Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
+ Исправлено усиление врагов при выключенных настройках. Теперь всё ровно работает.
+ Из задания Огнём и Мечом у Хагена убрано повторное получение заданий на Свой лагерь.
+ В 3 Главе некоторые враги появлялись в нашем лагере, теперь они спущены в ущелье под лагерем.
+ Исправлена проблема со статами, можно включать.
+ Форт Азган доступен с 1 главы, нужно быть членом Гильдии Торговцев и сделать 2 любых квеста для Лютеро. Тогда будет доступен квест, дающий доступ в Азган.
+ Добавлен респаун в Форт Азган.
+ Мелкие исправления орфографических ошибок.
+ Добавлена возможность настраивать шанс появления дневных,ночных бандитов, монстров.
Шансы 25,50,100,150,200% от изначальной цифры. 25- в 4 чаще реже, 200 - в 2 раза реже.
+ Добавлена система усиления врагов, полностью настраиваемая и выключаемая. Параметры врагов будут усилены только у тех, которых вы ещё не встречали. Так же вкл\откл у Лареса. По умолчанию выключено. Сначало нужно её включить, а только потом настраивать.
+ Исправлены все проблемы с луками, теперь ничего не глючит, даже у Сида. (если проблема с зельями вернётся, то я знаю что делать, но тогда вернётся и проблема с зависанием стрельбы с лука у НПС).
Исправлена формула появления помощников бандитов. Теперь всё работает как надо. При убийстве каждого дневного или ночного бандиты 5% шанс появления помощников.
+ Крайний фикс экономики лагеря. Теперь она идеальна и меняться не будет, если только не буду добавлять новых НПС, которые не учитывались в НБ в лагере.
+ Добавил возможность продавать/останавливать продажу еды,магической руды(можно оставить Хагена в пролёте).продажа железной руды и так была в старом лагере.
+ Экономика лагеря доведена до идеала(на мой взгляд). Не удивляйтесь,в первый день статистика лагеря будет по 0, на следующий день всё будет работать как надо.
+ Добытчики лагеря будут каждый день улучшать скил добычи, пока не достигнут удвоенного значения от стандартых параметров.
+ Доход лагеря будет расти на % в день, зависящий от репутации в Гильдии Торговцев. Всё как и вклад в банке, только умноженный ещё на 5. за каждые 5 репутации в Гильдии торговцев будет повышаться процент.Например в банке 1%, в лагере это будет +5% дохода, в банке 2%- в лагере 10%.