Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Аддон Awakening на подходе


Источник: bioware.ru

В связи с техническими причинами выход коробочной версии аддона Awakening к компьютерной игре Dragon Age: Origins в России был перенесен на апрель 2010 г. Так вот сегодня стало известно, что выход состоится 21 апреля. Именно в этот день все желающие смогут приобрести коробочную версии этого дополнения.

0_0.jpg
0_1.jpg

Аддон будет доступен в двух версиях: Jewel и DVD-box.​
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#31
Кажется кто-то забыл, что существуют торренты.
я не хочу играть в пиратки, я хочу лицензионную русскую версию, с русской озвучкой, и чтобы на нее нормально вставали патчи. а не дурацкий репак или пиратский сбор типа Механиков, где сжимают видео, куда ни один патч не встает, и баги всякие разные лезут...
А на что им жить? Это их прибыль. К тому же, если у тебя с финансами проблемы иди на торренты и качай бесплатно.
Прибыль, но не настолько чтобы за маленький аддон требовать по сути столько же денег, как за целую игру. Драгон Эйдж стоил 900 р, а аддончик на 2Гб к нему - 700. Если бы мне этот аддон добавлял как минимум еще 10 Гб игры, я бы поняла, что он стоит таких денег. А так - это свинство. Так делают только нехорошие издатели, желающие срубить деньжат. Я знала несколько таких издателей, но не думала что Биоваре опустятся до такого... Им выход ДАО принес тонну прибыли, а они за маленький аддончик требуют почти столько же денег, как за полноценную игру. Это называется - свиньи. Потому что фанаты которым понравилась игра, обязательно его купят.

Я вот покупала Готику 2, точно уже не помню сколько она стоила, но, кажется 290 рублей. А аддон Ночь Ворона - 140р. Потому что это аддон, это не полноценная игра. Он никогда не должен так стоить.
А разумно ли просить за Ризен, за эту... "поделку" 500 рублей? Вот и задумайтесь.
я отдала деньги за Ризен - как за полноценную игру. А не как за патч или аддон с дополнением. Если бы мне сказали что аддон к Ризен будет стоить 400р, а сама игра - 500 р, я бы нафиг плюнула на такой аддон.
Но как приключение он очень неплохой. Во всяком случаи в разы лучше этих копеечных DLC-ов.
хм... сколько там хотя бы часов геймплея? На 20-30 часов наберется? уровень можно выше 20 набрать? если весь аддончик пробегается за 5-6 часов, то точно в топку его, он не стоит таких денег... :-\ Ночь Ворона и та добавляла огромную локацию с куче квестов, обалденными диалогами, кучей новых НПЦ, уникальным боссом, новыми звуками и музыкой. И стоила в разы дешевле Готики 2. А что мне добавит Авакенинг? Две-три новых шмотки, новое заклинание, пару новых спутников и нового монстра?

если есть возможность, распишите где нибудь поподробнее, пожалуйста, какие интересные вещи добавляет аддон, в чем заключается сюжет, и тд :)
 
#32
Ну краткая инфа уже есть и давно:
https://rpgrussia.com/threads/38/
На 20-30 часов наберется?
Можно и за 12 пройти, если только и делать, что бегать и убивать, а не наслаждаться игрой. Сам прошел за 24 часа примерно.
уровень можно выше 20 набрать?
Максимальный уровень 30
а не дурацкий репак или пиратский сбор типа Механиков, где сжимают видео, куда ни один патч не встает, и баги всякие разные лезут...
Ты будешь удивлена, но на торрентах лежит лицензионная версия с директкода. Лишь ключ подбери(crack для этого дан) и мини-образ заэмулируй и все. Точно такая же лицензия. Нельзя лишь зарегать ее в соц. сети биоваров, но это не страшно.
Я знала несколько таких издателей, но не думала что Биоваре опустятся до такого...
Для Америки и Европы подобные цены не являются ценами. Это для стран бывшего союза 500, 700, 1000 рублей это деньги. Так что биовары не виноваты в том, что у НАС такой "высокий", в кавычках уровень жизни.
Ночь Ворона и та добавляла огромную локацию с куче квестов, обалденными диалогами, кучей новых НПЦ, уникальным боссом, новыми звуками и музыкой.
Вопрос, Ночь Ворона за ск. лет сделали?(риторический вопрос)
Я вот покупала Готику 2, точно уже не помню сколько она стоила, но, кажется 290 рублей. А аддон Ночь Ворона - 140р. Потому что это аддон, это не полноценная игра. Он никогда не должен так стоить.
В каком году вышла эта игра тебе напомнить? Наверное с того времени многое изменилось, тебе так не кажется? :)
 
Последнее редактирование модератором:
#33
Ты будешь удивлена, но на торрентах лежит лицензионная версия с директкода. Лишь ключ подбери(crack для этого дан) и мини-образ заэмулируй и все. Точно такая же лицензия. Нельзя лишь зарегать ее в соц. сети биоваров, но это не страшно.
Прибегут к ней домой убэповцы и нагрузят! Она же не из простой семьи)

Для Америки и Европы подобные цены не являются ценами. Это для стран бывшего союза 500, 700, 1000 рублей это деньги. Так что биовары не виноваты в том, что у НАС такой "высокий", в кавычках уровень жизни.
Как раз-таки виноваты. Они же должны учитывать местные зарплаты. Не по одной же цене по всему миру игру толкать.

Вопрос, Ночь Ворона за ск. лет сделали?(риторический вопрос)
о_О а Авакенинг за сколько сделали?
Нв около года делали, чуть больше.

В каком году вышла эта игра тебе напомнить? Наверное с того времени многое изменилось, тебе так не кажется?
Она тебе не про цену, а про их разницу. Я покупал, НВ стоил в полтора раза дешевле, чем г2.
 
#34
Ты будешь удивлена, но на торрентах лежит лицензионная версия с директкода. Лишь ключ подбери(crack для этого дан) и мини-образ заэмулируй и все. Точно такая же лицензия. Нельзя лишь зарегать ее в соц. сети биоваров, но это не страшно.
так а как же другие дополнения? они появляются в списке профиля.
Ну краткая инфа уже есть и давно:
это совсем мало :-\ хотелось бы знать побольше - какие именно новые вещи, как спутники, какие новые заклинания и способности... ::)
и вообще - аддон ставится туда же, где лежит оригинал? Он не идет как отдельная игра? Там просто написано, что требуется оригинальная версия игры. Значит что аддон включается в саму офф. кампанию, как НВ в Готику примерно ? И не будут доступны каменная пленница и прочие?

Она тебе не про цену, а про их разницу. Я покупал, НВ стоил в полтора раза дешевле, чем г2.
я имела в виду, что Ночь Ворона - очень большой аддон, и за него не стыдно отдать деньги, так как там множество новых НПЦ, множество квестов, диалогов, монстров, 3 новые фракции, босс и тд, перечислять не нужно ) То есть аддон НВ во много раз расширил мир Готики. А вот делает ли то же Авакенинг? Стоит ли он правда тех 700 р? ДАО стоил 900, и он оправдывает свои деньги, потому что игра - классная, шикарная, интересная. Оправдывает ли Авакенинг свою стоимость?
Вот что я хотела знать :)

-вообще те новые шмотки и классы - их хоть можно будет использовать в офф.кампании? Или аддон идет левым сбоку, как отдельная игра, никак не связанная с сюжетом оригинала? :-\ :-\
 
#35
Как раз-таки виноваты. Они же должны учитывать местные зарплаты. Не по одной же цене по всему миру игру толкать.
Основная прибыль биоваров идет от Америки и Европы. Вопрос, что им до нас? С какой стати им персонально под НАС подстраиваться?
Она тебе не про цену, а про их разницу. Я покупал, НВ стоил в полтора раза дешевле, чем г2.
Так вот и я про разницу. Многое меняется. К тому же правила(цены) диктуют издатели, тобиш EA. Биовары тут... косвенно имеют влияние.

