Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 775
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.216
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.766
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Застрял в 1 главе

doc_nsk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день, помогите кто знает, не могу пройти по сюжету дальше, квест "Пропавшие люди" можно сказать завалил, ибо пошел к декстеру рано и квест ушел в Выполненые, бандитов нет, поставщик оружия из-за этого сделать не могу, у Лареса не ведет к магам воды с орнаментом, у Ватраса строк нет на квесты, с Хагеным поговорил он говорит помочь мага, Сатурас не разговаривает, не знаю что делать)
 
Автор
Автор
D

doc_nsk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#2
Если что вот сохранение
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.348
Реакции
15.785
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#3
Жди, ответят мб. А что там изменения серьезные в этом квесте в Гильдиях?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.270
Реакции
1.384
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#4
Автор
Автор
D

doc_nsk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#5

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.270
Реакции
1.384
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#6
Автор
Автор
D

doc_nsk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#7
Ладно, видимо придется перепроходить с начала)
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.828
Реакции
1.023
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#8
@doc_nsk,
Можно и не сначала. Можно начать с ДО разговора с Декстером.
К нему можно подходить когда угодно, хоть бомжом в первый игровой день, но разговаривать за пропавших лучше (или только) после того как к нему для поговорить за них отправит Ватрас по квесту, и НЕ нарываться на драку через фразу "Нужна моя голова?" вообще (весь затык из-за этого).
Можно еще спросить за Патрика если по квесту Корда или рассказать что его ищет одноглазый или просто обокрасть. НО все разговоры о пропавших лучше по направлению от Ватраса и без фразы за голову.
По сейву получается что ГГ пошел к Декстеру слишком раньше времени (еще даже не получив орнамент от Ватраса для передать Ларесу), нарвался на драку (убил или нет неважно, запись в дневнике что рано полез есть), рассказал за это Ватрасу и тот весь расстроенный тут же закрыл квест (запись есть).
И повисло много сюжетных и нужных квестов, без которых дальше никак.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.155
Реакции
8.161
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#9
А разве его можно убить без прохождения всех пунктов квеста? Я, бывало, приходил к нему до разговора с Ингмаром и он был бессмертным: падал с пустой шкалой здоровья, загибался несколько секунд, вставал и всё.(не помню только, атаковал после вставания или шёл в кресле балдеть). Убить его было нельзя ничем: ни режущим, ни дробящим, ни колющим, ни магией.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.828
Реакции
1.023
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#10
Знаю, можно набить ему лицо и получить "героический" а он будет жив. Я за это и написал "не знаю", не знаю как там проходилось.
Но если доложить Ватрасу после записи что напал раньше чем надо и тот закроет квест то он просто дохлый валяется в башне.
 
Сверху Снизу