Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.392
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Получилось. Дело было в жемчужинах. Неверный рецепт в описании, там нет упоминания о черном жемчуге.
Весь жемчуг продал скупщику золота.

Жаль что демоны оказались никудышными. Первый демон 500 хп без шкалирования за 150 маны и потреблением 10 маны в секунду. Второй 1168 за 150 маны и потреблением в 15 мп/с, может убить кабана за 3 удара. Буду верить, что в будущем вылезет что-то адекватнее.
Прокачанные демоны, а вернее архидемоны сильные. Начальные слабые конечно.
 

Doomed

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Вторая глава, ополчение. Квест с Логмиром.
Во время первого прохождения после беседы с Орланом при выходе из таверны подбегал разбойник и якобы звал на помощь.
Сейчас же в округе никого нет. Это баг или там есть еще какие-то специальные условия?
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
Liker Продаю Хараду скованные мечи, так он покупает и тот который на мне одет. Пожалуйста исправьте, а то как то неудобно.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
сужу пока только по квестам "Ночной монстр" и "Ужас кладбища," но могу сказать, что надо весь текст проверять на наличие ошибок (в основном, синтаксических), которых просто куча
Знаь человека, который может это сделать. Был бы текст.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Да текст уже давно переделал Адепт.


Вторая глава, ополчение. Квест с Логмиром.
Во время первого прохождения после беседы с Орланом при выходе из таверны подбегал разбойник и якобы звал на помощь.
Сейчас же в округе никого нет. Это баг или там есть еще какие-то специальные условия?
Надо записку в траве искать.
 

keelcz

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
147
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
4.8.2018

Aleph's bone

If you forget loot Aleph's bone when you enter the cave with goblins, after a few days his corpse will disappear and you can no longer get aleph's bone.

this is second time this bug happened to me past 2 years of playing returning.sometimes you are rush and forgotten about the quest .....
 

Вложения

Последнее редактирование:

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Не могу взять в фокус заклом для взлома дверь возле тюрьмы в замке бывших рудных баронов. В первой комнате, где два скелета - две двери, за одной камеры со скелетиками, ее я взломала, а вторая никак в фокус не попадает!
Последние скрипты от 08.08.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Не могу взять в фокус заклом для взлома дверь возле тюрьмы в замке бывших рудных баронов. В первой комнате, где два скелета - две двери, за одной камеры со скелетиками, ее я взломала, а вторая никак в фокус не попадает!
Последние скрипты от 08.08.
Там вообще двери глючные...

4.8.2018

Aleph's bone

If you forget loot Aleph's bone when you enter the cave with goblins, after a few days his corpse will disappear and you can no longer get aleph's bone.

this is second time this bug happened to me past 2 years of playing returning.sometimes you are rush and forgotten about the quest .....
I search in scripts and there is no removing this bone from the world, so I do not know why it has dissapeared.
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Очень частые вылеты при переходе в другие локации , особенно если через телепорт .
Ещё одно на плато древних выносливость не уменьшалась а наоборот прибавлялась , поставил обнову от 07.08 , спала до 0 но ни Здоровье ни чего не убавляется .
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу