Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.259
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе 5 шкур мракориса

Статус
Закрыта

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.591
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#41
Потому что вкладывают все очки в мощь персонажа, дабы он мог переезжать мобов а не страдать. Поэтому никто шкуры и не учит на настройках где очков мало.
Чушь. Одними только шкурами можно нафармить на дар богов. Вложил 2-4 лп в навык. Получил опыт за квесты со шкурами и бабло за продажу не нужных по квесту шкур. Это бабло потратил на карму и дары. Один дар = 5 лп по сути. Или не только лишь все умеют считать?

Самый простой пример. Я сегодня, после пробежек по миру и убийства зверюшек/добычи древесины, решил немножко скрафтить луков. Из ДЕСЯТИ шкур Мракориса и ДВУХ шкур варга я сделал 60 луков. Продал их Босперу, как его ученик. Выручил 10200 золота. ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ золота. Да, из них правда надо вычесть 1800 за смолу, ведь 60 банок смолы было просто куплено. А с учетом того, что я ТР, и у меня льготная цена на карму, то 10к золота = 200 кармы Белиара. Это первый и второй дар разом. 10 лп. Затраты по ЛП у меня на КС 2 лп за шкуры и 1 лп за луки. То есть это уже сейчас либо было бы 3 ловкости(если б я не брал эти навыки), либо 10 ловкости, например. Да, кто-то начнет сейчас, что я ученик Боспера и вообще лучник и бла-бла. Но але-гараж, это сделано из ДВЕНАДЦАТИ ШКУР!
 
Последнее редактирование:

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.020
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#42
Или не только лишь все умеют считать?
Не каждый умеет понимать, про что написано в посте.
Пример некорректный так как работает пост фактум, и строго определенным образом(зажат в рамки даров и выбора ремесла).

Ради поиска оправдания для поиска оправданий вобще не обязательно даже на мой пост отвечать, надо лишь иметь соответствующий склад ума.
 
Последнее редактирование:

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#43
Самое забавное, что если глянуть вниз можно увидеть ещё 3 поста с данной "проблемой" ;D
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#44
Добавь что ли 5 шкуру мракориса, к кому-нибудь из торговцев, а то тему так раздувают, лп жалко людям :D
ага, мусолят тему )
Всего лишь надо читом вставить, а 500 золотых Ватрасу слить :S Считай купил... и не придётся разработчику мозг делать )
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#45
ага, мусолят тему )
Всего лишь надо читом вставить, а 500 золотых Ватрасу слить :S Считай купил... и не придётся разработчику мозг делать )
Ты что, читом это не честно истинные
КС-ники только нытьем на форум добиваются.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.591
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#46
(зажат в рамки даров и выбора ремесла).
Так КС и УКС - это как раз про ЗАЖАТИЯ. Игрок крайне зажат в рамках этих режимов и отыгрывать нужно соответственно. Не хочешь быть зажатым - Готическая в помощь. И да, КСы - это игра "в долгую". "Здесь и сейчас" в них решают разве что навыки самого игрока. Получение статов - это все в перспективе.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
243
Баллы
176
Лучшие ответы
26
#47
Эххх автор темы мог вместо предъяв к 5-й шкуре мракориса и жадности насчет жалких лп изучения добычи шкур марвином вставить эту затычку, а не развязывать новый конфликт людей касаемо творения нашего Ликера. Ничего не меняется, играют главное на каких то снах кошмарных или усложненных еще сильнее и потом ноют почему нет того или этого, хотя сами осознавали на какие меры в игре шли, что бы насиловать себя ограничениями всякими))
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#48
@DarknessLord, точно, я же не предъявляю, что мёда на 43 пирога, а хлеба на 47 :S
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
243
Баллы
176
Лучшие ответы
26
#49
@DarknessLord, точно, я же не предъявляю, что мёда на 43 пирога, а хлеба на 47 :S
Во-первых тема касается шкур, во-вторых хлеб и мед по сравнению с тем чего требовал автор темы детский лепет и не являеться чем то серьезным для игры, да и если придраться, почему люди пытаються схватить все кусочки той или иной экспы, активируя жадность за пределы своего разума, если под конец игры это отразится в разницу пару тысяч опыта, а потом они что то объясняют другим выставляя себя умнее других.
 

Devilman

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
28
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#50
У меня вообще 100+ лп к концу игры было на кс+ я их чисто на хп вкинул и всё я не понимаю к чему это крохоборство
Если у меня на мили билде 100+ лп было, то на том же самом лучнике будет ещё больше и квесты шамана я не делал
Не понимаю зачем ради 800 опыта отдавать 2 шкуры я просто убиваю его и всё если не иду в шамана.
Остальные, кто наехал всё по факту сказали просто создатель опроса принимает всё близко к сердцу...
И охота у меня к концу игры тоже под 0 была выучена.
Мой опыт игры на кс+ таков что даже если ты не максимизируешь опыт и не делаешь всё по максимуму в первой главе, это спокойно можно добрать во 2-3, не вижу смысла не учить шкуры и душить себя по золоту особенно когда играешь с новым снк.
Автору треда нужно сложность пониже опустить...
Ах, да деньги за шкуры всегда можно вложить в дары!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу