Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.021
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.715
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.108
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Иконка ресурса

Патч Новые квесты для НБ (0.2.7)

Нет прав доступа на загрузку
Неторопливо наполняю мир Готики квестами
+ Исправление экономики своего лагеря.
+ Дементоры в 3 Главе будут заспавнены под нашим лагерем(в нашем лагере их не будет), там где сидел охотник недалеко от троллей.


++++++МОД ЧАСТО ОБНОВЛЯЕТСЯ И ДОБАВЛЯЮТСЯ ПРЕДМЕТЫ. ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К КРИТИЧЕСКИМ СИТУАЦИЯМ В ВАШИХ СЕЙВАХ. СОХРАНИТЕСЬ ЗАРАНЕЕ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ СВОЙ СЕЙВ. ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ ВСЕХ ОБНОВЛЕНИЙ БЕЗ ВОЗМОЖНЫХ ПОТЕРЬ СЕЙВА ТРЕБУЕТСЯ НОВАЯ ИГРА. ВЫ НЕ ПОТЕРЯЕТЕ СВОИ СЕЙВЫ, НО МОГУТ ПОЯВЛЯТСЯ СТОРОННИЕ ПРЕДМЕТЫ В ИНВЕНТАРЕ И У НПС, НИКАК НЕ СВЯЗАННЫЕ С МОДОМ, НО СВЯЗАННЫЕ СО СКРИПТОВЫМИ ОСОБЕННОСТЯМИ ДВИЖКА ИГРЫ.
Симпатии: meosen и БЕЗНАДЕГА
+ Улучшена работа лагеря. Появилась возможность автоматической продажи лишней еды.
+ Теперь не нужно ежедневно посещать управляющего, чтобы получить доход лагере. Все подсчёты будут проводится при разговоре с управляющим, учитывая сколько дней вы не говорили с ним.
+ После убийства Декстера и его свиты, Хаген даёт квесты на получение своего лагеря. Уже в 1 главе можно иметь свой лагерь.
+ Вайпер, после того как станет нашим рудокопом, передаст управление нашими шахтами в Хоринисе управляющему нашим лагерем.(пока реализовано только для Эрола). Весь доход с наших шахт в Хоринисе будет учитываться в доходе нашего лагеря.
+ Так же, если вы не разрабатывали шахты с Вайпером до своего лагеря или разрабатывали, но не все, то все эти функции будет иметь управляющий лагерем Эрол.
Симпатии: БЕЗНАДЕГА
+ Все неиграбельные зелья (Зелье очищения от проклятья, Зелье бойца) будут удалятся из инвентаря, так же их стоимость равна 1. Проблема их появления глубже понимания моддера)
+ Помощники бандитов так же настраиваются у Лареса. По умолчанию они выключены.
+ Бандитам добавлена помощь. Теперь при убийстве дневного или ночного бандита, будет 5% шанс появления 5 дополнительных помощников у бандитов.
Симпатии: БЕЗНАДЕГА
+ Исправлена огненная стрела у Сида
+ Исправлено пропадание названий в новых луках и капюшонах.
+ Добавлены матерчатые капюшоны разведчикам у Аллена.
Симпатии: QWERkumasa299
+ Изменил дальность появления бандитов и монстров с 3000 до 5000.
+ Добавил в ДР спавн монстров.
Сверху Снизу