Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.757
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.734
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.121
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

готика 2 новый баланс

  1. C4RP3NT3R

    В процессе Новый баланс - Мод на улучшение оружия

    Добрый день, меня интересовало всегда где их достать, они падают рандомно с редких мобов или где-то их можно найти? Да и по возможности узнать код на все камни, а то я вставил в рапирку, для проверки урона, теперь вообще хожу без камней на колющее. Или есть возможность их как-то вытащить?
  2. Маза Фаза

    В процессе Новый баланс - Выбор пути прохождения в квесте "Пропавший бандит"

    Выполнил новый квест "Пропавший бандит" (просто убил всех в шахте) и возник ряд вопросов: 1) почему Вульфгар не объявил меня вне закона, хотя обещал? 2) почему я не могу додавить свою линию и просто сдать Вульфгара Андре? Или такая возможность в будущем появится? Если такого варианта нет, потому...
  3. П

    Имя текстуры тяжёлых кованых доспехов стража.

    Достал файлы с текстуры 1 , 2 , пролистал все но не нашёл. Просвещённые помогите.
  4. gothic6oy

    В процессе Новый баланс - Псевдо-рандом

    Предлагаю подумать над механикой псевдо-рандома. Не знаю есть ли такая возможность реализовать его в игре, но мне кажеться было бы интересно в некоторых моментах в игре использовать эту механику. Пример, если на руне 1-го круга шанс какого-то бонуса 10%, то некст выстрел увеличит шанс до 12%...
  5. gothic6oy

    Решено Новый баланс - Марвин код на Коготь Белиара (Неактивированный)

    Активировал Коготь Белиара сразу после убийства Ворона, и до этого не поговорил с драконом Аштаром (1й раз играю виноват). Нужен марвин код на Коготь Белиара (Неактивированный). Думаю если он будет в инвентаре, диалог с драконом появиться (Оч надеюсь:))
  6. K

    Решено Новый баланс - Как выключить ограничение сна с помощью ГВЕ

    Всем приввет! скачал болванку и хочу её с помощью гве подогнать под себя но не могу найти как вырубить ограничение сна
  7. @Likercha

    В процессе Новый баланс - Галлахад не учит третьему кругу

    Скажите сколько кругов в нб изучает Галахард? Не могу понять он меня третьему не учит, маны 460. Или что сделать нужно еще для изучения? 2 круга изучены, ГГ Воин!
  8. C4RP3NT3R

    В процессе Новый баланс - Какой снк удобнее и приятнее?

    Вот начал новый забег, попробовал с новым СНК и мне он как-то не очень зашёл, тот же опыт, только в профиль. И думаю, может попробовать со старым? С ним комфортнее? В каком из снк персонаж более имбовый получается?
  9. Neoril

    В процессе Новый баланс - Новая Гильдия

    "Вода(текст) и Начало" Доброго вечер дорогие мои. Постараюсь писать коротко и по делу, но скорее всего это у меня не получиться. Уже не получается. Так что основною воду буду стараться убирать в спойлеры. Играю в Готику с лет 14. В Возвращение, альтернативу, а теперь и новый баланс поигрываю...
  10. D

    В процессе Новый баланс - Выбор гильдии для двуручного оружия

    Всем привет, хочу начать нб фул двуручником воином, какую гильду посоветуете и желательно с аргументами почему вы так считаете. Так же приветствуются скрины ваших двуруков со статами.
  11. O

    В процессе Новый баланс - Руна Чумы. Тёмный рыцарь

    Можно добавить скейлы? В поздней стадии оч слабая руна
  12. O

    В процессе Новый баланс - Руна Похищение Жизни. Тёмный рыцарь

    При убийстве с кровотока или руной чумы не хилит за убийство, можно фиксануть, плиз?
  13. Z

    В процессе Новый баланс - Разбойники и стрелы

    Играю за лучника / темного мага... 24 лвл. Суть проблемы. 75% бандитов имеют лук и знатно шмаляют стрелами. Но.... Когда я их убивают стрел у них нет... Как так-то???
Сверху Снизу