Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.183
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.779
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
Т.е надо было делать, чтобы получением урона качалось, и все таки абузили стояли не атакую моба, и впитывая его урон периодически подхиливаясь, для того, чтобы выкачать весь щит, серьёзно??
Вопрос в опасности противника-заставить колотить крестьянина серпом и ооочень долго качать щит будет просто уныло. Вариант порогового урона вас не устроит? прокачали до 30% мин урон не идет в зачет, прокачали до 60% засчитываются только фулл урон и криты.
В СнК по главам же обновляется возможность насовать неписям по второму кругу? Те можно тренировать навык на одних и тех же локациях по нескольку раз и это приемлемо.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Итузельд из за своих блинков, у меня уже не первый раз застревает в стилаже с книгами.
Сейчас завис напрочь даже не бьет в ответ, я его не могу в таргет взять в близи, только хуба его может заабузить и бить там.
Было было, подтверждаю
 

morp

Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Всем привет! думаю нашел баг - не могу переключить стиль анимации ближнего боя у посоха орков. У всего другого оружия меняется на RSHIFT + numpad(0-3). А у посоха орков остается "максимальной" (в моем случае уровня "мастер"). При нажатии клавиш даже текст не выводится.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.824
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@morp, у оружия орков всегда одна и та же анимация, вроде :)
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
У меня труп Гомеза не появился в замке. Думал ладно, в 3 появится вместе с квестом, а вот фигушки.
Вставил марвином.
 

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Что-то очень странное с маной. У меня мана при касте не тратится. Вернее она тратится, но тут же восстанавливается. Пока были только свитки, думал может в этом дело. Потом получил первую руну Стражей, после нее тоже мгновенно восстанавливалась мана.
А еще, при выборе первой руны у Стражей, выбрал путь целителя, но получил обе руны, и лечения и атаки. И боевая руна снимает вроде 150 хп, не много для первого уровня? Тем более, при бесконечной мане, можно всех врагов бить как из пулемета, кроме разве что боссов.
Потом вдруг мана перестала восстанавливаться. Потом опять начала. Не вижу вообще ничего что может на это влиять.
Навык регенерации маны я точно не брал.Что в начале выбирал точно не помню, но вроде все кроме сна по умолчанию.

Версия если я правильно понял "Build August 2019", еще есть номер 1.7.

Халява это конечно хорошо, но все таки Готика должна быть трудной.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Erad, Systempack ставили?

З/ы. Это не предложение поставить Systempack, а наоборот.
Вам нужно вернуть Systempack от В2. Т.е. нужно удалить Systempack, установить В2 и поставить сверху АБ. Сейвы удалять не нужно, просто переставите указанное и можно дальше играть.
 

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Haart То есть стОит удалить всё кроме сейвов и перезаписать? Или можно удалять\устанавливать по очереди?
 
Последнее редактирование:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Erad, удалить Systempack.vdf из Gothic/Data и Systempack.ini из Gothic/System. А потом сверху поставить в2 и аб.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Очень редко, но бывает так что босс умирает и не дает лп. Вот у меня сейчас так умер орк Фангарх, у него оставалось 200хп, я решил отбежать и вызвать хубу чтобы он получил опыт, а босс тем временем помер сам, наверное от кровотока.
Лень переигрывать, пропишу свою законную лпшку марвином...
--- Добавлено: ---

Так же за 100 часов игры у меня пропадала статуэтка белиара и спальник. Еще спальник баговался несколько раз, (если я по какой причине сбивал анимацию) и превращался в бесполезный интем. Ну думаю про эти два бага все знают, но отловить их не просто.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу