Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 472
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.549
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.660
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Гильдии 1.5 — Захват душ

Okurok126

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
129
Реакции
2
Баллы
37
Лучшие ответы
2
#1
Не могу разобраться как захватывать души для прокачки Когтя Белиара.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.813
Реакции
1.019
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#2
@Okurok126, получаете ( квест артефакты древности) руну Мора Уларту , кастуете на кого нибудь-- убиваете, после убийства в луте убитого появляется "камень душ" )) их там много надо )))
 
Последнее редактирование:

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.606
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#3
@kzot, 300 душ на первый ап, только вот после прокачки, да и просто есть помолится у статуи Белиара появляются скелеты и демон, и отнимается хп перманентно, наверно коготь настолько силен, что раньше убийства Сеньяка лучше его не качать, чтобы хп не терять
 

XXXMaTvei4XXX

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
115
Реакции
9
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#4
@kzot, 300 душ на первый ап, только вот после прокачки, да и просто есть помолится у статуи Белиара появляются скелеты и демон, и отнимается хп перманентно, наверно коготь настолько силен, что раньше убийства Сеньяка лучше его не качать, чтобы хп не терять
Честно, Алекс говорил что когда то что нету времени у него пересматривать всю прокачку когтя.... увы( но суть такова, что если просто качать коготь без души Сеньяка, то там 20 уровней, по мне в игре столько душ только к отплытию из Хориниса наберётся( и то это надо чистить все, второе что для воина( мне не очень удобно и не понятно) что нужно кастануть за мп заклинание, когда на тебя бежит орда монстров, а потом только бить ... Следующий нюанс, то что руна была разработана под некров, и по факту выше 1000 или 1500 душ собрать воину не дает( 3-й нюанс, душой Сеньякака, она апаеться до 7 лвл обычной прокачки, если апнуть после души Сеньякак, получается только хуже(
Увы задумка меча хороша, но прокачать его сможешь когда уже найдешь Уризель, а по факту он тогда и нафиг не надо(
По тому что душу Сеньяка можно сделать в 2 главе, после убийства Ворона, но это надо оббегать просто все локи, собрать 4 сферы стихий по всей долине рудников и убить Сеньяка.

Так что мое мнение , брось Каку и забудь что есть такая цяця в игре...( муторно, долго, а выхлоп того не стоит(
После прокачки душами или душой Сеньяка, там вообще шанс срабатывания урона магией 0% ........ баганутый меч, получается что обычная красивая двуручка...(
 
Автор
Автор
Okurok126

Okurok126

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
129
Реакции
2
Баллы
37
Лучшие ответы
2
#5
Спасибо! Понял.
 

XXXMaTvei4XXX

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
115
Реакции
9
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#6
Единственно что на мой взгляд самое приятное - это собери 100 камней душ, потом где то с 4-5 главы по новому, это после долины рудников, когда расскачаешся, Ксардас принимает ктоплазму, так вот с камней душ можешь вызывать призраков, с которых есть лут и сдавая 10 раз по 10 эктоплазмы, там дают бонусы к статам, либо золото( бонусы конечно лучше)
Лучшего применения, я пока не знаю(
А так и умение прокачаешь и денег заработать и статы поднять. Предупреждаю сразу призраки ооооооочень сильные, могут с плюхи вынести ) ::)
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.606
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#7
@XXXMaTvei4XXX, можно и без мп, надо прервать анимацию каста, а так да, долго на каждого накидывать, скелеты маги как по мне сильнее, с плюхи выносят, единственный способ выносить их быстро, пока у него в руке каст ледяной глыбы, но это уже ньюансы
 
Сверху Снизу