Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.832
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 20.212
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.307
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.302
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2: Вопреки всему А поговорить ...?

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.162
Реакции
257
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Мы точно про один и тот же мод говорим? Я играл в Сагу почти на релизе, и там ужасная озвучка. Да, некоторые персонажи неплохо получились, например ГГ, но в общей массе....
А на Истра зря гонишь - он и Адепт "оживили" своим голосом Возвращение.
Именно про дарк сагу
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.636
Реакции
1.502
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@valvego, У Истара хоть микрофон хороший, профессиональный. А в ДС как в туалете на дешёвый диктофон записали, тоже самое и в ребалансах на в1. А голоса - это дело субъективное.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.162
Реакции
257
Баллы
260
Лучшие ответы
0
@valvego, У Истара хоть микрофон хороший, профессиональный. А в ДС как в туалете на дешёвый диктофон записали, тоже самое и в ребалансах на в1. А голоса - это дело субъективное.
по мне так приоритет в голосе интонации озвучки а не в качестве микрофона, вот и делайте выводы
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.833
Реакции
17.374
Баллы
1.291
Лучшие ответы
739
@Blind_Guitar, что конкретно в НБ не понравилось? Только по пунктам. А то не усну ночью, интересно же.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.570
Реакции
11.077
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Стоп. Надеюсь не Истар, же, ????
Нет, не Истар. Но на данный момент имеется два варианта - нейронка голосом Петра с его благословления, либо он сам. Но во втором случае, собранных денег может и не хватить. Объёмы слишком огромные, да и сам Петр говорит что вы подумайте, хватит вам или нет потом расплатиться. А так покупаем индульгенцию и делаем все через нейронку. Базисом для нее естественно будет Истар. Иного кандидата просто нет. Да и он хорошо умеет в гг. На выходе Петр, почти не отличить.

@Blind_Guitar, что конкретно в НБ не понравилось? Только по пунктам. А то не усну ночью, интересно же.
По пунктам:

1. Вампиров нет....:P
2. Смотри пункт 1

Сделай уже и спи спокойно.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.162
Реакции
257
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Нет, не Истар. Но на данный момент имеется два варианта - нейронка голосом Петра с его благословления, либо он сам. Но во втором случае, собранных денег может и не хватить. Объёмы слишком огромные, да и сам Петр говорит что вы подумайте, хватит вам или нет потом расплатиться. А так покупаем индульгенцию и делаем все через нейронку. Базисом для нее естественно будет Истар. Иного кандидата просто нет. Да и он хорошо умеет в гг. На выходе Петр, почти не отличить.



По пунктам:

1. Вампиров нет....:P
2. Смотри пункт 1

Сделай уже и спи спокойно.
откройте сбор пожалуйста на Петра, готов пожертвовать, лишь бы не Истар
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.570
Реакции
11.077
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
откройте сбор пожалуйста на Петра, готов пожертвовать, лишь бы не Истар
Не можем. Ближайший сбор будет на новые карты. Так я ж говорю, Истара ты не услышишь. Будет Петр в обоих случаях. Либо живой, либо нейронный
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
466
Реакции
181
Баллы
80
Лучшие ответы
0
@Blind_Guitar, что конкретно в НБ не понравилось? Только по пунктам. А то не усну ночью, интересно же.
Наоборот, именно с Новым Балансом я таки и осилил Возвращение! Месседж мой был о том, что даже несмотря на НБ, я так и остался хейтером возвратки.
Кстати, отдельное спасибо за некоторые вырезанные квесты из Возвращения, особенно на Плато Древних))
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.162
Реакции
257
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Наоборот, именно с Новым Балансом я таки и осилил Возвращение! Месседж мой был о том, что даже несмотря на НБ, я так и остался хейтером возвратки.
Кстати, отдельное спасибо за некоторые вырезанные квесты из Возвращения, особенно на Плато Древних))
истинное возвращение это версия 1, вторая же пошла с примесями "НБшников"
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
466
Реакции
181
Баллы
80
Лучшие ответы
0
истинное возвращение это версия 1, вторая же пошла с примесями "НБшников"
Первая версия - это которая потом диммеловскими ребалансами обросла? Да ну, не... Уж лучше 2.0. Хотя, к чести Диммела, нужно сказать, что его идея (если это именно его идея конечно) слэш'н'крафта оказалась вполне годной.
 
Сверху Снизу