Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.543
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.977
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.171
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.831
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Я немного заабузил Настоятеля в кошмаре Ворона, вызвал перед боем болотного голема и пока мы с ним беседовали голем начал лупить Настоятеля. В итоге он достал посох и так и до конца боя бился посохом, думал так и задумано, но потом посмотрел видео прохождения и понял что оказывается он должен был пуляться магией :)
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Хубаксис не наносит урон Нурогу(троль на плато)
 

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
614
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
@Liker у меня одевается Освященный рудный двуручник, это баг или фича (перс в стражах, получает 800 урона как от ловушки, скрипты от 08.12)?
Сохранение прилагаю

Что-то я так и не придумал как "взять поносить" двуручник какого нибудь Гор на Коша, на дуэль не соглашаются стражи, а на оружие не реагируют
 

Вложения

Последнее редактирование:

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
416
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Долго шел к дуалам и обнаружил неприятный баг:
Не надевается левый клинок, если хотя бы раз сменил на другое оружие. Помогает только перезапуск
Добавлю: после загрузки (если помер, например), достается только правый, а левый так и висит на спине. Если его снять, то надеть уже тоже будет нельзя
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
"Ключ от гробницы лорда Сенгаха" - Сенгах же лорд теней по квесту 6-го хранителя Фариона. Ключ от гробницы Миррата.

Сенгах.jpg
 

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
416
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Возможно, связано с невозможностью надеть левый дуал:
Если он еще одет, то после загрузки можно получить "невидимый" левый дуал.
дуал.jpg
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@IceZver, скрипты от 08.12 не убивают во многих местах, можно даже открыть сундук с большим рубином для кассии, и он не убьет, а снимет хп прост. Обнови скрипты.
 

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Возможно, связано с невозможностью надеть левый дуал:
Если он еще одет, то после загрузки можно получить "невидимый" левый дуал.
Только хотел писать по поводу этого, вообще с дуалами глюки очень напрягают, то лук снимается вместе с оружием, то левый не надевается и лучше перезагрузки вообще перезайти в игру, то дуал невидим..
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Боссы призраки не чего не дамажат хубе, как и он им. Не знаю м.б это после достижения определенных резистов хубой.
Но босс призрак в старом данже и некрополе не пробивали хубу вообще, я не сразу это заметил, потому что переагриваю постоянно на себя.
--- Добавлено: ---

Экрон проклятое дерево реально проклят по моему. Совершенно сломаный босс, я даже не знаю как мне его пройти теперь.
Хуба его не дамажит, если подойти к нему с хубой он бесмертный, откатывается за зону, телепортируется с полным хп,
призывает гончих, они начинают вместо меня бить его... Еще хп 120к почти... Ликер почему вы это дерево не выпилили из игры.:pensive:
--- Добавлено: ---

Хух... Завалил без призыва хубы, тогда он более менее рабочий, потратил правда оч много хилок и свитки ледяной волны на гончих... Дал он прикурить из за своей кривости.
 
Последнее редактирование:

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
У меня Гиннок не появился... Поиск по форуму говорит вставлять марвином... вот сейв на всякий случай....

что за файл вылез "SAVEDAT.SAV.BAK"?
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу