложения

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Когда сдаю старинные монетки Василию, мне дают то 5 то 10 экспы за штуку. Это такой баг или там зависимость какая-то есть?
 

finegm

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Liker тут короче такая проблема, скрипты от 2020_09_12. Играл все было хорошо, а теперь захожу и сломались анимации одноручников и двуручников на уровне владения "мастер". На других уровнях владения всё работает. В чем может быть проблема?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.895
Реакции
15.366
Баллы
1.191
Лучшие ответы
714
@finegm, в FAQ есть гайд как избавится от проблемы.

  • У меня сломалась анимация оружием, перезапуск игры не помогает, что делать? Закрыть игру, запустить снова, зайти на любой другой сейв с любым персонажем, через марвин поставить ему нужный вам уровень анимации, применить анимацию через правый shift + numpad 0..3, выключить марвин (не сохранять этот сейв), загрузиться на свой рабочий сейв и анимация вновь заработает, сохранить свой сейв :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу