Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@TheBeckonedOne, это еще баг с в2, лучше Мо отводить в сторону портового склада.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Да.
Возможно, потому что я не делал быстрого сохранения, а сразу нажал на Ф12. Я вообще всего раз попробовал, больше не трогал ни Ф12, ни другие клавиши этого ряда.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@TheBeckonedOne, логично:) надо квиксейв сделать 1 раз и всё, не будет вылета.
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
В Яркендаре, когда приходишь в освобождать рабов Ворона в золотую шахту, там обессилевший Пардос сидит. Ему какое зелье ни давай, опыт один и тот же +100, а если выбрать лечебный эликсир, то в информации пишется, что мы отдали 3 лечебных эссенции, они же и уходят из инвентаря вместо эликсира. Еще в справочнике к В2.0 про мясной суп написано, так вот суп у меня был, но Пардосу он был без надобности, фз, может в АБ этот момент поменяли...

Иногда (на любых версиях мода) треноги с висящими котлами становятся синими и полупрозрачными, если какое-то время находиться рядом с ними: иной раз сине-прозрачные только палки, иной раз только котел, а иной - и палки и котел. Возможно это связано с текстур-паком, а возможно с ДХ11. В первый раз обратила внимание на сине-прозрачный котел возле палатки, где Гритта с разбойниками, потом в Ярике повсеместно в лагере бандитов на болотах.
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
В Яркендаре, когда приходишь в освобождать рабов Ворона в золотую шахту, там обессилевший Пардос сидит. Ему какое зелье ни давай, опыт один и тот же +100, а если выбрать лечебный эликсир, то в информации пишется, что мы отдали 3 лечебных эссенции, они же и уходят из инвентаря вместо эликсира. Еще в справочнике к В2.0 про мясной суп написано, так вот суп у меня был, но Пардосу он был без надобности, фз, может в АБ этот момент поменяли...

Иногда (на любых версиях мода) треноги с висящими котлами становятся синими и полупрозрачными, если какое-то время находиться рядом с ними: иной раз сине-прозрачные только палки, иной раз только котел, а иной - и палки и котел. Возможно это связано с текстур-паком, а возможно с ДХ11. В первый раз обратила внимание на сине-прозрачный котел возле палатки, где Гритта с разбойниками, потом в Ярике повсеместно в лагере бандитов на болотах.
1. Мясной суп буквально вчера отдавал, у тебя точно тот суп что нужен? Который тебе в начале лагеря бандита повар безымянный дал? А насчет 100 опытов, да, поправьте пожалуйста, есть такое.
2. Я с текстур паком играю и ДХ11 первый раз такое слышу О_о (хотя я использую ExCluD3D пак, может у тебя другой?)
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
@kirandius, не, тот, что бандит давал, я сама съела, +1 к силе он дает. У меня был суп сваренный по одному из рецептов Снафа, трактирщика.
Текстур-пак у меня такой же, от ExCluD3D, правда древней версии, не обновленный, привыкла к старым моделькам, новые не могу воспринимать. Как сделать нормальный скриншот? У меня на F9 получается малюсенькая картинка вся в пикселях, на ней этот котел красный, не синий. И кстати, котел визуально находится как бы ПЕРЕД бревном, на котором висит, хотя на самом деле должен быть на заднем плане от него.
Вроде получилось заснять...
 

Вложения

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
вопрос только один---- для кого сделана эта руна?такая прекрасная в оригинале была,а сейчас- полный треш...
 

Вложения

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
В храме стражей в яркендаре, пытаюсь убить именного шамана, 4 глава, как он начинает свою акробатику, бегать туда сюда, у меня после подобных кульбитов игра зависает. Хотя в В2 все было нормально. приходится вырубать диспетчером задач. 3 раза проверил все одно и тоже. Пока 3 Шаманов убил, та же история с 1 раза не удалось их убить, игра зависает как они метаться начинают. Стоит последнее обновление. Дойду когда до воина, допишу.
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
@kirandius, не, тот, что бандит давал, я сама съела, +1 к силе он дает...
Ну вот :) А парнишка уставший только тот суп ест : )
А может попробуешь обновиться? Всё же автор текстур пака много багов поправил, возможно это поможет.
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Тааак-с, обновила мод, теперь у меня некоторые породы древесины стали прозрачными аки стеклышко, даже переливаются. Большие деревья в городе и внутренняя отделка крыш горожан, очевидно, для постройки использовался этот сорт дерева. Как разобраться в чем проблема? Рендер отключить или текстуры удалить? Или и то и другое? Или после установки мода текстуры надо поверх переустанавливать? Перезахожу в игру - все нормально, но со временем опять - котлы синеют, деревья стекленеют.

Еще заметила небольшой глюк (тестовые скрипты от 13.07) - хочу повысить ману у Ватраса, при открытии диалогового окна две первые строчки: реген маны и выносливости, потом увеличение маны - когда нажимаешь поднять ману +5, то первые две строчки (те, что из особых навыков) исчезают. Там, где они положены быть, в особых навыках, они тоже есть, как и положено.

Всё же автор текстур пака много багов поправил, возможно это поможет.
Придется обновиться. У вас последняя версия стоит?
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу