Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.723
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.383
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.536
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.522
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Bellaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
123
Реакции
155
Баллы
92
Лучшие ответы
8
@Liker , да, перед скрином, еще раз перекачал скрипты, что бы убедиться в себе. Из получение риторике видно, что я ее прочитал, но самого статуса ''Прочитано'' нету, как это было в скриптах от 8 марта
 

Вложения

johnynt

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.267
Реакции
17.746
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Bellaster, хорошо, перекачай скрипты. Хаарт снова всё сломал :)
 

Bellaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
123
Реакции
155
Баллы
92
Лучшие ответы
8
@Liker ,хорошо, спасибо:D
 

Samurai4eg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
1) Муритана все еще не починили.
2) Внезапно обнаружил, что пропало из инвентаря всё сырое мясо! И самое ужасное, что я не помню сколько было, но 500+ наверно, а может 1000+... Проверил все сохранения свои активные, но пропало однако давно при невыясненных обстоятельствах.
Как вставить много мяса марвином? Прогуглил, что после вставки одного куска мяса, надо спамить ins-enter, и тогда вставляется автоматически последний введенный предмет, но у меня это не срабатывает.
P.S. Понял, как вставлять. Надо тыкать кнопку INS на клаве))
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.267
Реакции
17.746
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

n0ob91

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
128
Реакции
48
Баллы
56
Лучшие ответы
16
@Pulya_Stalker, Войнам только в 5 главе можно, для этого ещё нужно победить Асгарда тогда таринакс посветит в создании брони и начнёт обучать
 

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
Баг в квесте "Груз Руды". Отдать руду можно или Вайперу или Снайпсу. Когда отдаёшь одному, то у второго строка не появляется, попробовала в обоих порядках.
Сейв
 

Bellaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
123
Реакции
155
Баллы
92
Лучшие ответы
8
Баг в квесте "Груз Руды". Отдать руду можно или Вайперу или Снайпсу. Когда отдаёшь одному, то у второго строка не появляется, попробовала в обоих порядках.
Сейв
А вы пробовали почитать свой дневник? Вы уже отдали по квесту руду какимто другим способом Вайперу и когда отдаете снайпсу, квест закрывается..
 

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
А вы пробовали почитать свой дневник? Вы уже отдали по квесту руду какимто другим способом Вайперу и когда отдаете снайпсу, квест закрывается..
Быть может ты сначала прочтёшь то, что я писала выше? Ты не понял, я вполне нормально отдала Вайперу, выучила тут же плавку руды, пришла к Снайпсу, а отдать ему не могу. И квест не закрывается, как следствие. Перезагрузилась. Пришла к Снайпсу, отдала руду, пришла к Вайперу, отдать ему не могу. Квест также не закрывается.
Вот Сейв до того как я пошла отдавать руду
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу