Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 728
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.640
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.732
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика Золотой мод + Народ Миненталя 15.05.2015

Нет прав доступа на загрузку
Слияние двух модификаций - Golden Mod и Народа Миненталя.

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#81
Интересно, какой у Саргона уровень владения одноручным, поскольку с самого начала он наносит самый большой урон (не помогает даже блок).
Можно глянуть включив марвин и вселившись в него. Клавиша O (английская) на клавиатуре.
 

Taylon

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
17
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#82

Taylon

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
17
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#83
Проблема: когда активируется дополнение долг стражника и ГГ должен передать магам огня предложение от Сатураса, диалог с Горном приводит к краху игры.
Уточню: к краху игры приводит только ветка, где ГГ отказывается от службы Гомезу.
Сразу выбивает игру и выскакивает эта надпись (смотри приложенную картинку).
Что касается ветки диалога нападения на свободную шахту, то здесь все нормально, квест активируется и игра продолжает роботать.
Судя по всему это дополнение багнутое.
Если подойти к Сатурусу и состоится диалог о нападении на свободную шахту, появится картинка и потом игру опять выбьет.
Выбьет и при попытке нападения на свободную шахту, - когда нахожу Паче и говорю с ним о нападении.
Если попытаться завести диалог с Торусом или Шакалом, при попытке загрузить картинку игра вылетает.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Taylon

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
17
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#84
Поправлю свой прежний пост.
Нападение на Свободную шахту полностью багнутое.
Если я отказываюсь нападать, либо если соглашаюсь нападать ("В атаку"), все ведет к краху игры.
 

K'void

Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#85
У меня вопрос: „почему люди пишут, что переводы текста сделаны для озвучки snowball, но у меня почему-то текст для руссомбит?”

Хотя, как я щас понял, тут вообще объединение двух локализаций, а то в одних местах для одной озвучки подходит, а в других — для второй
 
Последнее редактирование:

K'void

Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#86
У меня вопрос: „почему люди пишут, что переводы текста сделаны для озвучки snowball, но у меня почему-то текст для руссомбит?”

Хотя, как я щас понял, тут вообще объединение двух локализаций, а то в одних местах для одной озвучки подходит, а в других — для второй
Хотя нет, у меня текст только для озвучки Руссобит-М
 