UPD:
так а как же другие дополнения? они появляются в списке профиля.
Конечно. Я же говорю, та же лицензия. Активация просто... бесплатная. И нельзя зарегать в соц. сети биоваров. А так точно такая же лицензия.
и вообще - аддон ставится туда же, где лежит оригинал? Он не идет как отдельная игра? Там просто написано, что требуется оригинальная версия игры. Значит что аддон включается в саму офф. кампанию, как НВ в Готику примерно ? И не будут доступны каменная пленница и прочие?
1. Аддон ставится в папку оригинала. При установке он сам путь выберет
2. Аддон заменяет exe-шник запуска оригинального DA:o на Awakening-овский. Сути это практически не меняет. Ну если Awakening пиратка, то потребует диск. Соответственно нужен либо мини-образ, либо NOCD.
3. Играть можно будет как в оригинал, так и в аддон. После установки оного просто появится возможность выбрать отдельно кампанию аддона.
4. Все DLC будут работать. Правда при экспорте ГГ в аддон некоторые вещи из DLC не перенесутся. Но есть уже кряк, решающий эту проблему. В оригинальной DA:o все по прежнему работает. Так что не переживай.
Стоит ли он правда тех 700 р?
По мне, так главное соотношение цены, к получаемому удовольствию. Лучше заранее скачать и поиграть в пиратку, а если понравится не поленится/не пожадничать и купить лицуху. Пример. Изначально я скачал пиратку DA:o. Поиграл, понравилось. Затем я приобрел на Директкоде(по моему) Delux-версию. Получил еще больше удовольствия. Но я бы заранее тратить деньги на Delux-версию, не играв в саму игру не стал бы.
 
Последнее редактирование модератором:
#36
Основная прибыль биоваров идет от Америки и Европы. Вопрос, что им до нас? С какой стати им персонально под НАС подстраиваться?
Из-за денег. Думаешь, так мало денег из России пришло? Ога, они на голом альтруизме ее выпустили у нас. Профит! И немалый.
Причем в России у ЕА свое отделение есть. Значит денежки капают.
 
#37
Из-за денег. Думаешь, так мало денег из России пришло? Ога, они на голом альтруизме ее выпустили у нас.
Денег может пришло не мало. Но факт остается фактом. Основная прибыль биоваров исходит от Европы и Америки. В России, да и у нас на Украине тоже, пиратство цветет и пахнет. К тому же менталитет у народов... Не в обиду сказано, но любители халявы. Всегда есть соблазн купить за 100 рублей пиратку, которая частенько бывает копией самой лицухи, чем за 200 грн./500-700 руб. лицуху. Да и если цены урежут... в 1,5/2 раза, прибыль будет никакой. Пиратки все равно дешевле. Ну а стоимость с пиратку для лицух никто делать не станет.
Причем в России у ЕА свое отделение есть. Значит денежки капают.
У EA много где отделения есть. Они ж Гиганты. :)
 
#38
Для Америки и Европы подобные цены не являются ценами. Это для стран бывшего союза 500, 700, 1000 рублей это деньги. Так что биовары не виноваты в том, что у НАС такой "высокий", в кавычках уровень жизни.
На западе DAO:A в районе $37, и ты ошибаешься, что для них это мало. :)
 
#39
На западе DAO:A в районе $37, и ты ошибаешься, что для них это мало.
Ну мало не мало, но во всяком случаи доступнее, чем у нас/вас.
 
#40
Спорный вопрос, насчет цены. Неужели 700р. такие большие деньги? Вовсе нет, НО тратить их на коротенькое дополнение у многих людей нет желания, такая же ситуация и на западе.
 
Сверху Снизу