Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.059
  • 24
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.204
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.828
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.365
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Хроники Миртаны — Учитель для снятия панцирей ползунов

SERG__ZV

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
17
Лучшие ответы
1
#31
Он должен ошиваться где-то близ башни смотровой, где дрова для костра берутся
Все равно не учит панцирям с ползунов. Я так и не понял, где их изучил. Второй раз прохожу, ни у кого нет...
Специально для тебя сейчас проверил. До изучения у нельсона не снимаются панцыри не с ползунов не с черепах. После изучения снимается с ползунов и с черепах. Только тут говорят что с маленьких ползунов не снимается поэтому я тестировал на больших.
Те что рядом с нельсоном чуть ниже по дороге у серебренных жил ходят.
После изучения у него снятия панцырей появляется такая запись (scr. 2). Которая ясно говорит что панцыри снимаются и c черепах и с крабов. Видать игра краулеров за крабов считает)) Других крабов я пока ещё в игре не встречал)
 

Вложения

  • 438,3 КБ Просмотров: 118
  • 564,2 КБ Просмотров: 121

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#32
Крабы есть на побережье, во 2-3 акте - точно.
В 1 акте должны быть 2 краба у мелкого озерца. Как выходить от медоваров в сторону города, повернуть налево, перелезть через холмик, который справа от пожарища. Там Драконий снеппер обитает, труп охотника и 2 краба.
Игра точно краулера не считает крабом. Для краба и черепахи - навык который ты упомянул. Для краулеров какой-то другой. Но где он - загадка. В версии 1.02 у меня был изучен. Сейчас не могу найти у кого я его выцыганил.
Вообще крабов дофига в игре. Они чаще всего сюда прибегают. Не могу ковать. Не могу торговать. Не могу пройти мимо стражи, они меня тормозят, а потом избивают.
 

SERG__ZV

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
17
Лучшие ответы
1
#33
Крабы есть на побережье, во 2-3 акте - точно.
В 1 акте должны быть 2 краба у мелкого озерца. Как выходить от медоваров в сторону города, повернуть налево, перелезть через холмик, который справа от пожарища. Там Драконий снеппер обитает, труп охотника и 2 краба.
Игра точно краулера не считает крабом. Для краба и черепахи - навык который ты упомянул. Для краулеров какой-то другой. Но где он - загадка. В версии 1.02 у меня был изучен. Сейчас не могу найти у кого я его выцыганил.
Вообще крабов дофига в игре. Они чаще всего сюда прибегают. Не могу ковать. Не могу торговать. Не могу пройти мимо стражи, они меня тормозят, а потом избивают.
Ну я просто ещё мало играю поэтому крабов и не встречал. А насчёт краулеров я уверен. До того как у нельсона выучил навык у краулеров панцыри не снимались только мандибулы. После этого заного загрузился выучил навык убил краулера и панцырь снялся.
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
54
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#34

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
59
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#35
полагаю оно
Gothic2_vnevqX5ONy.jpg Gothic2_RNlKssvAc1.jpg
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
54
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#36
Оно. Только забыли написать, что с краулеров тоже панцирь снимается. Проверено. Правда, годятся они только на продажу. Кто-то рассказывает, что Волк уплыл на Хоринис и на этом всё. Брони из панцирей краулеров в игре нет.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
59
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#37
Оно. Только забыли написать, что с краулеров тоже панцирь снимается. Проверено. Правда, годятся они только на продажу. Кто-то рассказывает, что Волк уплыл на Хоринис и на этом всё. Брони из панцирей краулеров в игре нет.
Пират торговец нонейм. Слева от входа где ты на арене дрался.
 

firante

Новичок
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#38
Вчить син охотника в крепости логова волков
 
Сверху Снизу