Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.874
  • 39
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.702
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.062
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.621
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Вопреки всему А поговорить ...?

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.717
Реакции
16.169
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
@Uzuke, в Одиссее на легенде можно не пробивать врагов и бить минималкой) баланс.
 

Uzuke

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
112
Реакции
20
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Uzuke, в Одиссее на легенде можно не пробивать врагов и бить минималкой) баланс.
Не, там по другому все работает. Я уже в Миртане сложность на легенду переключил(да, так можно). Единственное что поменялось это статы мобов, и эфективность гг, т.к некоторые навыки на легенде не работают. Пробиваю всех, использую так и магию, так и арбалеты, так и меч. Я нб люблю, но я там сильвио на обычной кс бил больше, чем лагерь орков под Венгардом
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
@TraZag, надеюсь мод будет не тяжелее НБ, и можно будет убирать траву из локаций, а то при её наличии получается лагодром с 5-10 фпс
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.717
Реакции
16.169
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
@Andrey 111, если из-за травы 5-10 фпс, то это очень древний пк или ноут года 2010-2012, и новый мод точно лагать будет. Нограсс будет наверно, как и для любого мода.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
я там сильвио на обычной кс бил больше, чем лагерь орков под Венгардом
Сильвио в Венгарде всех бы одной левой порешил в таком случае и его бы не пробили:D
--- Добавлено: ---

@Andrey 111, если из-за травы 5-10 фпс, то это очень древний пк или ноут года 2010-2012, и новый мод точно лагать будет. Нограсс будет наверно, как и для любого мода.
если сейчас даже Хавьер лагает, то надо готовится к худшему
--- Добавлено: ---

@Liker, дело в траве, без неё норм по большей части, даже на таком ведре как у меня
 
Последнее редактирование:

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
948
Реакции
179
Баллы
225
Лучшие ответы
0
@TraZag, надеюсь мод будет не тяжелее НБ, и можно будет убирать траву из локаций, а то при её наличии получается лагодром с 5-10 фпс
Куда уж легче, если баланс делался под готическую, как заявляет автор, то это гораздо проще оригинала, на кс игра превращается в тупой слешер, на этапе второй главы становишься терминатором
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
Куда уж легче, если баланс делался под готическую, как заявляет автор, то это гораздо проще оригинала, на кс игра превращается в тупой слешер, на этапе второй главы становишься терминатором
я про техническую тяжесть
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.130
Реакции
10.696
Баллы
995
Лучшие ответы
0
Не знаю как другие, новый баланс - уже не воспринимаю как готику, развлечение\билдостроение... Другая игра
Ликеёр из хорошей игры, сделал своего рода наркотик )
Согласен. Абсолютно другая. Как НЕ готика НБ отличная игруля. Нашла свою нишу и фанбазу. И думаю проект можно было бы развивать в сторону условного ммо. Но когда начинают втирать про лор и атмосферу в нб, вы меня извините, но это ... Кммм..
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.717
Реакции
16.169
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
@TraZag, :P в НБ атмосфера и лор НБ.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.130
Реакции
10.696
Баллы
995
Лучшие ответы
0
Именно... свой лор и своя атмосфера :) На самом деле в этом лпане НБ совсем ничем не ограничен. Туда реально даже космодесантников можно завезти и будет норм.
 
Сверху Снизу