Dpywuhhuk

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#87
Здравствуйте, решил поиграть в Готику 1 и поставил этот мод посчитав что в Golden Mod+Народ Миненталя это та же Готика 1 но без то есть кто не знаком с термином без авторских правок и наработок на интерес автора. Зачистил всю долину рудников кроме оркских земель, болотожров, мракорисов. Дошёл до третьей главы и просто надоело играть, главного героя постоянно посылают заниматься всякой ерундой. Маусер со своими шкурами, Ральф со своими книгами, Феофил таскать ему книги, Гуго сначала дурачком выставит главного героя и не дав времени на возражение отправляет следить за
Болотными придурками
да кому они нужны со своими секретами, в общем много квестов которые затормаживают прохождение игры. Некоторые люди сравнивают Готику 1 и Готика 2 говоря что это одна игра, а я не соглашусь. В Готике 1 я плюсов как таковых не увидел, одни минусы. Конечно говорят когда минусы видны это плюс но по моему это единственный плюс? Выходит Готика 1 на оценку в 2+ но чтоб не обижать местных готоманов поставим ей 3- :thumbsup: после зачистки большей части карты в первой главе побегал по сюжету и с юниторами и всё не мог дождаться когда же игра закончиться, а потом понял что так играть лишь себе вредить. Интересно было играть только в первой главе а потом рутина и неинтересные побочные квесты принеси, подай, уйди не мешай. За квесты дают горстки опыта и руды и они только замедляют прохождение. Я когда то давно проходил Готику и решил что даже с модами Готика 1 не стоит повторного прохождения, в связи с тем что нет прогрессии сюжета. Квесты все похожи один на другой только по другому называются, сюжет избит. :think: А ведь есть ещё Gothic Mod Fix где чтобы прокачать главного героя нужно бегать по долине рудников туда-сюда до бесконечности :thumbsdown: вот Готика 2 это нормальная игра. И монастырь Инноса, и ферма Онара, и город Хоринис, и Яркендар, и леса, и горы, и много чего интересного есть чего нет в Готике 1 :( Готика 1 игра только на один проход и если захочется снова поиграть за то лучше в Готику 2 Ночь Ворона! :)
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#88
А ведь есть ещё Gothic Mod Fix где чтобы прокачать главного героя нужно бегать по долине рудников туда-сюда до бесконечности :thumbsdown: вот Готика 2 это нормальная игра. И монастырь Инноса, и ферма Онара, и город Хоринис, и Яркендар, и леса, и горы, и много чего интересного есть чего нет в Готике 1 :( Готика 1 игра только на один проход и если захочется снова поиграть за то лучше в Готику 2 Ночь Ворона! :)
Позволь не согласиться по нескольким причинам.
Факты
1) Игра 2001 года.
Дружище, из того периода я могу вспомнить всего несколько игр, которые могут составить конкуренцию. ТЕС - вечный противник (был), Фабля 1 (вроде с того времени) - примерно на одном уровне. М.б. какие-нибудь древние Принц Персии и Диабло (вообще другой жанр).
2) Игра не для казуалов и не для задротов.
В момент выхода игры НЕ БЫЛО форума, где можно было поныть "Декстер послал за рецептом, на карте отметки нет, над рецептом отметки нет, вскрываю сундук - меня атакуют. Что за бред?". И тебе сопельку на форуме вытирали, все разжевывали, за ручку проводили, злого гуру спать прогоняли. Тогда ты сам шатался по карте, слушал диалоги, думал и проходил все квесты, ну или провтыкал их.
3) Боевка
Пока ты подстроишься под боевую систему пройдет уже определенное время. Если ты раньше в подобное не играл, то выход на удобный стиль получается примерно в 4 акте.
4) Игра сделана НЕМЦАМИ.
Готика - не корейская дрочильня вроде ДаркСоуса, но побегать в начале придется, а дальше ты уже сам монстр.
5) Ресурсы пирашек были ограничены
Лор игры, да и сам сеттинг как-то мало предполагает наличие большого количества объектов. Монастырь? Есть, разрушен. Фермы? Новый лагерь. Лес? Есть. Горы? Серьезно, ты их не нашел? Если что - напомню. Готика 1, место действия - большая тюрьма, а тюрьма в средние века это что? Правильно - место отбывания наказания. Наказание через саморазвитие (труд сделал из обезьяны человека, Робар решил пойти дальше). В наказании, под куполом, который убивает все, что лезет наружу, с орками под боком, ворами и наркоманами... знаешь, как-то маловато позитива для веселой фермы Акила, где 2 брата морду по приколу друг другу чистят хД

6) и да, у тебя на тот момент не было стажа задрота большего чем рабочего (мой рабочий пока что с кровью выцарапывает победу xD) и с закрытыми глазами нельзя было пройти игру =)

P.S. Позволь поинтересоваться, какую одиночную игру можно пройти более одного раза? На ум приходит только вся серия ХОММ, где ты можешь часть событий и лора пропустить потому, что ты миссию закончил на 5 неделе, а инфа поступает на 10+. Я так умудрился провтыкать часть событий с Гело и когда по лору Валиту у Тарнума украли.
 

Враг Ксардаса

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
161
Реакции
22
Баллы
58
Лучшие ответы
1
#89
@Dpywuhhuk, вы еще мод Темные Тайны не пробовали, там с гг обращаются как со собакой,
если гг просил попить у бармена, тот высылает "попить м*чу из глушы" или же стражник лагеря говорить что если гг не принесет шесть бутылок пиво то он "шкуры сдерёт" с него
Этот мод еще норм, да я согласен с тем что Гуго принимает гг за ид*та, но у мода есть и положительные стороны, например Феофил может дать советы по поиску частей Хроманина, можно стать гуру в болотном лагере....
 

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
160
Реакции
43
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#90
После зачистки шахты Нового лагеря всё нормально? А то, говорят, баги какие-то.
 
Сверху Снизу