Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Хочу новое окно крафта

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.947
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#11
На этом моменте было бы всё-таки проще добавить меню крафта из НБ. И не накладывать функцию на функцию, костыль на костыль. :)
Про что я давно толдычу. Правда Ликер пока занят написанием своего варианта коопа, но я думаю он не откажет потом с адаптацией мышкокрафта для гильдий. Это реально удобно и сэкономит кучу времени игрокам. Если только Алекс не идеологически принципиальный противник мышки в готике, как я :D.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#12
Пока это не ломает игру, пусть каждый играет так, как хочет.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#13
пусть каждый играет так, как хочет.
Эх, если б Ликёр был бы посвободнее и написал бы плагин для Гильдий на крафтовое меню, то те, кто хотел, мог бы пользоваться им, а те кто не хотел, те могли бы не ставить этот плагин. Было бы здорово!
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#14
не брать "кота в мешке". Пример: на инфополе рецепта(внизу экрана) морковного супа привести инфу из готового супа - восполнит: +30 здоровья, +8% выносливости. Бонус порций: 20 шт.(+жизнь).
Чтобы это сделать в лучшем виде как раз таки, чтобы наглядно всё демонстрировалось, а также задавалось бы нужное число изготовляемой продукции как раз и требуется то самое крафтовое меню как в НБ, оно бы было даже гораздо более востребовано и нужно именно в Гильдиях, нежели в НБ, тем более, что оно не только позволяет удобно крафтить, улучшать вещи и всё выглядит максимально красиво и наглядно, но и позволяет по всем скупкам продать ровно столько вещей, сколько тебе надо и не надо плодить кучи надписей про продажи предметов.
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#15
Чтобы это сделать в лучшем виде как раз таки, чтобы наглядно всё демонстрировалось, а также задавалось бы нужное число изготовляемой продукции как раз и требуется то самое крафтовое меню как в НБ, оно бы было даже гораздо более востребовано и нужно именно в Гильдиях, нежели в НБ, тем более, что оно не только позволяет удобно крафтить, улучшать вещи и всё выглядит максимально красиво и наглядно, но и позволяет по всем скупкам продать ровно столько вещей, сколько тебе надо и не надо плодить кучи надписей про продажи предметов.
Главное, чтобы тебя разрабы услышали. Я так понимаю - не так то просто ввернуть новое меню, куча переделок, видимо.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.947
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#16
Чтобы это сделать в лучшем виде как раз таки, чтобы наглядно всё демонстрировалось, а также задавалось бы нужное число изготовляемой продукции как раз и требуется то самое крафтовое меню как в НБ, оно бы было даже гораздо более востребовано и нужно именно в Гильдиях, нежели в НБ, тем более, что оно не только позволяет удобно крафтить, улучшать вещи и всё выглядит максимально красиво и наглядно, но и позволяет по всем скупкам продать ровно столько вещей, сколько тебе надо и не надо плодить кучи надписей про продажи предметов.
Оно требуется потому, что в Гильдях просто тонны крафта... кстати в отличии от НБ. Этим потребность и обуславливается. Если бы крафт был на уровне того же оригинала, вполне бы подошел и классический режим. Ну и плюс конечно игроки, привыкшие тыкать кнопачки мышкой. Вот по чеснаку, я бы тоже после нб дико бы возмущался почему модеры в своих модах такое не делают. Но в данном случае я так понимаю, это принципиальная позиция автора. И плясать надо от этого.
 
Сверху Снизу