Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.259
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе 5 шкур мракориса

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Н

Некто

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#31
Согласен! Добавить страданий, убирать комфорт!
За страдания только ЗА! Это же укс. Поэтому и не учу охоту (только языки и сердца). Но если ты даешь надежду, что квесты шамана можно закрыть без навыков (добавляя зубы), то почему бы и не добавить шкуру? Еще раз повторюсь этим добавленным зубам грош цена без шкуры!
 
Последнее редактирование:

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.542
Реакции
835
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#32
Молодец, наверное тоже идёшь на форум когда КС не вытягиваешь?
Одно дело задавать вопросы когда реально не понимаешь или не знаешь, может и глупые или банальные, а другое дело нытье когда на КС не так как на нормале, мол разраб вообще офигел КС сложное сделал. Когда туман фиксанули плакал?
Молодой человек, это сообщение шутка или всерьёз? Я обычно пишу, что всё слишком просто стало, а не наоборот. Можешь найти одну дискуссию для подрыва новичков, вот там я шутил. Откуда инфа, что я не прохожу кс или туманов не хватает мне?
У твоих таблеток сильные побочки.
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#33
Молодой человек, это сообщение шутка или всерьёз? Я обычно пишу, что всё слишком просто стало, а не наоборот. Можешь найти одну дискуссию для подрыва новичков, вот там я шутил. Откуда инфа, что я не прохожу кс или туманов не хватает мне?
У твоих таблеток сильные побочки.
Молодой человек и таблетки?
Сам себе противоречить начал, шизоид?
--- Добавлено: ---

Ликер вот видишь не можешь ты нормально мод сделать (сарказм).
--- Добавлено: ---

Вечно из-за этого споры
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#34
Огонь предложение! Дядь @Liker приди, клыки у Раффы убери!
Вся трабла в том, что уже на КСе Ларес в лес с тобой не идет, а Барток вообще очкует выходит за пределы города. Что, конечно, не мешает заабузить Лареса при путешествии на север карты с орнаментом и выманить на него мракориса, что перед мостом пасется. А топикстартер вообще запулил УСЛОЖНЕННЫЙ КС, да еще и нодэз!
В стартовом посте, вообще-то, КС не упомянут, тем паче усложнённый. На КС вообще всю халяву убирать надо, а не просить Ликера добавить - в ответ по 20 ти зубам получите. А моя инфа пригодится другим читателям форума, кто играет на готической. Что касается мракориса перед висячим мостом, эт точно. Будет третьей допшкурой в этом шкурном деле. Я когда выпустил пост, тоже вспомнил про этот вариант, но уже не стал дописывать. А чо так упираться с изучением снятия шкур тоже не понятно. Всего то 3-4 LP(не помню) и три сотни монет, вроде. Зато кол-во шкур почти удваивается.
 
Последнее редактирование:

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.591
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#35

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.020
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#36
А чо так упираться с изучением снятия шкур тоже не понятно
Потому что вкладывают все очки в мощь персонажа, дабы он мог переезжать мобов а не страдать. Поэтому никто шкуры и не учит на настройках где очков мало.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#37
Потому что вкладывают все очки в мощь персонажа, дабы он мог переезжать мобов а не страдать. Поэтому никто шкуры и не учит на настройках где очков мало.
С одной стороны такая скрупулёзная забота о мощи ГГ должна вызывать уважение. Но..... чего ж тогда из-за нехватки одной шкуры мракориса так расстраиваться. Бурю эмоций вызвал на форуме топиком о 5 шкурах. Ладно, разберётся от чего меньше страданий, то ли от недостатка шкур то ли мощи.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.020
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#38
С одной стороны такая скрупулёзная забота о мощи ГГ должна вызывать уважение.
Это не забота, это способ играть, когда атмосферность игры не ценится, а ценится эффективность. Так как денег хватает, а трофеи мало где используются, учить охотничьи навыки неэффективно. Мне например морально неприятно убивать зверей не получая с них трофеи, даже стараюсь не чистить ничего без изучения.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#39
@Liker, Добавь что ли 5 шкуру мракориса, к кому-нибудь из торговцев, а то тему так раздувают, лп жалко людям :D
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#40
@tilil2670, я скорее удалю все остальное, вообще подразумевалось что в НБ игром за ЛП учит всю охоту, потому что лп в игре много.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу