Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.713
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.359
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.533
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.520
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

n0ob91

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
128
Реакции
48
Баллы
56
Лучшие ответы
16
Заметил, что в новой сборке ГГ не хочет спускаться по лестницам(возможно не все забагованы), если ГГ стоит лицом к лестнице, приходится заходить со стороны, чтобы спуститься, раньше ГГ спокойно спускался. К примеру такой баг заметил на проклятом маяке и в Ярике где сидит Брендик по квесту Вещий сон
@Roiven, на предыдущую страницу перейдите и увидеть решения этой проблемы
 

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
314
Реакции
89
Баллы
65
Лучшие ответы
18

Aptiuk

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Пропал уровень владения оружия, в статах показывает все как прежде, а анимации идут как новичок. Rshift+0123 нажимаю, пишет, что изменен стиль, а на деле новичок.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.263
Реакции
17.740
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Aptiuk, перезапустит игру, если не помогает, то в факе по игре написано как починить.

@Evg, ниче страшного нет, баги с решетками - это моя невнимательность, я случайно им коллизии проставил, благо это лечится без новой игры. А с фокусом и лестницами - это Хаарт постарался и сломал всё. :D
 

sobrik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
96
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
баг такой что рядом с кельей магов где пирокар сидит я зашел в келью послушников (наемником) паладин прибежал с низу туда и если встречаешь его то происходит это
--- Добавлено: ---

баг такой во первых текстуры ели гг и пауки спраляютьсЯ) во вторых Паук через стены фигачит айда ушел
--- Добавлено: ---

и почему то не одеваються дуалы то одеваються то нет но правая одеваеться...а левая нет..
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.263
Реакции
17.740
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@sobrik,
баг 2 - это реакция пала, я хз как такое исправить
Паука исправлю.
Баг с дуалами давно известен, но так как его выявить никто не может (сделать действия которые вызовут баг), его и не чинят :)
 

FaceCommander

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
3
03.01 scripts @Liker
1) Я обнаружил что ворон кошмаре падает в кулачную ярость. И выследел этот моменть после фазы с обстрелом молниями когда ворон бежит к нам он сделает огнены залп как демоны если не дать себя догнать он будет бегат за нами.
Но если подпускать на рукопашную далность он будет бить воздух кулаками в одном направлении пока не упрётся в ограду. Как бонус в таком положений суммоны может столкнут ворона в лаву :P.
Если прятаться удачно за троном и так вступит в бой залпа не будет и он незатупит я два раза так его добил без кулачного приступа :D.
Заметка [Может быт Ворон начинает думать что он летучии демон и тоже может кулаками рашать но не умеет тормозить] ;D

2) Кор Галом может надеть шторма в бою. После последнего призыва он надел когда я убивал. Пришлос ставит шторма через марвин в инвентаре был проклятый посох и все остальные вещи.

3) Каст ужасной зловоний не обновляет время усиления заметил когда после каста почти сразу закончилось.

4) У хранителей При выборе скалы нет возможности легально получить свитки [призр.стрела, камен.взрыв,призыв бол.голема, ужасн.зловоние, энерг.вихрь] Одна землетряска у Галома вроде

5) " Увеличена дистанция появления фокуса на враге при использовании магии " Играть с автоприцелом стало неудобно. :(
Фокус часто берет самого дальнего противника, и магия летит всем над головами или в хорошом траяектории но не долетает до никого.
С кулаком ветра герои вудет жмакать руками если фокус на далнего сменится когда толпа бежит на него [типо о цели та нет]. Призив на точку упирается в стенку, иногда потому что взял фокус на врага. И вообшем цели стали доволно резко менятся

6) Мелочь но раньше кушак мага дал 10 10 защиты вместо 20 20 что с мантией что, без фиксах невидел
 

johnynt

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
применяю огненый дождь и игра вылетает или стрелой огненой нужно выстрельнуть раза 4 подоят и тоже вылетает
 

Вложения

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.263
Реакции
17.740
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@johnynt, обновите скрипты, ошибка устранена.
 

Bellaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
123
Реакции
155
Баллы
92
Лучшие ответы
8
Вылетает сразу при загрузки сейва или новой игры, скачал последние обновление(, не знаю в ем проблема, на старых от 8 числа все нормально запускается...
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу