Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Выяснилось, что у меня мышка не работает на алхимических столах Кости, Ксардаса и Саландрила, у Сагитты, Фрегьяла все работает.
Крч она у меня рандомно то работает, то нет.
Выяснилось, что у меня мышка не работает на алхимических столах Кости, Ксардаса и Саландрила, у Сагитты, Фрегьяла все работает.
Крч она у меня рандомно то работает, то нет.
Мышь действительно "не работает". Она висит в верхнем левом углу экрана.
При чем это только визуальный эффект, на самом деле её можно наводить на зелья и ингредиенты, но она как бы невидимая. Визуально все еще в верхнем левом углу, хотя по факту нет.
Не могу подойти к столярному верстаку. Пишет "у вас нет нужного предмета". Есть древесные заготовки, молоток, пила. У меня чего-то нет в инвентаре или баг?
Мышь действительно "не работает". Она висит в верхнем левом углу экрана.
При чем это только визуальный эффект, на самом деле её можно наводить на зелья и ингредиенты, но она как бы невидимая. Визуально все еще в верхнем левом углу, хотя по факту нет.
По поводу бага с мышью: у меня винда 10, ловится и в оконном режиме, и нет, dx11 юзаю. На последних скриптах, такое чувство, что воспроизводится чаще, чем на самых первых скриптах с новым интерфейсом (которые потом были убраны).
Словил любопытную вещь. Полноэкранный режим, винда 10, без DX11, скрипты 2020.09.12 . Если навести мышкой в левый верхний угол экрана то появится курсор винды, если жмакнуть клавишу мышки или вылет ил игра свернется. Тоже самое справа. мышка как бы улетает за пределы экрана на рабочий стол.