Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.804
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Захват цели в превращениях у друида.

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.522
Реакции
807
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#1
Как я понял, превращения считаются ближним боем все. И дальность захвата цели у них как у гг - на расстоянии удара оружием. Я уже писал в отзыве, но продублирую здесь. Чуток не хватает дальности захвата целей. Кабан, ящер и особенно снеппер отлично атакуют на бегу. Но им приходится начинать атаку в упор, хотя начать атаку стоит раньше. Постоянно получаешь по морде. Ярчайший пример дрейк - прямо сегодня бил тёмного лорда, так это поганище рубит ящерицу вне моего захвата. Нет бы я просто не доставал по нему, тогда всё хорошо. Но дрейк как будто его не видит в упор. Не то, чтобы в дрейке можно драться...
Я не прошу дальности как у дальнего боя, но вот чуток для удара с разбегу точно не помешает. Звери не на всю работают.
 

AutumnFade

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
64
Реакции
17
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#2
Как я понял, превращения считаются ближним боем все. И дальность захвата цели у них как у гг - на расстоянии удара оружием. Я уже писал в отзыве, но продублирую здесь. Чуток не хватает дальности захвата целей. Кабан, ящер и особенно снеппер отлично атакуют на бегу. Но им приходится начинать атаку в упор, хотя начать атаку стоит раньше. Постоянно получаешь по морде. Ярчайший пример дрейк - прямо сегодня бил тёмного лорда, так это поганище рубит ящерицу вне моего захвата. Нет бы я просто не доставал по нему, тогда всё хорошо. Но дрейк как будто его не видит в упор. Не то, чтобы в дрейке можно драться...
Я не прошу дальности как у дальнего боя, но вот чуток для удара с разбегу точно не помешает. Звери не на всю работают.
Да, этого не хватает таки... почти каждое превращение у друида по модельке - большое и противник атакует с большего расстояния из-за этого.
 
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.522
Реакции
807
Баллы
152
Лучшие ответы
12
Автор темы #3
@AutumnFade, Тут даже в этом дело. На снеппере видно лучше всего. Пусть у противника оружие длиннее, но у зверя отличный удар с разбега. Не получается выйти в контратаку, потому что цель пропадает. Если бы враг бил издалека, когда я не достаю, но хотя бы вижу его это другое дело. В этом же смысл оружия - оно длиннее зубов.
 

AutumnFade

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
64
Реакции
17
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#4
@AutumnFade, Тут даже в этом дело. На снеппере видно лучше всего. Пусть у противника оружие длиннее, но у зверя отличный удар с разбега. Не получается выйти в контратаку, потому что цель пропадает. Если бы враг бил издалека, когда я не достаю, но хотя бы вижу его это другое дело. В этом же смысл оружия - оно длиннее зубов.
Оружие таки длиннее. Но и лапы тоже не короткие) Говорю, исходя из примера мобов, которые могут сгрызть с такой ренджи - где ни одно оружие не достанет... Спасает то, что у них интелект предсказуем.

Но это так... а вот фокус иногда таки может зарешать, согласен. Прошел кс чисто на друиде, иногда бесило, что молотишь воздух, в удачных моментах...
 
Сверху