Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 992
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.754
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.282
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.866
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Какой снк удобнее и приятнее?

C4RP3NT3R

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
81
Реакции
3
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#1
Вот начал новый забег, попробовал с новым СНК и мне он как-то не очень зашёл, тот же опыт, только в профиль.
И думаю, может попробовать со старым? С ним комфортнее? В каком из снк персонаж более имбовый получается?
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
567
Реакции
271
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#2
@C4RP3NT3R, Чисто гипотетически...
Вариант 1. Приходит мужик домой, отдает зарплату жене, она ее тратит...
Вариант 2. Мужик тратит зарплату по своему усмотрению...
Сам думай как тебе больше подходит ;)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.322
Реакции
1.397
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#3
Как по мне, то новый казуальный :) Лично мне - больше старый нравится, ибо он более осмысленный. Ну и привычней.
Я думаю, в итоге персонаж одинаковый получится.
Выбирай сам, куда душа лежит - тебе же в него играть ;)
 

janko

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
42
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
5
#4
Вот начал новый забег, попробовал с новым СНК и мне он как-то не очень зашёл, тот же опыт, только в профиль.
И думаю, может попробовать со старым? С ним комфортнее? В каком из снк персонаж более имбовый получается?
Тут еще исходя каким классом играть собираешься. Магом на новом манну быстрей набрать, но и круги за лп. За ТР я бы на старом не рискнул бы вообще играть, а милишником или дальнобоем думаю пофигу какой больше нравится.
 

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
37
Баллы
49
Лучшие ответы
2
#5
Привык к старому, но и приноровился к новому. Принцип такой же, только ты сам раскидываешь нужный стат, а не комп.
 
Автор
Автор
C4RP3NT3R

C4RP3NT3R

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
81
Реакции
3
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#6
Опробовав два снк, я всё таки пришёл к выводу, что старый поудобнее, потому как даёт экспириенс именно того, что ты делаешь, то и качается, а новый снк - это по сути как пятая нога собаке, хуже не стало, но смысла маловато, да и плюс по ощущениям в старом как то всё лучше качается и не вгоняет в уныние. когда 1 % одноручки будет стоить лям урона, по крайней мере в старом тебе об этом особо даже задумываться не приходится
 

pentakvark

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
88
Реакции
40
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#7
Мне старый побольше нравится... пока, но новый более вариативный, т.к. например в старом СНК выносливость и здоровье жестко привязаны к количеству урона, а в новом ты худо-бедно сам можешь регулировать. По итогу думаю, что оба СНК хороши
 

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
416
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#8
Старый - это не просто более удобный, это и есть SnC - что используешь, то и получаешь. А новый - это по сути прокачка статов за LP, только вместо LP используется дамаг. Как вариант - сойдет, но это лишь своеобразная вариативность прохождения. К тому же новый не очень хорошо подходит для магов, ибо "лишние" LP на круги и доп. заклинания появляются только в 4-й главе.
Есть еще нюанс - HP трудновато поднимается за дамаг, а элики на статы стали мусором. В результате у всех классов из алхимии только элик жизни.
 

Syperdmg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
91
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#9
на новом зато можно быстро докидать пару нужных статов если не хватает силы/выносливости/маны. Можно очень гибко подстраивать свои геймплей, на старом думать ненадо чем бьешь то и качаеться
 
Сверху Снизу