Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.834
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.648
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.555
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Патч Сжатые текстуры для Возвращения 2.0 сборка 0066 R2 v.1.0

Нет прав доступа на загрузку
Оптимизация текстур

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#1
eugene.shuq опубликовал новый ресурс:

Сжатые текстуры для Возвращения 2.0 сборка 0066 R2 - Оптимизация текстур

Играю на разрешении 1280х1024, fps в городе от 40 до 80, в порту от 80 до 120. Детализация текстур и объектов максимальная, дальность обзора 240%, все погодные условия отключены. Сильных различий в fps у меня замечено не было, но меньше стало фризить и подвисать в самом городе, что очень радует. Существенной потери качества при игре замечено не было, протестировано, никаких текстурных проблем я не обнаружил, надеюсь и у вас будет так же.

Особенности:
  1. Маленький вес...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#2
@eugene.shuq, Уважаю, спасибо за текстуры!
Проверю сегодня и отпишусь, как оно вообще. То что нужно.
 
Автор
Автор
eugene.shuq

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#3
@Germes, Отлично, мне как раз интересно, не будет ли каких либо проблем на ином чем мое разрешении.
Просто у wpwpwp не обновленный пак, и я решил сделать, учел то, что лучше не сжимать, но решил не делать 2 пака на 512 и 1024, а уже сделать скажем так гибрид, может другим это понадобится, я буду только рад.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#4
@eugene.shuq, Не сомневайся, многим это пригодится. Все-таки не у всех топовые компы, а оптимизации и ровной игры хочется всем И правильно сделал, что не все текстуры в 512 конвентировал...А то реально уже некрасиво бегать, особенно на природе.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
#5
Странно, что исходные vdf-файлы весят 3.65 гб, а сжатые 3.67 гб :think:
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#6
Все нормально, стабильно, игра стала действительно плавнее. Если не придираться и не присматриваться к текстурам, то разница вообще не заметна (крайне несущественна)
Альтернатива до этого была только игра с текстурами из ванили или использовать старый 512_1024.
Поставил сверху реплейсеры от Exctclud - все путем :)
 
Автор
Автор
eugene.shuq

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#7
@dk5810, Хорошо, что ты посмотрел.

Я уже сонный запутался в обилии одинаковых файлов и выложил по ошибке вроде те же оригинальные файлы Возвращения.
Сейчас уже архивирую мои файлы и буду заливать на ЯД, займет все около 40 минут.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
#8
Все нормально, стабильно, игра стала действительно плавнее. Если не придираться и не присматриваться к текстурам, то разница вообще не заметна (крайне несущественна)
Альтернатива до этого была только игра с текстурами из ванили или использовать старый 512_1024.
Поставил сверху реплейсеры от Exctclud - все путем
эээ...
вопрос:
а почему оригинальные файлы точно такие же как в архиве из шапки данной темы?



--- Добавлено: ---

Я уже сонный запутался в обилии одинаковых файлов и выложил по ошибке вроде те же оригинальные файлы Возвращения.
Сейчас уже архивирую мои файлы и буду заливать на ЯД, займет все около 40 минут.
а, ясно.
спс


@Germes,
вот она: сила самовнушения.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
eugene.shuq

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#9
@kiko.-_-, уже исправляю, в шапке темы убрал ссылку на скачивание, нелепая случайность...
--- Добавлено: ---

вот она: сила самовнушения.
:D и не говори, да я и сам верил, что залил правильные файлы, просто у меня их столько на компе, пока всем этим занимался, что голова кругом, обидно, 13 человек скачало и всех подвел.
 
Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.288
Реакции
3.387
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#10
@eugene.shuq, да, забавно. Скачал, посмотрел, скачанные вроде даже больше тех, что у меня лежат. Поставил, прироста особого не заметил, ну, думаю, комп надо менять, даже сжатые текстуры не помогают)))
 
Сверху Снизу