Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.043
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.571
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.980
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.541
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Хроники Миртаны — Как получить мирное решение в квесте "Кто есть кто" ?

Статус
Закрыта
Автор
Автор
razorbet

razorbet

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
3
#11
Я тогда вообще не понимаю, в чём проблема у меня=\
Но видимо затык идёт из-за того, что Лефи\Лоафс про пакет из костра не говорит, что кто-то их подставляет, в лучшем случае он просто не в курсе. Хз почему так.
Всё же придётся вырезать четырёх бедолаг.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
927
Реакции
251
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#12
@razorbet, да никто Мурка из шахтеров не сдаст. Если их подставить хотели от куда они могли знать? Его надо самому раскрутить. Не знаю в чем затык. Письмо читал которое там где открытая дверь возле Игоря, где еще свитки сна? Толека я тоже не сдал сказал что он просто проходил мимо. Руку я правда Мурку не лечил.
 
Автор
Автор
razorbet

razorbet

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
3
#13
@scorpion, ну там не сдают его, там просто говорят, что с травой явная подстава и запись в дневнике про обман Хейснера. Письмо читал. Проблема именно с травой из костра, видимо, точнее с диалогом со старичком после неё.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
927
Реакции
251
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#14
Только если сейв посмотреть, так не понятно че там Лоафс не так отвечает как у меня.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
927
Реакции
251
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#15
Ну короче я опять мирно завершил. Там надо сказать Гейснеру что шахтеров подставили с табаком. Потом идти к Игорю и не забыть записку прочитать. потом хотя не обязательно к охраннику шахты, он не выпускает. Потом к Мурку спросить почему не работает, тот уходит туда где Лоаф сидел. Потом на сходку к шахтерам сказать что их хотели подставить, потом опять пытать Мурка, он выпивает яд и умирает. Дальше идти можно сразу к Лоренцо. Кровопролитие остановлено и все дела. А Лоафу я сначала про смерть шахтера сказал, а уже потом про табак спросил, может роль какую то то играет. Опять добавлю, Мурку руку не лечил если это влияет, он напал на меня с поломанной рукой. Не такой уж он и больной оказался.
 
Последнее редактирование:

chegevara

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
292
Реакции
43
Баллы
83
Лучшие ответы
4
#16
сказать Гейснеру что шахтеров подставили с табаком.
Не всегда такой вариант есть...
Тут бы поподробнее каждый шаг...

Потом на сходку к шахтерам сказать что их хотели подставить
Нет такого варианта,сразу нападают

Мурку руку не лечил если это влияет
В первый раз вылечил ему руку ... может и правда влияет?
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
927
Реакции
251
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#17
Не всегда такой вариант есть...
Тут бы поподробнее каждый шаг.
Да я уже все что мог расписал, Лоафу сказал сначала про смерть шахтера, потом только про табак спросил .В дневнике появляется запись что Лоаф говорит правду. Бладвину тоже рассказал про смерть. Одного из стражников напоил пивом он сказал что Роэл перед смертью уходил с одним из шахтеров, вероятней всего это Мурк, хотя он имя не называл. Все остальное тоже писал.
--- Добавлено: ---

В первый раз вылечил ему руку ... может и правда влияет?
2 раза этот квест проходил, 2 раза его не лечил. Поэтому не знаю, может и влияет.
 

chegevara

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
292
Реакции
43
Баллы
83
Лучшие ответы
4
#18
@scorpion, Все,прошел...2 дня мучений-)
мурку руку лечил,значит это без разницы.

зашел в шахту,спросил у стражника где рольф,нашел рольфа,сказал лоафу про труп,потом взял квест на траву,собрал НЕ ВСЕ окурки,забрал тюк из костра,и сразу отнес Грейснеру и появился вариант что траву подбросили.Потом посетил игоря и пошел в шахтерам,где появилось 3 варианта ответа... Все три мирное решение...только первый без драки с мурком ...
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
927
Реакции
251
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#19
@chegevara, Ну примерно так и прошел, сначала нашел шахтера, потом про табак рассказал. Там же лоаф сказал что про роула расскажет на своей сходке кому надо, видимо влияет как то.
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
158
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#20
Прошел максимально вариативно
1) заплатил охраннику за 3 жилы
2) избил охранника у 3 жил
3) не дал добывать чужую жилу, сдал лжеца.
4) заплатил за кровать
5) дал в морду за кровать
6) вылечил руку
7) дал яблоко
8) дал пиво
9) нашел пакет, сказал, что кто-то подставляет рабов, барыга обделался
10) Заплатил Бладвину
11) дал в морду Бладвину

На повторном заходе Бладвин сообщил, что никто не выйдет пока не вернут стражника и исчез. Шахтеров потеребил, никто про стража не сказал. Бладвина не нашел. "Унюхал" вора, пара диалогов, грохнул вора. Повторно прошерстил шахту на наличие Бладвина и потеряхи. Пошел на выход, запугал охрану.
Это была версия 1.1+/-
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу