Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.239
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.271
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.358
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.077
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Золотой рудник Масиаф

feuermag

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
141
Реакции
49
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#21
@Tumlik, превращение в муху на кс сейчас никто не делает, это невыгодно.
За клыками бесплатными сходить - да. Муха 5 лп стоит, слишком дорого. Свитков хватает.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
943
Реакции
165
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#22
превращение в муху на кс сейчас никто не делает, это невыгодно.
Не в курсе киберспортивной моды, у меня муха появляется в конце 2й главы при первом походе в ДР.
С куском золота из шахты в Масиаф благополучно добрались и до Западного побережья и до Прибрежных земель. Власть золота.
Новичку может быть тяжело осознавать что куда то надо зайти, потому что квесты или какие то события на это не намекают. Вот послушал чел про Друидов, и все, байка как байка. Ему в городе никто не скажет, не даст квесты, что например торговец хочет получить что то ценное, что по слухам было у друидов, найди способ попасть на Западное побережье. Тогда человек может без гугла и подсказок догадается сходить опять в эту пещеру расположенную в заднице мира.
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
252
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#23
Тоже муху учу первым делом, как в долину рудников попадаю.
Но я на сложности для котиков играю. КС один раз прошел, не для меня.
UP: Подумал как часто я мухой пользуюсь. Очень нечасто. Свитков хватит если планировать.
 
Последнее редактирование:

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#24
........Тогда человек может без гугла и подсказок догадается сходить опять в эту пещеру расположенную в заднице мира.
Да уж, друид-ядовик Фрегьял находится в довольно "заброшенном" состоянии. Я как-то предлагал Ликеру сделать наводку на друида по ярче, что ли. Не прошло. Кабанов в радиусе ста метров "вырезали" более 50%. Можно с закрытыми глазами до пещеры дойти. Нет, не то, не помогло. Лучше бы кабанов оставить сколько было, но сделать более "агрессивную" рекламу в дневнике и диалогах о Фрегьяле. Диалога с наёмником Вольфом явно не достаточно.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.666
Реакции
359
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#25
Не в курсе киберспортивной моды, у меня муха появляется в конце 2й главы при первом походе в ДР.
Да и в начале можно, если изначально в др пойти, а не в яркендар.


Новичку может быть тяжело осознавать что куда то надо зайти, потому что квесты или какие то события на это не намекают. Вот послушал чел про Друидов, и все, байка как байка. Ему в городе никто не скажет, не даст квесты, что например торговец хочет получить что то ценное, что по слухам было у друидов, найди способ попасть на Западное побережье.
Таки да, единственное что может помочь хоть как то, если новичёк на H нажмёт, и там почитает о друиде, а потом погуглит. Так то по хорошему это в диалог к Ватрасу стоило бы добавить когда он о гильдиях говорить будет, но этим явно заморачиваться не будут, что технически что за озвучку платить. С озвучкой ещё можно помочь, а технически, сломать можно что-то. Да и придумывать надо наводку от Ватраса на друидов, там то Сатурас говорил туманно, будто друидов хз когда видел, а Ватрас уж подавно. Разве что правда как ты говоришь, типо как доставку сделать от торговца в городе, это имеет смысл. Может в будущем и подумают на эту тему. Не зря ведь труд вложен был.


Тоже муху учу первым делом, как в долину рудников попадаю.
Но я на сложности для котиков играю. КС один раз прошел, не для меня.
UP: Подумал как часто я мухой пользуюсь. Очень нечасто. Свитков хватит если планировать.
Да это нормально, я тоже на кс только по настроению играю, не всегда заморачиваться хочется, да и время не всегда позволяет. Это для стримеров или кому по фану тяжелые битвы, хотя порой они крайне лёгкие бывают. Пару недель назад решил с сидом погонять, как то слишком лайтово было, стало скучно. Но, зато новичкам пойдёт, а то пару тем уже было где в НБ пытаются по сюжету НВ идти, а потом дальше ДР пройти не могут.
 
Последнее редактирование:

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
943
Реакции
165
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#26
Разве что правда как ты говоришь, типо как доставку сделать от торговца в городе, это имеет смысл.
Мне кажется гораздо проще это запихнуть торговцу, чем и так перегруженному Ватрасу. Может еще охотникам, переделать квест на записку о Бене во вменяемый без гайдов для новичка, и сделать поиски Западного побережья его продолжением.
а потом дальше ДР пройти не могут.
А по нему и нельзя пройти для новичка даже на Готической, потому что стаи снепперов сожрут. моб 3000+ хп высокая скорость урон защита и стайный. Ему придется играть аккуратно либо откладывать их на потом. Вобще довольно агрессивная локация и в ваниле, но тут она плотнее забита опасностями.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.666
Реакции
359
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#27
Мне кажется гораздо проще это запихнуть торговцу, чем и так перегруженному Ватрасу.
Так и я об этом, так проще было бы. Но, опять таки кому и как к гг привязать. Может разрабы и подумают.

А по нему и нельзя пройти для новичка даже на Готической, потому что стаи снепперов сожрут. моб 3000+ хп высокая скорость урон защита и стайный. Ему придется играть аккуратно либо откладывать их на потом. Вобще довольно агрессивная локация и в ваниле, но тут она плотнее забита опасностями.
Это да, новички не редко на НБ агресируют, потому что после НВ тяжело им по сюжету идти, но с этим ничего не поделать)
 

Paladin1994

Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#28
Помощь ребят, был на западном побережье и забыл активировать там телепорт, учесал с хоринис и тепепь попасть туда не могу, есть на ЗП другой путь?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.980
Реакции
16.403
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#29
@Paladin1994, а как это возможно? В Хоринис не попасть пока не поставишь телепорт ну или не пройдешь локацию. А если уже прошел и не ставил телепорт, то никак наверно. :) Но раз уже пройдена, то и проблемы нет.
 

Paladin1994

Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#30
@Paladin1994, а как это возможно? В Хоринис не попасть пока не поставишь телепорт ну или не пройдешь локацию. А если уже прошел и не ставил телепорт, то никак наверно. :) Но раз уже пройдена, то и проблемы нет.
понял, спасибо, играем дальше)
 
Сверху Снизу