Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
@Joden,
1. А вот это уже баг текстур из за DX11. А вообще если выйти и зайти в игру - не на долго пропадет, но потом опять появится. Не знаю из за чего он начинает появлятся. Некоторые говорят, если не телепортироваться между локациями - то появляться не будет. Но не знаю, правда или нет. (вообще это древний баг)
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
А вот это уже баг текстур из за DX11. А вообще если выйти и зайти в игру - не на долго пропадет, но потом опять появится. Не знаю из за чего он начинает появлятся. Некоторые говорят, если не телепортироваться между локациями - то появляться не будет. Но не знаю, правда или нет.
Похоже на то. Только перезаход в игру помогает. Странно, что раньше 2 главы этот баг не проявлялся...
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
А вот это уже баг текстур из за DX11. А вообще если выйти и зайти в игру - не на долго пропадет, но потом опять появится. Не знаю из за чего он начинает появлятся. Некоторые говорят, если не телепортироваться между локациями - то появляться не будет. Но не знаю, правда или нет.
Похоже на то. Только перезаход в игру помогает. Странно, что раньше 2 главы этот баг не проявлялся...
он появляется только при переходе между локаций. А раньше второй главы мы никуда ещё не ходим :)
В теории есть пару способов не допустить такого. - Во первых не телепортироваться между локациями руной, только официальный переход. Во вторых. Перед тем как зайти в портал/проход - перезайти в игру (или наоборот, когда выйдешь из портала, я точно не помню когда именно, а может и тогда и тогда). Я один раз так заморочился, ну да яркендар, плато прошел, не было бага. Но это очень муторно, и не факт что он не появится позже.
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@Joden, Это давнишняя проблема рендера. Решения так и нашли. Приходится мирится с этим или перезагрузить игру.
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
он появляется только при переходе между локаций. А раньше второй главы мы никуда ещё не ходим
А вот сине-прозрачный котел был еще в 1 главе, помню, пошла убить гоблинов, чтоб опыт не потерять, там во 2 потом Гритта с бандитами сидит, а котел уже у гоблинов был синий, я еще подумала тогда, что это магический котел)))
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@mastbo, а я про что ;D Правда у меня маны 794 почему то требовала, но и дамаг меньше. Походу чем больше на ней дамаг тем больше стоит маны.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
по квесту тени прошлого Наг-Думгара можно убить призванными существами.высший архидемон кладет его за 2 удара.должен убиваться ТОЛЬКО ритуальным кинжалом.да и теперь магией не убивается.
на затерянном острове из босса миниспящего демоникона - Заркула(как там его) выпадает элик разума на 10 к инте.правда ничего не дает-остался от прежней сборке.
баг в потреблении руны длань хаоса видимо кроется от количество маны у гг.увеличил ману и расход на руну стал 1100,а был 1038.ну 2 раза можно кастануть.
неправильное количество зелий у кости за сданные перманентные травы.должно зелье появляться за каждые 5 трав,а появляется за каждые 2 травы.вот сейы у гг 15 ягод гоблина-сдаем и получаем у кости 10 эликов на ловкость.и так с драконьими корнями тоже.
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@Joden, У меня долгое время поленья в костре были фиолетовые. Нечего страшного, глюк текстуры видимо. Возможно влияет рендер или текстур пак, непонятно. Я долго играл с урезанным паком текстур, что идет с АБ в комплекте. Потом решил рискнуть и поставил полный пакет для Возвращения 2.
Думал возникнут глюки, но уже месяца 2-3 и все в норме. Смотрится конечно намного лучше.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@Liker,
единственный багованный босс в 7 главе это спящий.вот сейв перед битвой с ним,может поможет.а то не спящий,а храпящий какой то .
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@mastbo, он баговый, займусь им попозже, когда будет время. Хрен его знает, почему все демониконы и Спящий поломались.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу