Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 311
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.481
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.048
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.618
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 А не замахнуться ли нам на стим раздачу мода?

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#41
Автор
Автор
F

frah009

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#42
А продавать Пираньям вы не собираетесь мод?Ну может быть не сразу,чуть позже,когда поутихнет ажиотаж немного после выхода.
Возможно какие-то идеи Пираньи для новой игры Элекс найдут в ВОзвращении 2.0.Я не сомневаюсь,что у Тразеге есть много чего поплагиатить))
А может и к себе пригласят сотрудничать или работать на них)
Вы бы связались с Элинд,через нее пообщались бы с пираньями,может правда что замутить)Такими темпами,если им все понравится,они увидят сколько много новых идей есть для Готики в целом,после Элекса можно будет состряпать и Готику 5,которую многие ждут как второго пришествия)
Я где то читала,что кто-то из Пираний играл в моды для Готики 2 и даже то ли слышал о Возвращении,то ли играл в него,не помню точно.
А то,что вы говорите,что фанатов немного,а Возвращения особенно,не знаю,у меня племяшка,10 лет,он влюбился в Готику просто,с 1 части,сейчас проходит Возвращение и оно ему нравится намного больше,чем Ночь Ворона)
Я к чему это,вот вы говорите сейчас ситуация,бомж не бомж,но он,племянник,получая 50 рублей за каждую пятерку,с удовольствием купил Готику в СТиме,даже Арканию,а когда прочитал о ВОзвращении 2.0,то я думаю ее он купит еще быстрее)И это при всем при том,что он как все современные дети любит Ассассина,Бэтмена и т.д.))
Так что деньги найдет даже ребенок,при желании,не надо уворачиваться,для вас старались несколько лет,а вам жалко положить денег и отблагодарить)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#43

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#44
насчет монетизации - мод бесплатный, им же и останется. Хотя уверен, что найдутся желающие на этом заработать. Главное не вестись на это. Модификация будет всегда доступна для свободного скачивания.
Думаю не стоит развивать эту мысль, ибо тема не актуальна.
Прикроем тему. ::)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу