Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.921
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.689
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Вопреки всему А поговорить ...?

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.876
Реакции
2.722
Баллы
646
Лучшие ответы
322
Открываете официальный сайт Нордиков, переходите в магазин и сразу выскакивает возможность заказа Ремейка.
Что коллекционки за 200 евро, что стандарта за 60. И доставка 40+ евро ещё.

11.jpg 12.jpg

Поиска на 10 секунд и во всех новостях готических было месяц назад.
 

MaxwellV

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
14
Реакции
18
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Открываете официальный сайт Нордиков, переходите в магазин и сразу выскакивает возможность заказа Ремейка.
Что коллекционки за 200 евро, что стандарта за 60. И доставка 40+ евро ещё.

Посмотреть вложение 141532 Посмотреть вложение 141533

Поиска на 10 секунд и во всех новостях готических было месяц назад.
То есть плашка - эта статья будет опубликована 31 декабря 2024 не смущает?
То, что заглушка есть и цена, не есть предзаказ, как мне кажется.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.876
Реакции
2.722
Баллы
646
Лучшие ответы
322
@MaxwellV, предзаказ на коллекционку открыт уже больше месяца.
Немецкий WoP публиковал новость об этом.
 

denpro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Вот бы придумать так, чтобы они не прорисовались в текущем кадре, если гг их не видит. Хотя если честно такие проблемы(со скоплением людей) были только в некоторых местах и на слабых машинах.



Это то наследие, которое не приносит особой радости, лично мне. Мб для своего времени оно и было чем-то "особенным", но сейчас - либо я повзрослел, то ли еще что-то... но лично мне со стороны оно кажется крайне нелепым, детским и поверхностным. Достаточно того, что им сейчас занимается Ликер. Поэтому, пусть это будет его наследие... Тем более, достаточно почитать форум или некоторые групки в контакте, где по мнению мамкины экспертов возвратка душная нелорная хрень, а НБ явление мессии. Поэтому пусть продолжает работу... А мы сосредоточимся на будущем моде. Это в сотни раз интересней, чем каждые полгода подкрашивать разложившийся трупик возвратки. :P
Какой трупик, лол, в мод активно играют, я тоже не молод 43 года, но более лучшего мульти играбельного мода ещё не видел. А Ликер молодец, не каждый способен выслушивать нытье готоманов.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.153
Реакции
10.716
Баллы
996
Лучшие ответы
1
Какой трупик, лол, в мод активно играют, я тоже не молод 43 года, но более лучшего мульти играбельного мода ещё не видел. А Ликер молодец, не каждый способен выслушивать нытье готоманов.
Ну, пара кибер котлет играют, да. С этим никто и не спорит. Просто у фанбазы НБ почему то бытует мнение, что они и есть все готическое сообщество, хотя это далеко не так. Процентов 10-20% наверно от общей массы, кто прошел. Из них процентов 5-6, кто активно играет. Я сижу в одном чате - там 20 человек. В нб играл 1 и больше не хочет. Делайте выводы... А Ликер молодец, да. Сделать из готики совсем не готику, да еще и мульти, это надо уметь :P Больше так никто не может, даже я.
 

Рокхан

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
101
Реакции
26
Баллы
42
Лучшие ответы
1
Ну, пара кибер котлет играют, да. С этим никто и не спорит. Просто у фанбазы НБ почему то бытует мнение, что они и есть все готическое сообщество, хотя это далеко не так. Процентов 10-20% наверно от общей массы, кто прошел. Из них процентов 5-6, кто активно играет. Я сижу в одном чате - там 20 человек. В нб играл 1 и больше не хочет. Делайте выводы... А Ликер молодец, да. Сделать из готики совсем не готику, да еще и мульти, это надо уметь :P Больше так никто не может, даже я.
Я один из таких, Готику люблю, а НБ осилил полностью 1 раз. Несколько раз пытался еще начать, но нет...
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
987
Реакции
184
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Я один из таких, Готику люблю, а НБ осилил полностью 1 раз. Несколько раз пытался еще начать, но нет...
В плане раздражающих вещей типа замена озвучки оригинальных фраз или звуков, некоторых прикрученных анимаций якобы дающие сложность, а выглядит как васянство, если в этом плане то полностью поддерживаю, а так даже на кошмарных снах мод легче оригинала, вот до хардкора Гильдий даже на среднем им далеко
 

MaxwellV

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
14
Реакции
18
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Я много раз проходил и ванилку, и, наверное, играл во все итерации Возвращений, АБ, НБ и так далее.

Возвратку принято ругать, но когда она появилась - это был в самом деле шедевр. Пусть сам автор давно скептически к ней относится, но это был огромный шаг в ту пору. В сюжетном плане (какой бы он там ни был), в плане расширения игры, добавления сайд-квестов, новый территорий (я даже не сразу понял, что Долина теней это перекрашенный кусок Хориниса в свое время).

Главная эмоция от возвращения - это чувство, что после убийства дракона-нежити, игра не останавливалась, как раньше, а давала заглянуть за горизонт, а что же было дальше... Любой, практически каждый игрок, наверное, после прохождения ванилки, вздыхал и думал, а вот бы еще чуть-чуть...

Возвратка, какой бы она ни была, тогда это дала. И уже за это огромное спасибо @TraZag
Во что она превратилась дальше, как это оценивать - слишком много мнений (сколько и людей).
Но то, что она в том или ином виде живет - это факт. Кто бы и как не относился к этому.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.153
Реакции
10.716
Баллы
996
Лучшие ответы
1
Я много раз проходил и ванилку, и, наверное, играл во все итерации Возвращений, АБ, НБ и так далее.

Возвратку принято ругать, но когда она появилась - это был в самом деле шедевр. Пусть сам автор давно скептически к ней относится, но это был огромный шаг в ту пору. В сюжетном плане (какой бы он там ни был), в плане расширения игры, добавления сайд-квестов, новый территорий (я даже не сразу понял, что Долина теней это перекрашенный кусок Хориниса в свое время).

Главная эмоция от возвращения - это чувство, что после убийства дракона-нежити, игра не останавливалась, как раньше, а давала заглянуть за горизонт, а что же было дальше... Любой, практически каждый игрок, наверное, после прохождения ванилки, вздыхал и думал, а вот бы еще чуть-чуть...

Возвратка, какой бы она ни была, тогда это дала. И уже за это огромное спасибо @TraZag
Во что она превратилась дальше, как это оценивать - слишком много мнений (сколько и людей).
Но то, что она в том или ином виде живет - это факт. Кто бы и как не относился к этому.
Возвратка это прошлое. Надо жить настоящим и будущим. Будущим модом от Ликёра и нашей команды. :P
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Я сижу в одном чате - там 20 человек. В нб играл 1 и больше не хочет. Делайте выводы...
А в какие моды они играют, подозреваю, что это Одиссея либо Архолос?
Или до сих пор на ванилу мантры читают )
 
Сверху Снизу