Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.277
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Не совсем баги, скорее пара недоработок.
1. Топор Лареса чуть ли не в лицо тыкает ему, торча из подмыхи. По модельке это точно двуручный топор должен быть. Нелепо выглядит.
2. Небольшой баг с игрой в кости, который позволяет удвоить заработанную сумму или не проиграть. К сожалению, записать я его не смог, но он два раза у меня повторился, запишу алгоритм действий:
1) Делаю ставку (200), бросаю кости, повышаю (50), перебрасываю - ничья.
2) После "ничьёй" диалог предлагает продолжить и, если нажать, то игра почему-то засчитывает уже эту "ничью" как победу и отдаёт сумму (250) уже на карман ГГ.
Так было два раза. В первый раз я после ничьёй второй раз выиграл и поимел с Кардифа аж 500 монет за раз. :)
Второй раз я проиграл после ничьёй и ничего не потерял. :)
 

Вложения

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@TheBeckonedOne, по поводу игры в кости, я не знаю её правила, да и лень исправлять того, чего не знаешь :)
 

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
165
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Нашёл какую то фатальную ошибку.
Главный герой перестал быстро бегать, дуалы не одеваются нормально, анимация у дуалов стала очень быстрой как раньше, дневник со статами не открывается, на жажде голоде и усталости пишутся просто % без числа.
Всё это произошло после драки с Ур-Катаном (было много загрузок).
Сейв прикрепляю.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@PeroMaster, вы во время боя не сохранялись?
У вас персонаж сильно сломался, на предыдущий сейв откатитесь, надеюсь, он у вас есть.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
1. Рапира вора (радиус 80) никак не отличается по длине (визуально) от шпаги вора (радиус 60). :)
2. Сундук (закрытый) в лагере охотников не даёт опыта при вскрытии. // Неподалёку ещё стоит пустой сундук. Мб, туда пихнуть парочку трофеев недорогих и закрыть тоже? :)
3. (Скриншот). Выньте уже кто-нибудь эту бедную огненную травку! Сколько лет она там висит уже? :D
 

Вложения

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Не знаю было или нет: Хакон продаёт в первой главе Железный шлем. Он не имеет цены и информации по защите. При покупке просто не появляется в инвентаре у ГГ.
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Не знаю было или нет: Хакон продаёт в первой главе Железный шлем. Он не имеет цены и информации по защите. При покупке просто не появляется в инвентаре у ГГ.
Он же продается "запакованным". Находиться внизу рюкзака, нужно кликнуть по-нему он раскроется и будет отображаться с доспехами. На последнем патче, проблем не было, сам покупал.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@v1try, точно, спасибо. Вопрос закрыт.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Хакон продаёт в первой главе Железный шлем. Он не имеет цены и информации по защите.
Он же продается "запакованным".
Это всё не отменяет того, что на нём нет инфы. Что я покупаю? Зачем? Даже на запакованном надо инфу прописать, чтобы было видно, за что деньги отдаёшь. А не опытным путём выяснять и перезагружаться.
--- Добавлено: ---

Очередная пачка мелочей. :)
1. За вскрытие сундука в хижине идола Тиона не даётся опыт.
2. За вскрытие сундука в канализации (за решёткой) не даётся опыт.
2. Задание "Простой пусть в наёмники" не прописывается в журнал.
 
Последнее редактирование модератором:

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Квест Одинок и беззащитен, это просто баг!!!?? Забить на него?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу