Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.802
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.735
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.125
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

готика 2 новый баланс

  1. JombaTT

    Решено Можно ли освятить неклассовую робу

    Собственно, только классовую робу можно освящать? За Маг огня играю. Или там дальше можно будет с данжей тоже?
  2. JombaTT

    Решено Быстрый вопрос. Свиток призыва огненного голема .

    Я где то покупал. Но уже проюзал. Не могу найти на форуме. Поиск чот другое выдает. Собственно , где найти свиток, нужно руну сделать? По-любому же где-нибудь лежит в нычке какой-нибудь.
  3. L

    Решено Нету сплэша в кооп режиме

    Играем с другом в коопе за воинов и нету прорубающего урона, возможно ли его как то включить?
  4. J

    Решено Щит и Меч. Не кручусь не верчусь(

    Играю с щитом. Качнул 90% одноручку, на Q стал крутиться как реальные крутые пацаны. Но только 0 дамаги. В чем прикол прокрутки?
  5. J

    Решено Как пользоваться ХотБаром?

    Не хватка кнопок!! Как юзать 11-20? Там же уже через шифт автоматом зелья идут......Нужны кнопки под руны( 3342423-Screenshot-2 hosted at ImgBB
  6. JombaTT

    В процессе Добавить действие Нашим ребятам)

    Привет, если вдруг Ликер будет что-то пилить. Просьба оживить персонажей : Горн/Мильтен/Ли/Лысый Укурок. Мод стал большим, и главные персонажи на этом фоне ушли на помойку. Надо бы им эпичности добавить какой-нибудь. А то Мильтен просто стоит у монастыря. Гон сидит на стуле. Ли еще +- чот делает...
  7. JombaTT

    Решено Щитовик Темный Маг

    Я тут начал заново играть за щитовика/темного мага(по совету с форума). А что лучше, Нежить или Демон? Понятно что на моей готической пофигу))Но все же. Боюсь что потом меня даже бить никто не будет, а нежить всех зачистит))
  8. JombaTT

    Решено Лучший Щитовик?

    Недавно прошел игру за Лучника/Мечника. Хочется попробовать за щитовика, чтобы прям максимум быть Непробиваемой Стеной)) Какая самая топ гильдия? Кроме наемников. У каких-то магов ,я читал, есть щит тоже, и получается имба. Что думаете? Играть хочу на Готической с Макс ползунками. По идее топ...
  9. JombaTT

    Решено Как складывается урон от лука у ТР с ядом и горением

    Правильно ли я понимаю, что если выучить яды+стать темным рыцарем, то , к примеру, если еще и сделать огненную стрелу, то урон будет : яд+чума+горение(если подожгу). Так?)))
  10. JombaTT

    Решено Скиньте , плиз, ссылку где написано , от чего рассчитывается урон от одноручки (ловкость)?

    Собственно, вопрос в теме, чтобы понять на что упор делать. А то помню что все от силы зависит)
  11. JombaTT

    Решено Новая Игра. Готическая сложность. Какие моды типа Гнев Белиара можно еще поставить?

    Собственно, хочу играть Готическую сложность. Какие моды можно еще поставить. НО! Чтобы квиклут и тд работали.
  12. Visheit

    В процессе Новая игра ++

    Пожалуйста кто может и умеет создавать моды сделайте мод на чтоб после финальных титров игрок появлялся в новой игре в башне Ксардаса и типо говорил что то на подобе неплохо мне болотник в голову ударил, при этом был с фул статами и изученными умениями и тем что на нём одето было изначально в...
  13. B

    В процессе Проблема заключается в том, что при управлении готика 2, комбо удары на ЛКМ не получаются, только при зажатой клавише "S".

    Здравствуйте! Проблема заключается в том, что при управлении готика 2, комбо удары на ЛКМ не получаются, только при зажатой клавише "S".НА управлении Готика 1 все отлично. Сложность Усложненный Кошмарный Сон.
  14. JombaTT

    Решено Какой самый выгодный учитель в игре в 2025?

    Собственно, чтобы обновить инфу. За бабосиками к кому лучше идти? Или уже без разницы?
  15. JombaTT

    Решено Лучшие классы для игры с мечём

    Всем привет, проходил НБ+Архолос+100500 обычную готику. Кароч хочется поиграть за челика с большим мечем , но не обычного рыцаря.(уже играл) Лучше чем милли нет)) Кто сейчас в НБ есть из классов?(самые интересные) Или только ополчение и паладины?
  16. Ur_Trall

    Решено Битва за Хорнинис

    Здравствуйте господа, извольте узнать, есть ли в Новом балансе квесты битвы за Хоринис? И если есть, то как их получить?
  17. F

    Возвращение НБ Мини отзыв на НБ

    Поиграл в НБ, готическая сложность, все стандартное(рекомендуемое), за наемника, до 3й главы пока. До этого последний раз играл давно в возвращение, вроде даже еще не в последние версии. По ощущениям стало легче. Сложностей не возникало, кроме начала, где надо убить бандитов что бы взять Лареса...
  18. Gothicmap

    Решено Пропал Ремус

    Есть какие-то диалоги после которых Ремус пропадает? В гильдию ещё не вступал, а в таверне его уже нет, болванку делал, в принципе не страшно, но хотелось бы избегать подобного
  19. Gothicmap

    В процессе Модификаторы кровотечения на оружии

    Доброго времени суток. Известны ли точные %, какое оружие наносит самый большой урон кровотоком? Примерно знаю что на пике это алебарды и копья. А есть более точные цифры?
Сверху Снизу