Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.399
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта

dtm

dtm

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Страж-ловкач.
Обнаружены следующие баги:
1) При борьбе с големами (в пещерах около пирамид в хоринисе) - автотаргет на себя и вылет. Големы при этом таргетятся ну очень редко (10 загрузок, только 1 норм и смог убить).
2) Руна стража путь воина вторая - стоит 40 маны, урон 150 по описанию. Но при использовании страж просто умирает. В чем прикол?
 

keelcz

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
147
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Там вообще двери глючные...


I search in scripts and there is no removing this bone from the world, so I do not know why it has dissapeared.

when i load game before i entered into valley of mines skeleton is there as usually.

is it possible in my case skeleton just fell down trough textures ? it clearly is not there and i have no note in diary that should occur when you loot the bone : /

for now, it's not a big deal, but we should try to figure it out.
its not first time it happened to me, first time it was a year ago on 66.3 or 66.2 ver
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
В обновлении 08.08 произошел какой-ьл сбой. В диалоге с Ватрасом с самого начала висит строка: "Для меня будут еше поручения?". Если заюзать ее, то Ватрас начинает плакаться о своем "Магическом дневнике"". Безымянный ему даже письмо Кавалорна не успел дать. не говоря уже о всем остальном, включая два первых задания от Ватраса!
Как-то эта строка полезла поперед батьки в пекло… Именно в этой версии игры, в предыдущей с этим все было правильно.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Баал-Зебуб, я сделал чтобы этот кв брался сразу, повешу условия чтобы поболбтать с Ватрасом сначала, это не ошибка, недочет, берите кв и всё ок будет.

Страж-ловкач.
Обнаружены следующие баги:
1) При борьбе с големами (в пещерах около пирамид в хоринисе) - автотаргет на себя и вылет. Големы при этом таргетятся ну очень редко (10 загрузок, только 1 норм и смог убить).
2) Руна стража путь воина вторая - стоит 40 маны, урон 150 по описанию. Но при использовании страж просто умирает. В чем прикол?
Рунами стражей еще не занимались. Они там половина глючные. Но руна хила работает, это пока главное :)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Liker, а можно спросить, зачем этот фокус?
Все равно квест будет выполняться мной (и другими разумными) гораздо позже, поскольку для правильного его разрешения нужна приличная репутация у воров. Выполнять его сразу равносильно провалу. Квест-то закроется, но игрок с него почти ничего не получит. Ну и смысл его брать сразу в начале игры? Чтобы он просто висел в дневнике? Так он и у Ватраса может повисеть. (Я первый квест (Пропитание) беру сразу, а второй (Поход к Саландрилу) только после того, как получу доступ в верхний квартал. У Вартраса строка "Чем еще могу помочь" — не потеряется.)

С другой стороны, нарушается логика. Сами фразы диалога составлены так, словно Безымянный уже помогал Ватрасу, уже выполнял его поручения. И если брать квест сразу, до выполнения эьтъ самых поручений, то звучит он довольно глупо.

Ну, это дело хозяйнячье, как говорят в Польше. Придумал, — и слава богу.
 

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Liker, а можно спросить, зачем этот фокус?
Все равно квест будет выполняться мной (и другими разумными) гораздо позже, поскольку для правильного его разрешения нужна приличная репутация у воров. Выполнять его сразу равносильно провалу. Квест-то закроется, но игрок с него почти ничего не получит. Ну и смысл его брать сразу в начале игры? Чтобы он просто висел в дневнике? Так он и у Ватраса может повисеть. (Я первый квест (Пропитание) беру сразу, а второй (Поход к Саландрилу) только после того, как получу доступ в верхний квартал. У Вартраса строка "Чем еще могу помочь" — не потеряется.)

С другой стороны, нарушается логика. Сами фразы диалога составлены так, словно Безымянный уже помогал Ватрасу, уже выполнял его поручения. И если брать квест сразу, до выполнения эьтъ самых поручений, то звучит он довольно глупо.

Ну, это дело хозяйнячье, как говорят в Польше. Придумал, — и слава богу.
Логики нету , ее ещё не сделали в этом моде
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Прихожу в замок в 7 главе, а тут клоунада. Все друг на друга сквозь стены агрятся. :D
 

Вложения

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Liker, а можно спросить, зачем этот фокус?
Все равно квест будет выполняться мной (и другими разумными) гораздо позже, поскольку для правильного его разрешения нужна приличная репутация у воров. Выполнять его сразу равносильно провалу. Квест-то закроется, но игрок с него почти ничего не получит. Ну и смысл его брать сразу в начале игры? Чтобы он просто висел в дневнике? Так он и у Ватраса может повисеть. (Я первый квест (Пропитание) беру сразу, а второй (Поход к Саландрилу) только после того, как получу доступ в верхний квартал. У Вартраса строка "Чем еще могу помочь" — не потеряется.)

С другой стороны, нарушается логика. Сами фразы диалога составлены так, словно Безымянный уже помогал Ватрасу, уже выполнял его поручения. И если брать квест сразу, до выполнения эьтъ самых поручений, то звучит он довольно глупо.

Ну, это дело хозяйнячье, как говорят в Польше. Придумал, — и слава богу.
Я уже исправил, всё как раньше будет

@Oric, это был баг с выносливостью. Выносливость будет 0 пока не выучите сопротивление жаре, или приходите туда вечером.
 
Последнее редактирование:

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
@Liker, Поступил к Хараду, появилась перековка доспехов, потом поступил в ополчение, заплатил 500 монеток и научился перековывать легкие доспехи ополчения. Хотел перековать их, но в ковке доспехов написано перековать одежду кузнеца. На всякий случай проверил, ни записи нет и не перековывает доспехи ополчения.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
легкие доспехи ополчения не перековываются и не обучаются перековке.это самые первые доспехи.а перековываются и обучается гг доспехам ополчения,типа средние,который андрэ дает после изгнания жуков с фермы рядом.в дневнике все правильно написано..
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу