Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 426
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.520
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.082
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Застряли в 7-й главе, квестовые линии оборваны

arcanum

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Я нахожусь в 7-й главе. Я убил Спящего, выполнил просьбу Инноса, но застрял в выполнении приказа Белиара и Аданоса. Я убил всех орков сразу после входа в шахты, поэтому не удосужился выполнить какие-либо их просьбы или получить доступ к каким-либо локациям. Я только что перебил всех орков, которых смог. Так что я не уверен, где найти лидера Ур-Тралле, чтобы убить (поскольку в городе орков уже никого не осталось в живых, поскольку я убивал их раньше). Я также не выполнил линейку квестов «Храм Аданоса» и не знаю, где помолиться Аданосу и получить его благословение (поэтому квест был отменен). Так могу ли я приступить к убийству хранителей, просто благословив Иннос? Или сохранение сломано? Как закончить игру?
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#2
Я нахожусь в 7-й главе. Я убил Спящего, выполнил просьбу Инноса, но застрял в выполнении приказа Белиара и Аданоса. Я убил всех орков сразу после входа в шахты, поэтому не удосужился выполнить какие-либо их просьбы или получить доступ к каким-либо локациям. Я только что перебил всех орков, которых смог. Так что я не уверен, где найти лидера Ур-Тралле, чтобы убить (поскольку в городе орков уже никого не осталось в живых, поскольку я убивал их раньше). Я также не выполнил линейку квестов «Храм Аданоса» и не знаю, где помолиться Аданосу и получить его благословение (поэтому квест был отменен). Так могу ли я приступить к убийству хранителей, просто благословив Иннос? Или сохранение сломано? Как закончить игру?
7 главой никто не занимается, там багов куча, возможно ее Ликер удалит потом.
Нужно все 3 благословения получить, сделать какую-то руну и только тогда можно идти (там ещё какой-то шлем нужен чтобы с ума не сойти)
Главный орк может быть также на горе,где огненный дракон сидит, хотя по идее он всегда у себя
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.154
Реакции
15.653
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#3
@arcanum, там все проходится, просто мы не добавляли доп. записи в дневник и не всегда понятно что там делать. Ну, как есть.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
725
Реакции
166
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#4
Нет в 7-й главе никаких багов, если игрок не "сам дурак" и не рашит, пропуская целые сюжетные ветки. А если пропускает - так ему и надо.
 
Автор
Автор
arcanum

arcanum

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
@Ze1man,
Спасибо за Ваш ответ.
Ну, его тоже нет на этом холме, так что, думаю, я застрял, поскольку не могу получить доступ к городу орков, поскольку сам персонаж ненавидит орков и убивает всех орков, как только увидит (что он и сделал, прежде чем выполнять для них квесты). Это был его стиль игры как персонажа.

Судя по всему, это не поддерживается, и я не получил никаких предупреждений о поломке игры (например, заметок, написанных красными буквами, которые иногда появляются во время квестов). К Храму Аданоса я до сих пор не могу получить доступ, так как не удосужился выполнить и эту цепочку квестов (я видел видео, где вы должны получить это благословение от Аданоса, но я не могу получить доступ к этому месту). Я понимаю, что некоторые квесты можно выполнить и без заметок квестов (что я и сделал с некоторыми), но без заметок, и поскольку я играю впервые, я не запомнил ни одной цепочки квестов.

@Liker,
Спасибо.
Но как мне убить Ур-Тралле, если я не могу найти его в городе орков или на холме огненного дракона? Есть ли какие-нибудь подсказки, где найти этого лидера орков (к которому я не получил никакого доступа, поскольку я не выполнял квестовую линию орков, а вместо этого убил их всех) где-нибудь еще, кроме города орков и рядом с обиталищем огненного дракона?

Есть ли у меня способ получить подношение от Аданоса, не выполняя цепочку квестов для храма Аданоса (которую я пропустил)? Если это невозможно, то как решить этот квест?

@snegsever,

У вас должна быть возможность закончить игру, какой бы стиль игры вы ни выбрали. Этот конкретный персонаж решил убить всех орков, как только увидит их, поскольку он ненавидел их всем сердцем. Это был его выбор. Никакой корреляции между интеллектом и выбором стиля игры нет. Мне кажется, что вы хотели просто раздуть свое эго или троллить вместо того, чтобы реально помочь, поскольку вы не опубликовали ничего ценного по проблеме, которую я здесь описал.

И зачем вы вообще потрудились здесь прокомментировать, если у вас нет желания даже помочь или дать совет, как решить эту ситуацию?
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#6
@Ze1man,
Спасибо за Ваш ответ.
Ну, его тоже нет на этом холме, так что, думаю, я застрял, поскольку не могу получить доступ к городу орков, поскольку сам персонаж ненавидит орков и убивает всех орков, как только увидит (что он и сделал, прежде чем выполнять для них квесты). Это был его стиль игры как персонажа.

Судя по всему, это не поддерживается, и я не получил никаких предупреждений о поломке игры (например, заметок, написанных красными буквами, которые иногда появляются во время квестов). К Храму Аданоса я до сих пор не могу получить доступ, так как не удосужился выполнить и эту цепочку квестов (я видел видео, где вы должны получить это благословение от Аданоса, но я не могу получить доступ к этому месту). Я понимаю, что некоторые квесты можно выполнить и без заметок квестов (что я и сделал с некоторыми), но без заметок, и поскольку я играю впервые, я не запомнил ни одной цепочки квестов.

@Liker,
Спасибо.
Но как мне убить Ур-Тралле, если я не могу найти его в городе орков или на холме огненного дракона? Есть ли какие-нибудь подсказки, где найти этого лидера орков (к которому я не получил никакого доступа, поскольку я не выполнял квестовую линию орков, а вместо этого убил их всех) где-нибудь еще, кроме города орков и рядом с обиталищем огненного дракона?

Есть ли у меня способ получить подношение от Аданоса, не выполняя цепочку квестов для храма Аданоса (которую я пропустил)? Если это невозможно, то как решить этот квест?

@snegsever,

У вас должна быть возможность закончить игру, какой бы стиль игры вы ни выбрали. Этот конкретный персонаж решил убить всех орков, как только увидит их, поскольку он ненавидел их всем сердцем. Это был его выбор. Никакой корреляции между интеллектом и выбором стиля игры нет. Мне кажется, что вы хотели просто раздуть свое эго или троллить вместо того, чтобы реально помочь, поскольку вы не опубликовали ничего ценного по проблеме, которую я здесь описал.

И зачем вы вообще потрудились здесь прокомментировать, если у вас нет желания даже помочь или дать совет, как решить эту ситуацию?
Потому что аудитория помнит Старое "Извращение" где это было возведено в абсолют. Как-то уже привыкли все, что резня только создаёт проблемы в прохождении. Мод в целом геймплейный, а не про отыгрышь, увы...
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.470
Реакции
286
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#7
Ур Тралл это глава орков в городе орков перемещаешься в центр города и по горке поднимаешься в комнату, вообще по идее он должен быть бессмертным как и креол, чтобы квесты не завалить, если ты его уже убил, значит сняли ограничение, что было зря, но не думаю чтобы сделали так, скорее всего ты не нашёл его, проверь. Если он откис таки, попробуй просто поговорить с белиаром, может квест засчитает, если нет, то вставь его кодом. Аданосу помолиться надо на плато древних в большой пирамиде, в портал заходишь и читаешь постамент, там есть статуя в другом месте и было бы логичнее такую статую поставить заместо постамента в большую пирамиду, но 7 главу не трогали особо, так что читаешь постамент, у аданоса условий нет, он не такой сноб, понимает что тут жареным попахивает и нечего тут квестики давать с целью выгоды, просто говорит отпускаю все грехи, благословляю, силой наделяю и вперёд с песнями. Почитай FAQ по квестам Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 начиная от сюда:
Квесты и квестовые линейки > Альтернативный вид квестов > #50 Основная сюжетная линия. 7 акт.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#8
Ну печально конечно. Я проходил 7ю главу 1 раз. И ниразу не застопорился. Ваша проблема в том что "стиль" Гг вырезать всех урков.
 

Python155

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#9
А зачем там нужен Ур- Трал, можно ведь и без него вроде пройти? А насчёт того что его нет, если все орки убиты до получения их заданий, то дверь к вождю скорее всего закрыта, или вообще дверь в город орков закрыта, так что тут наверное не вариант
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#10
И вообще как Вы попали в Храм Спящего если нет доступа в город орков и не говорили с вождем...
 
Сверху Снизу