Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 952
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Застряли в 7-й главе, квестовые линии оборваны

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#11
А зачем там нужен Ур- Трал, можно ведь и без него вроде пройти? А насчёт того что его нет, если все орки убиты до получения их заданий, то дверь к вождю скорее всего закрыта, или вообще дверь в город орков закрыта, так что тут наверное не вариант
Воля Белиара:

Белиар затребует убить вождя орков, а именно Ур-Тралла. Идём к нему, теперь он смертен, но всё ещё очень силён, как и его охрана. Аккуратно перебиваем охрану и убиваем самого вождя. Снова обращаемся к Белиару. Получаем его благословение.
 

Python155

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#12
Воля Белиара:

Белиар затребует убить вождя орков, а именно Ур-Тралла. Идём к нему, теперь он смертен, но всё ещё очень силён, как и его охрана. Аккуратно перебиваем охрану и убиваем самого вождя. Снова обращаемся к Белиару. Получаем его благословение.
Хм, чёт я уже этого не помню, давно там не был. Кстати как то нелогично, зачем белиару смерть Ур-Трала.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#13

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
746
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#14
У вас должна быть возможность закончить игру, какой бы стиль игры вы ни выбрали.
Ошибаетесь. Никто вам ничего не должен. Это вы должны аккуратно проходить сюжетную линию, чтобы не завалить прохождение. Именно в этом всегда была главная изюминка Готики.
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
829
Реакции
276
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#15

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
155
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#16
Тот самый случай когда без кормления с ложечки уже ни как
 
Автор
Автор
arcanum

arcanum

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#17
И вообще как Вы попали в Храм Спящего если нет доступа в город орков и не говорили с вождем...
Примерно до 4-й главы (или позже), когда я попытался войти, я умер. Позже я внезапно обнаружил, что теперь могу войти и очистить храм.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#18
Примерно до 4-й главы (или позже), когда я попытался войти, я умер. Позже я внезапно обнаружил, что теперь могу войти и очистить храм.
Ну так на него печать наложена чтобы никто пройти в него не мог, и надо узнать как снять её.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
746
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#19
Кстати как то нелогично, зачем белиару смерть Ур-Трала.
Это, как и некоторые другие фишки, вроде наёмников орков - отсылка к третьей Готике, в которой Белиар объявил орков изменниками своему делу.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#20
Это, как и некоторые другие фишки, вроде наёмников орков - отсылка к третьей Готике, в которой Белиар объявил орков изменниками своему делу.
Они типо служили белиару, а потом на сторону хранителей переметнулись, предательство и он это оскорблением посчитал.
 
Сверху Снизу