Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.212
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.829
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.109
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.705
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Вопреки всему А поговорить ...?

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.159
Реакции
10.723
Баллы
996
Лучшие ответы
1
Это от Доси, элдер первой занимается
В г2 я не играю... я просто не могу в это еще и играть, потому что каждый день по сути этой г2 занимаюсь, хоть и в измененной форме. Но вроде слышал только положительное об этой работе. Но она автор вроде только на вопе сидит, тут я ее почти не видел.

А вот г1 с удовольствием разок в год, но прохожу. Нестареющая классика!
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Открою для тебя тайну. В оригинал играют намного больше и чаще, чем в нб
Если учесть тех кто не сидит форумах и чатах, то скорее всего, в начале нулевых много кто в готику рубился, ностальгией захлестнуло - решил запустить"старушку" ) Но это на один раз, и с каждым годом таких людей всё меньше.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.159
Реакции
10.723
Баллы
996
Лучшие ответы
1
Если учесть тех кто не сидит форумах и чатах, то скорее всего, в начале нулевых много кто в готику рубился, ностальгией захлестнуло - решил запустить"старушку" ) Но это на один раз, и с каждым годом таких людей всё меньше.
Хех, у меня два мелких в готику переодически рубятся. Не часто, но играют. У знакомого с работы знаю тоже самое. Они и НБ пробовали... Но Архолос больше понравился. Ты делаешь выводы не совсем правильные. Людей меньше не становится. Модов нормальных стало выходить мало - это факт. Просто игроков раскормили так, что оценить всю гениальность таких игр и модов к ним могут уже далеко не все. Если с ремейком все выгорит, уверен серия получит второе дыхание. И играть в нее станет еще больше людей.
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
454
Реакции
173
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Trazege, я - один из хейтеров твоего творения под названием "Возвращение", начиная с версии 1.1. Версия 2.0 вышла в 2015 году, но только два месяца назад я заставил всё -таки себя пройти это. Естественно это был НБ, который, как говорят, "улучшил" оригинальный мод, сделал его удобнее, который лишён многих старых багов.
Вот прошёл я НБ и подумал, какой же параш.... ну плохим модом был оригинал 2.0, если даже хвалёный НБ ему не помог!
Короче, я к чему это. Очень жду ваш "Вопреки всему". Описание мне ОЧЕНЬ нравится, хотя никакой конкретики по моду нет.
И всё бы хорошо, но на некоторых скринах я заметил полоску, наподобие полосы ХП и маны, посередине нижнего края экрана, ну аккурат там, где в Возвращении был бар выносливости.
Уверен, что конечно это оптический обман, возникший вследствие преломления солнечного луча, попавшего на мой старенький дисплей. Иначе тебе придётся... ну, объясниться что ли...
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
989
Реакции
185
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Trazege, я - один из хейтеров твоего творения под названием "Возвращение", начиная с версии 1.1. Версия 2.0 вышла в 2015 году, но только два месяца назад я заставил всё -таки себя пройти это. Естественно это был НБ, который, как говорят, "улучшил" оригинальный мод, сделал его удобнее, который лишён многих старых багов.
Вот прошёл я НБ и подумал, какой же параш.... ну плохим модом был оригинал 2.0, если даже хвалёный НБ ему не помог!
Короче, я к чему это. Очень жду ваш "Вопреки всему". Описание мне ОЧЕНЬ нравится, хотя никакой конкретики по моду нет.
И всё бы хорошо, но на некоторых скринах я заметил полоску, наподобие полосы ХП и маны, посередине нижнего края экрана, ну аккурат там, где в Возвращении был бар выносливости.
Уверен, что конечно это оптический обман, возникший вследствие преломления солнечного луча, попавшего на мой старенький дисплей. Иначе тебе придётся... ну, объясниться что ли...
Возвращение 1.0 топ, там можно предать гильдию и пойти по пути некромантии
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.159
Реакции
10.723
Баллы
996
Лучшие ответы
1
Trazege, я - один из хейтеров твоего творения под названием "Возвращение", начиная с версии 1.1. Версия 2.0 вышла в 2015 году, но только два месяца назад я заставил всё -таки себя пройти это. Естественно это был НБ, который, как говорят, "улучшил" оригинальный мод, сделал его удобнее, который лишён многих старых багов.
Вот прошёл я НБ и подумал, какой же параш.... ну плохим модом был оригинал 2.0, если даже хвалёный НБ ему не помог!
Короче, я к чему это. Очень жду ваш "Вопреки всему". Описание мне ОЧЕНЬ нравится, хотя никакой конкретики по моду нет.
И всё бы хорошо, но на некоторых скринах я заметил полоску, наподобие полосы ХП и маны, посередине нижнего края экрана, ну аккурат там, где в Возвращении был бар выносливости.
Уверен, что конечно это оптический обман, возникший вследствие преломления солнечного луча, попавшего на мой старенький дисплей. Иначе тебе придётся... ну, объясниться что ли...
Спасибо за честность. Конкретики не будет, потому что это значит сейчас раскрывать карты перед конкурентами. Но можете не сомневаться, концепция мода далека от в2 и тем более от НБ. Даже если если я захочу сделать что-то в стиле возвратки, мне этого просто банально не дадут сделать остальные члены команды и доны. А там нету любителей НБ, скорее наоборот... Все идеи активно обсуждаются на предмет уровня васянства и Абу метра и потом вводятся в игру. Мне только отдали на откуп визуал лок и то просят поменьше храмиков и пещер :P

Вобщем, ждите. Работа над модом идёт активно и каждодневно. Единственное, что конечно, озвучка вряд-ли будет. Гг мы сделаем как обещали, а остальное увы - денег у нас на это нет и не предвидится. А за красивые глаза никто сейчас не работает. Оно и понятно...когда например людям делают бесплатную озвучку на Архолос, а они через губу на своих стримах говорят - говнецо, дайте другую.
 
Последнее редактирование:

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
454
Реакции
173
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Единственное, что конечно, озвучка вряд-ли будет
Да и хрен с ней, с озвучкой этой. Но кстати, в Тёмную сагу запили недавно озвучку нейросетями. Довольно годно получилось. Уж всяко лучше, чем оригинальная доморощенная озвучка.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
989
Реакции
185
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Да и хрен с ней, с озвучкой этой. Но кстати, в Тёмную сагу запили недавно озвучку нейросетями. Довольно годно получилось. Уж всяко лучше, чем оригинальная доморощенная озвучка.
Не согласен, в ДС шедевральная озвучка с душой, это вам не истары в нб
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
989
Реакции
185
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Спасибо за честность. Конкретики не будет, потому что это значит сейчас раскрывать карты перед конкурентами. Но можете не сомневаться, концепция мода далека от в2 и тем более от НБ. Даже если если я захочу сделать что-то в стиле возвратки, мне этого просто банально не дадут сделать остальные члены команды и доны. А там нету любителей НБ, скорее наоборот... Все идеи активно обсуждаются на предмет уровня васянства и Абу метра и потом вводятся в игру. Мне только отдали на откуп визуал лок и то просят поменьше храмиков и пещер :P

Вобщем, ждите. Работа над модом идёт активно и каждодневно. Единственное, что конечно, озвучка вряд-ли будет. Гг мы сделаем как обещали, а остальное увы - денег у нас на это нет и не предвидится. А за красивые глаза никто сейчас не работает. Оно и понятно...когда например людям делают бесплатную озвучку на Архолос, а они через губу на своих стримах говорят - говнецо, дайте другую.
Стоп. Надеюсь не Истар, же, ????
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
454
Реакции
173
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Не согласен, в ДС шедевральная озвучка с душой, это вам не истары в нб
Мы точно про один и тот же мод говорим? Я играл в Сагу почти на релизе, и там ужасная озвучка. Да, некоторые персонажи неплохо получились, например ГГ, но в общей массе....
А на Истра зря гонишь - он и Адепт "оживили" своим голосом Возвращение.
 
Сверху Снизу