Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.227
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.271
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.358
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.076
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Золотой рудник Масиаф

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#1
Прохожу квесты масиаф, и судя по описанию - застрял на этом квесте для продвижения... дело в том чтобы двигаться дальше, нужно принести золотую руду из шахты... Но в самом начале как попал на карту, я уже все вычистил, и золота нет там, в итоге и сдать квест не могу и золота добыть для доказательства - тоже не могу...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.980
Реакции
16.403
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@alexxela, там жила особая, отколоть кусок надо, она в глубине пещер, там где большая пещера, в одном из ответвлений будут 3 жилы рядом, любую можно использовать. Все продумано, квесты просто так не завалить. ;)
 
Автор
Автор
A

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#3
@alexxela, там жила особая, отколоть кусок надо, она в глубине пещер, там где большая пещера, в одном из ответвлений будут 3 жилы рядом, любую можно использовать. Все продумано, квесты просто так не завалить. ;)
Вот блин, специально возвращался, и убил чувака, и проверил 2 золотые жилы, убежал, искал пути решения в другом месте. А оно в третьей жиле есть спец. окно - отколоть кусок жилы....
Решено.
 
Последнее редактирование:

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#4
@alexxela, там жила особая, отколоть кусок надо, она в глубине пещер, там где большая пещера, в одном из ответвлений будут 3 жилы рядом, любую можно использовать. Все продумано, квесты просто так не завалить. ;)
Ну да ну да, тото я тоже попытался выполнить квестики в масиафе и в какой то момент запорол квест-))).Психанул и вырезал весь этот сброд-))))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.980
Реакции
16.403
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#5

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#6
из того что я помню на моменте разговора с главным в масиафе. Уточню что играл я тогда на старых скриптах (очень старых года так 2022 весна или лето). И да может что то поменялось с того момента и вы улучшили масиаф, но проверять у меня сил уже нету к сожелению.
 

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#7
Чтобы не плодить туеву хучу тем спрошу здесь. На какой прокачке (примерно) ловкачу есть смысл туда идти? Все квесты для открытия прошёл, но пишет,что хп желательно не меньше 2500 иметь,у меня на данный момент 1500 .Но около 300 ловкости и т.д
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.980
Реакции
16.403
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#8
@Farg, а там перед входом будет писаться. Условный кор галом будет бить по 600-800 на готической, 1200 на КС, поэтому он сложный если НР мало, 2500 как раз среднее.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
943
Реакции
165
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#9
у меня на данный момент 1500
С 1500 в таких тяжелых местах ловить абсолютно нечего, если киберспортмен еще может как то мансить кривить баговать, то для чара работяги это слишком слабый жир, чтобы жить против сильных боссов.
Помимо урона самого босса, который не маленький а у босса целая гора хп ты его быстро не убьешь. Они еще сумонят кидают аоешки с огромным уроном и прочие радости. Помимо масиафа драконы и кошмар Ворона, там все это будет, и надо персонажа иметь уже сильного, а до этого момента качаться на других вещах, в более простых локациях зачищать, делать квесты.
 

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#10
Понял. Подкачаюсь ещё. Интересно ваше мнение по прохождению мода... Главы-локации по очереди. Что посоветуете? Я сейчас на 3 главе, на 4-ую осталось только забрать глаз, маги уже у круга солнца. Что сделано... Гильдия убийц -пройдена. Гильдия торговцев в процессе, сегодня вечером планирую по шахтам пройтись . Репутация у орков около 100 примерно, но есть ещё квесты поделать. Западное побережье -пройдено. Если не трудно распишите ваш порядок прохождения было очень интересно почитать. Спасибо
 
Сверху Снизу