Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.183
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.779
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
Забавно, это объясняет тот момент когда у меня впервые пропала статуэтка Белиара прямо на глазах, пересмотрел видео, реально минут за 10 до этого я крафтил стрелы у Боспера, потом и торговал, и общался с нпц, и сдавал серебро Хальвору, и всё равно отложилась пропажа до момента использования статуэтки. Сейчас потестил ещё, пропадают только предметы, которые на время исчезают из инвентаря, они снова типа не возвращаются в инвентарь, и пропадает только 1шт. предмета (который исчезает) попробовал щас, было 2 статуэтки Инноса, после стола заюзал её, она одна и пропала, вторая осталась, так же и с письмами, ну расходники и так понятно они просто в любом случае тратятся, фонарь пропал так же и оселок если их из инвентаря юзать, а вот трубка, метла не пропадают, хотя так же на время исчезают из инвентаря и появляются в верху списка, а вот щётка пропала, мотыги не было проверить, вещь мешок к счастью тоже не пропадает, но даже если использовать вещи, которые не пропадут или расходник, а затем использовать например статуэтку или книгу, то она всё равно пропадёт. А вот как спальник пропасть может я не понимаю, он же в любом случае исчезает из инвентаря, но остаётся на земле, его подбирать потом просто надо.
Кстати Ликёр если уж фиксить этот стол, то ускорь ему анимацию, а то бесит садишься и он там копается ещё секунд 10 пока появится диалог крафта, и хитбокс использования стола бы поправить, а то иной раз приходится крутиться вокруг него, чтобы получилось сесть за него.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.824
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@SSW, править анимации я не умею, я выше отписал. Так что либо баг останется, либо стрелы будете крафтить на алхим. столе :D
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
@Liker, Ты точно уверен, что это баг анимации? Потому как не на все предметы действует и этот побочный эффект сохраняется очень долго.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.824
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@SSW, да, я уже попробовал на алх столе делать стрелы, бага нет. Это где-то анимация ломается на столе, и потом когда юзается анимация книги, она не возвращается в сумку.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
А если на разделочный стол перенести, где доспехи крафтят охотники? Это всё же чуть более логично для изготовления стрел, чем на алхимическом. Даже обязательное наличие разделочного ножа оправдывается, типа постругать древко итд.
--- Добавлено: ---

А ещё лучше наверно на тот же столярный стол, где сами древки и луки и изготавливаются, туда же просто прикрутить создание стрел и всё, и заменить в лагере ГГ стол для стрел на этот, т.к этот стол для стрел меня бесит.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.824
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@SSW, перетащу на верстак да, но в лагере менять что-то это уже правка карты, а я не могу, спейсер у меня тупо не работает. Так что у дома Боспера будете делать :)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
спейсер у меня тупо не работает.
Вот и у меня что-то не работает, думал один такой :)

Так что у дома Боспера будете делать
Дома у Боспера стол для стрел, верстак рядом со шкафами Торбена находиться, и жаль, что он один на всю игру. А если стол отключить, то что будет с распорядком дня у Боспера и Николаса когда они садятся стрелы крафтить?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.824
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@SSW, не знаю, пусть стоят столы.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
А я то думаю, что у всех пропадает, а у меня нет - а я просто не крафчу стрелы;D

@Liker, @SSW, если я правильно понял, что за верстак, то он есть еще в на ферме Онара в хате для крестьян.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
@Mooby, в общем причина бага где-то в файле анимации стола, поправить я это без Дрима не могу, хотя мб и он не сможет. Так что выхода два: забить или удалять стол.
А можно крафт стрел на столярный верстак перенести? Тоже как вариант.
А раньше они вообще на дереве запиливались)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу