Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.239
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.271
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.358
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.077
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Золотой рудник Масиаф

Автор
Автор
A

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#11
Понял. Подкачаюсь ещё. Интересно ваше мнение по прохождению мода... Главы-локации по очереди. Что посоветуете? Я сейчас на 3 главе, на 4-ую осталось только забрать глаз, маги уже у круга солнца. Что сделано... Гильдия убийц -пройдена. Гильдия торговцев в процессе, сегодня вечером планирую по шахтам пройтись . Репутация у орков около 100 примерно, но есть ещё квесты поделать. Западное побережье -пройдено. Если не трудно распишите ваш порядок прохождения было очень интересно почитать. Спасибо
У орков я к этому времени уже квесты выполнял вождя и шамана с охотником. Остановился на болотах, не был обучен защите ядам. Как починят, перед отправкой обратно, надо в якендар - зачистить остров от орков. Испытай силы на арене. Я через новую шахту прошел в заснеженную локацию, но там пока только добрался до телепорта. Шахты все почистил в рудниковой долине, и скрытую, куда по квесту надо ( над скрытым проходом с Хориниса, есть плато, там пещерка.)
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
943
Реакции
165
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#12
Главы-локации по очереди.
Мое мнение завязано на ролевом моменте, то как представляю продвижение сюжета, оно может сильно не совпадать с другими. Мое прохождение строится так Хоринис, Яркендар, Ферма Освальда, Западное побережье, Долина рудников(без глобальной зачистки), начальный оббег Плато, прохождение сюжета 3й главы(где то между дело в это время Форт Азган), зачистка ДР без драконов, прохождение как раз сложных мест Масиафа Плато данжей, драконы.
Если ты почти в 4й и не был на Плато древних то это большой минус для персонажа, там много всего и вход в такую же тяжелую локацию как Масиаф данж где можно снова повстречаться с Вороном.
Те кто играет на эффективность они обычно очень рано идут в Долину рудников(это делается через выкуп места за золото в квестах гильдии торговцев), чтобы получить превращение в муху у местного друида.
 

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#13
Мое мнение завязано на ролевом моменте, то как представляю продвижение сюжета, оно может сильно не совпадать с другими. Мое прохождение строится так Хоринис, Яркендар, Ферма Освальда, Западное побережье, Долина рудников(без глобальной зачистки), начальный оббег Плато, прохождение сюжета 3й главы(где то между дело в это время Форт Азган), зачистка ДР без драконов, прохождение как раз сложных мест Масиафа Плато данжей, драконы.
Если ты почти в 4й и не был на Плато древних то это большой минус для персонажа, там много всего и вход в такую же тяжелую локацию как Масиаф данж где можно снова повстречаться с Вороном.
Те кто играет на эффективность они обычно очень рано идут в Долину рудников(это делается через выкуп места за золото в квестах гильдии торговцев), чтобы получить превращение в муху у местного друида.
Я играл до этого в Ночь ворона без модов и поэтому первое прохождение было без кучи квестов и локаций. Сейчас хочу пройти максимально полностью,поэтому и спрашиваю очередность,чтобы не залезть туда куда не надо. Плато древних начал проходить как раз сегодня закончил на том,что обьеденил слезу и скипетр. Дойду до данжа с Вороном и буду ДР,видимо,добивать. А так как в Масиаф я вообще никогда не был поэтому и не знаю с какой прокачкой туда заходить. И если зайду смогу ли выйти в процессе? Или это данж где не выйти пока не закончишь?
 
Автор
Автор
A

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#14
Мое мнение завязано на ролевом моменте, то как представляю продвижение сюжета, оно может сильно не совпадать с другими. Мое прохождение строится так Хоринис, Яркендар, Ферма Освальда, Западное побережье, Долина рудников(без глобальной зачистки), начальный оббег Плато, прохождение сюжета 3й главы(где то между дело в это время Форт Азган), зачистка ДР без драконов, прохождение как раз сложных мест Масиафа Плато данжей, драконы.
Если ты почти в 4й и не был на Плато древних то это большой минус для персонажа, там много всего и вход в такую же тяжелую локацию как Масиаф данж где можно снова повстречаться с Вороном.
Те кто играет на эффективность они обычно очень рано идут в Долину рудников(это делается через выкуп места за золото в квестах гильдии торговцев), чтобы получить превращение в муху у местного друида.
Что за западное побережье?
 

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#15
Что за западное побережье?
Ищи друида Фрегьяла,к нему еще Волк отправляет деньги отдать. Слушаешь его рассказы о друидах и во второй главе можно будет уплыть на западное побережье.
 
Автор
Автор
A

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#16
Ищи друида Фрегьяла,к нему еще Волк отправляет деньги отдать. Слушаешь его рассказы о друидах и во второй главе можно будет уплыть на западное побережье.
хм, я все выслушал, получил достижение и опыт, и все на этом...
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
943
Реакции
165
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#17
Что за западное побережье?
Волк на ферме Онара пошлет тебя передать долг травнику, за то что тот ему помог, вот расспроси травника про историю друидов. Там не так просто его найти, посмотри видос какойнить там надо идти за ферму вправо вверх и вдоль скал до пещеры, по дороге кстати будет и проход на ферму Освальда до пещеры друида.
хм, я все выслушал, получил достижение и опыт, и все на этом...
Значит плохо диалоги прожимал, не все. Потому что вы сговоритесь на том что герой тоже бы хотел попасть туда и посмотреть, и начнется квест по подготовке к отплытию.
Собственно поэтому ты и не докачен, потому что вероятно не был в части локаций.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#18
Волк на ферме Онара пошлет тебя передать долг травнику, за то что тот ему помог, вот расспроси травника про историю друидов. Там не так просто его найти, посмотри видос какойнить там надо идти за ферму вправо вверх и вдоль скал до пещеры, по дороге кстати будет и проход на ферму Освальда до пещеры друида.

Значит плохо диалоги прожимал, не все. Потому что вы сговоритесь на том что герой тоже бы хотел попасть туда и посмотреть, и начнется квест по подготовке к отплытию.
Собственно поэтому ты и не докачен, потому что вероятно не был в части локаций.
По моему в первой главе именно так: "все выслушал, получил достижение и опыт, и все на этом...", и лишь во второй главе продолжение увлекательных рассказов с отплытием непосредственно на место событий. То есть ему надо еще раз сходить к Фрегьялу и дослушать его байки.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
943
Реакции
165
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#19
По моему в первой главе именно так: "все выслушал, получил достижение и опыт, и все на этом...", и лишь во второй главе продолжение увлекательных рассказов с отплытием непосредственно на место событий. То есть ему надо еще раз сходить к Фрегьялу и дослушать его байки.
Возможно именно так, надо во 2й зайти к нему еще раз, и на ферму Освальда тоже сразу не пустят.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#20
Возможно именно так, надо во 2й зайти к нему еще раз, и на ферму Освальда тоже сразу не пустят.
С куском золота из шахты в Масиаф благополучно добрались и до Западного побережья и до Прибрежных земель. Власть золота.:D
 
Сверху Снизу