Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Вроде писали, что таким образом проявляется иногда баг в 1фпс.
Не совсем. Это странный баг, который иногда возникает при сражении с увеличенными версиями каменных стражей. То, что баг с 1 фпс - это было на древнем страже в храме Аданоса. Но баг на скриншоте возникает ещё и с титанами. У меня его не было никогда, но видел людей, сообщавших о нём.

PS: баг с 1 фпс пофикшен. Проблему надо в другом источнике искать.
 

Maylin

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
217
Реакции
61
Баллы
39
Лучшие ответы
11
@Liker, Не задевал, более того пробовал полностью перепроходить этот квест, отключал даже сплеш урон - тоже самое. Кинул забвение - не помогло, хорошо хоть подкачался, а то она сама кого хочешь убьёт, но...её всё равно нельзя убить, даже после протыкания, жива и здорова (мне бы так), если только через марвин, но ради того чтобы просто отцепить её? Тогда уж проще после пикника, когда 2500 опыта дают и убиваем мракорисов не говорить с ней, чтобы не прицепилась, и поставить mis_loasecret = 4 и забыть про квест, пусть стоит себе там до конца игры, кстати она что-нибудь выдаёт за завершение квеста? Попробовал кстати выставлять
loabacktofarm = 1
loabacktofarmdone = 1 в момент когда ещё не поговорил с ней, после битвы с мракорисами, и сложилось впечатление, что у этого квеста ваще переменные нормально в гве не пашут, т.к несмотря на это, она всё так же стояла там, и при первом обращении к ней, просила проводить до фермы, хотя в гве уже выставлено было. Вобщем квест я могу закрыть жестко через гве, но править его надо как вернёшься.
Играя за паладина квест работает нормально. Отцепляется возле Торлофа без проблем (скрипты стоят последней версии)
Видимо проблема в гильдии или
@SSW, я не ловил баг с ней, отводится она нормально, хз в чем дело. Кто-то говорит что в броне гг
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Паладины острова Этлу бьют по 800 урона с 335/340/304.
 

Вложения

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@alexecher, А в чем баг? Мало наносят?
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@alexecher, это на какой сложности такие слабые боссы?
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@alexecher, ну, 400 урона это мало. Откровенно говоря, даже для готической 100% мало.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.525
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Liker, @Haart, не знаю в какой момент, но поломалась локация Яркендара. При откапывании кладов и любого взаимодействия с алхимическими столами и прочей ерундой, пропадает интерфес и ничего не выскакивает, при телепорте все восстанавливается. К сожалению отловить не смог, когда это произошло, переигрывать не буду естественно. Сейчас не могу попасть на Плато лишь потому, что не могу зарядить табличку для вызова печеньки.

Удалить файл локации и все это выполнить, это крайний вариант, хочется понять что произошло с ней.
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу