Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.723
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.383
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.536
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.522
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Bellaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
123
Реакции
155
Баллы
92
Лучшие ответы
8
Быть может ты сначала прочтёшь то, что я писала выше? Ты не понял, я вполне нормально отдала Вайперу, выучила тут же плавку руды, пришла к Снайпсу, а отдать ему не могу. И квест не закрывается, как следствие. Перезагрузилась. Пришла к Снайпсу, отдала руду, пришла к Вайперу, отдать ему не могу. Квест также не закрывается.
Вот Сейв до того как я пошла отдавать руду
пакет с рудой откройте, что вы собрались отдавать второму. Спокойно закрывается, у меня нету условий из вашего описания или тому или тому..из первого сейва я спокойно открыл пакет с рудой и отдал Снайпсу руду, квест закрылся.
 

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
пакет с рудой откройте, что вы собрались отдавать второму. Спокойно закрывается, у меня нету условий из вашего описания или тому или тому..из первого сейва я спокойно открыл пакет с рудой и отдал Снайпсу руду, квест закрылся.
Ах, вот оно что... пакет с рудой... благодарю. Что-то я позабыла этот момент...
 

Bellaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
123
Реакции
155
Баллы
92
Лучшие ответы
8

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Баг или нет.Но вообщем когда руной уничтожить нежить бьешь,и если моб пошел в сторону,то руна у него всего 1/10 снимает,,допустим она у меня дамажит 1100 по скелетам,но если пройдет как бы скользом по нему,то снимет всего 100. И почему то ,бывает что по призраку,то 1100 дамажит,то 700. Призраки же одинаковые ,проверил на троице возле Ашерона
 

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
314
Реакции
89
Баллы
65
Лучшие ответы
18
После обновления скриптов столкнулся с проблемой краша сейвов, При сохранении иногда ввлетает с ошибкой Access Violation, и при этом сохранение больше не работает. Для безопасности сразу же удаляю из папки такое сохранение с создаю новое. Пока что спасает то, что сохраняюсь в разнве слоты
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.384
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Roiven, скрин Access violation бы приложить, что ли. И перекачайте обновление, там была ошибка, ее поправили уже.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
скрин Access violation бы приложить
Второй раз уже тоже был такой вылет. Правда не сохранил, а первый здесь выкладывал Важно - Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры

Если раньше при вылетах сейвы нормальными оставались, то теперь явно "ломаются". Например, сохранились в восьмой слот, побегали и снова сохраняемся в девятый. И если происходит вылет при этом, то и время и картинка девятого идентична сейву в восьмом слоте, т.е. копией становится.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.384
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Faceless, а, это без понятия. Я так и не смог его отловить, при том, что у меня такой же был. Но он возникал при строго определенных условиях, так что это была не проблема. На новой игре такого точно не будет, это все из-за добавления определенного участка памяти.
 

Samurai4eg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Если идти от башни Ксардаса, а потом налево на побережье, то там будет находится Муритан - босс мракорис.
Вот когда его убиваешь, то не дается бонусных LP.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу