Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.255
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.167
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.285
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.996
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Вопреки всему А поговорить ...?

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
136
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.427
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@TraZag Выбора уровней сложности не планируется? Говорили, что мод позиционирует себя как не хардкорный, ничего не поменялось в этом направлении?
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
136
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@TraZag Выбора уровней сложности не планируется? Говорили, что мод позиционирует себя как не хардкорный, ничего не поменялось в этом направлении?
Ну да, будет одна ультра тяжёлая сложность.)))
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
Предлагаю квест отсылку на возвращение- во время сна герою может присниться кошмар, он выходит с башни Ксардаса, вокруг трава по шею, и стоит сундук в нем одна старинная монета, когда гг его открывает к нему бежит весь город хоринис во главе с хагеном и андре и с криками умри ворюга протыкают его
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.267
Реакции
10.838
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Предлагаю квест отсылку на возвращение- во время сна герою может присниться кошмар, он выходит с башни Ксардаса, вокруг трава по шею, и стоит сундук в нем одна старинная монета, когда гг его открывает к нему бежит весь город хоринис во главе с хагеном и андре и с криками умри ворюга протыкают его
Возвращение и все производные от него идут на "юга". Если и делать пасхалки, я считаю, то только на достойные вещи, вроде Архолоса, например.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.933
Реакции
16.379
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@TraZag, а как же Легенда об Ахссуне? Или отсылка на Дарона-некроманта (его уже в НБ кстати нет...)
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
Возвращение и все производные от него идут на "юга". Если и делать пасхалки, я считаю, то только на достойные вещи, вроде Архолоса, например.
если посмотреть на актив в разделах, то самый кипишь наверное в возвращении и его производных, считаю это достойно!
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.267
Реакции
10.838
Баллы
996
Лучшие ответы
2
если посмотреть на актив в разделах, то самый кипишь наверное в возвращении и его производных, считаю это достойно!
"Если посмотреть на кучу говна и количество мух на ней и рядом с ней, пользуясь данной методой, можно сделать неверные выводы". Прошу не принимать на свой счет это мое умозаключение. :) А кипишь в разделах не определяет качество продукта, обсуждаемого в них. Тем более если посмотреть кто и что в них пишет, то лучше туда вобще не заглядывать. Возвратка может быть и "тащила" до Архолоса, потому что по сути ей не было альтернативы в глобальном аспекте. Теперь она есть. Причем планка задрана так качественно, высоко и по взрослому, что все достоинство возвратки и нб (уж прости меня Ликер) смотрятся скажем прямо "не впечатляюще" и способны привлечь только игроков подросткового уровня. Это наверно не так планка, которой мы хотим достичь. У меня если честно надежда только на гильдии, что они все таки окончательно уйдут от шаблона "возвратки". Короче, говоря простыми словами, чем быстрее возвратку забудут, тем лучше. А мы постараемся приложить для этого все силы. :flower: Скоро сделают русскую озвучку на Архолос - будем смаковать этот шедевр.

@TraZag, а как же Легенда об Ахссуне? Или отсылка на Дарона-некроманта (его уже в НБ кстати нет...)
Лоа не дотягивает до уровня Архолоса. Хотя мод достойный. Куда лучше возвратки в плане подхода.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу