Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.162
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.100
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.796
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.316
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.469
Реакции
15.923
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@SSW, проверяй по гве
mis_loasecret = 1
loabacktofarm = 1
loabacktofarmdone = 0
и около торлофа находиться
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.188
Реакции
4.582
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Изначально - нет.
Не ищи логику там, где её изначально не было. Ибо изначально было вообще "защита от оружия" и "защита от стрел." Что тоже тупо.

Путаница из-за того, что в оригинале параметр "защита от физического урона" включал в себя "защиту от режущего" и "защиту от дробящего", но сам урон нигде не был разделён. Потом его разделили. В некоторых местах оставили "физическую" защиту, чтобы не писать "защита от дробящего Х; защита от рубящего Х."
Вообще, "физический" в описании - наследие В2. Почему не изменили ни Тразеге, ни команда АБ, тут не ко мне вопросы.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
@Liker,
Вот.
1.jpg
DIA_LOA_BACKTOFARM=0 стоит правда, но это как я понимаю, как раз после отцепления она говорить должна.
Пробовал менять все эти переменные и вместе, и по отдельности, нефига...
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.469
Реакции
15.923
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@SSW, ты мог ее ударить, поэтому диалог не проходит. Пробуй забвение, ну или убей ее.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
@Liker, Не задевал, более того пробовал полностью перепроходить этот квест, отключал даже сплеш урон - тоже самое. Кинул забвение - не помогло, хорошо хоть подкачался, а то она сама кого хочешь убьёт, но...её всё равно нельзя убить, даже после протыкания, жива и здорова (мне бы так), если только через марвин, но ради того чтобы просто отцепить её? Тогда уж проще после пикника, когда 2500 опыта дают и убиваем мракорисов не говорить с ней, чтобы не прицепилась, и поставить mis_loasecret = 4 и забыть про квест, пусть стоит себе там до конца игры, кстати она что-нибудь выдаёт за завершение квеста? Попробовал кстати выставлять
loabacktofarm = 1
loabacktofarmdone = 1 в момент когда ещё не поговорил с ней, после битвы с мракорисами, и сложилось впечатление, что у этого квеста ваще переменные нормально в гве не пашут, т.к несмотря на это, она всё так же стояла там, и при первом обращении к ней, просила проводить до фермы, хотя в гве уже выставлено было. Вобщем квест я могу закрыть жестко через гве, но править его надо как вернёшься.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.469
Реакции
15.923
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@SSW, я не ловил баг с ней, отводится она нормально, хз в чем дело. Кто-то говорит что в броне гг
 

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
Book of fishing: There is nothing to read. Perhaps you add short text with best fishing times and some known locations or so. And write there are more locations, but nobody found so far. Anything like that. The best fishing time info is nowhere written. That is sad. Also this is one of the last books without text.
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Персонаж при ударе по титану начинает ходить вверх ногами...
Из-за этого, титана невозможно убить.
Сейв заливаю на гугл диск, так как он больше 5мб
savegame1.rar
 

Вложения

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
alexecher
да нормально все.убивает как обычно титана.попробуй рядом с ним сними и одень амулет..даже не знаю,у меня порядок..
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу