Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.141
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.247
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.401
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе 5 шкур мракориса

Статус
Закрыта

Некто

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#1
Здравствуйте. Можно ли в 1 главе достать 5 шкур мракориса без изучения навыка? 3 шкуры разбросаны по Хоринису, 1 шкуру можно купить у боспера. Итого 4 шкуры. А вот где еще достать 1 шкуру? Дело в том, что охотникам надо 3 шкуры и 2 шкуры орку шаману. В шаманы вступать не буду просто хочу закрыть его квесты для опыта, навык тоже учить не охота за ненадобностью. Или Ликер специально так сделал чтобы учить навык на шкуры? Помимо 20 зубов мог бы и 1 шкуру мракориса в инвентарь Раффе закинуть. Если 5 шкуру без навыка не достать то игра сырая и недоработанная)) Куда разрабы смотрят?))
 
Последнее редактирование:

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#2
Здравствуйте. Можно ли в 1 главе достать 5 шкур мракориса без изучения навыка? 3 шкуры разбросаны по Хоринису, 1 шкуру можно купить у боспера. Итого 4 шкуры. А вот где еще достать 1 шкуру? Дело в том, что охотникам надо 3 шкуры и 2 шкуры орку шаману. В шаманы вступать не буду просто хочу закрыть его квесты для опыта, навык тоже учить не охота за ненадобностью. Или Ликер специально так сделал чтобы учить навык на шкуры? Помимо 20 зубов мог бы и 1 шкуру мракориса в инвентарь Раффе закинуть. Если 5 шкуру без навыка не достать то игра сырая и недоработанная)) Куда разрабы смотрят?))
Как же это раздражает, может вам со старта все и сразу выдавать, ну что бы КС+ было проще траить?
 
Автор
Автор
Н

Некто

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#3
Как же это раздражает, может вам со старта все и сразу выдавать, ну что бы КС+ было проще траить?
Мне было очень важно услышать ваше мнение по данному вопросу. Спасибо что высказались, всё конструктивно и по делу! Лайк от меня однозначно!
 

dissamashina

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
49
Баллы
33
Лучшие ответы
0
#4
Здравствуйте. Можно ли в 1 главе достать 5 шкур мракориса без изучения навыка? 3 шкуры разбросаны по Хоринису, 1 шкуру можно купить у боспера. Итого 4 шкуры. А вот где еще достать 1 шкуру? Дело в том, что охотникам надо 3 шкуры и 2 шкуры орку шаману. В шаманы вступать не буду просто хочу закрыть его квесты для опыта, навык тоже учить не охота за ненадобностью. Или Ликер специально так сделал чтобы учить навык на шкуры? Помимо 20 зубов мог бы и 1 шкуру мракориса в инвентарь Раффе закинуть. Если 5 шкуру без навыка не достать то игра сырая и недоработанная)) Куда разрабы смотрят?))
А что стоит выучить навык? Охота дает много денег за любые классы
Или 4 лп лишают что-то существенного в первой главе?
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.542
Реакции
835
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#5
@Denisik, не огорчайся, тут половина форума таких людей. Особенности головного мозга заставляют их в теме вопрос/ответ писать свои наставления. Может общения не хватает?
А если по теме, то шкур всего 4. Я просил разраба добавить эту чёртову шкуру, например лемару в продажу вместо тролльей. Не получилось. Вариант только убить мракориса
 
Автор
Автор
Н

Некто

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#6
А что стоит выучить навык? Охота дает много денег за любые классы
Или 4 лп лишают что-то существенного в первой главе?
Спасибо большое! Именно данного ответа я и ждал. Такой же ответ конструктивный и по существу как и ответ выше. Лайк от меня! На УКС поиграйте и поймете
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.591
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#7
Можно ли в 1 главе достать 5 шкур мракориса без изучения навыка?
А зачем? Вот серьезно, зачем тебе 5 шкур мракориса исключительно в ПЕРВОЙ ГЛАВЕ?!
3 шкуры разбросаны по Хоринису, 1 шкуру можно купить у боспера.
То есть для тебя нет никаких проблем разобраться с бандитами, у которых шкуры лежат и вложиться золотом в дело(у тебя его полно), но нет ни грамулечки возможности выучить навык аж за 2 лп и пойти прибить Мракориса?
Дело в том, что охотникам надо 3 шкуры
Охотники убегут и перестанут с тобой дружит во второй главе? Или в третьей? Отложить не варик прям совсем-совсем? Или ты тот самый трайхард Джино-вод, которому невтерпеж начать качать Джину, чтобы к концу игры она была на 2 уровня больше?
2 шкуры орку шаману. В шаманы вступать не буду просто хочу закрыть его квесты для опыта, навык тоже учить не охота за ненадобностью.
Навык учить не охота, но за 800 опыта готов удавиться?
--- Добавлено: ---

Я просил разраба добавить эту чёртову шкуру, например лемару в продажу вместо тролльей.
А с хрена ли "ВМЕСТО"? Троллья шкура там очень хорошо смотрится. Особенно когда хочешь сделать себе Буковый Лук от Боспера и пользовать. Но шкуры Тролля добыть проблемно. Ведь лук гораздо более бюджетный по статам, чем возможность убить тролля. Или раз ТЕБЕ НАДО, то другие должны подвинуться?
 
Автор
Автор
Н

Некто

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#8
@Denisik, не огорчайся, тут половина форума таких людей. Особенности головного мозга заставляют их в теме вопрос/ответ писать свои наставления. Может общения не хватает?
А если по теме, то шкур всего 4. Я просил разраба добавить эту чёртову шкуру, например лемару в продажу вместо тролльей. Не получилось. Вариант только убить мракориса
Согл, но смысла от убийства без навыка нет
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#9
@Denisik, выучи навык снятия шкур, он недорого стоит по лп и профит по золоту неплохой к тому же шкуры для некоторых квестов нужны.
Сам учил из охотничьих на кс+, снятие шкур, языки, сердца и всё. Вообщем советую, но решать тебе.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.542
Реакции
835
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#10
@Denisik, по навыку я согласен с комментом выше. Навык нужный, на укс я проходил с ним. Шкуры падают почти со всех и приносят много денег. 4 лп у боспера это хорошее вложение.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу