Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.544
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2: НВ Windows 7

848

848

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#11
Спасибо, понял, что мне никто ничччччего не ответитт.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.633
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#12
anat1955, ситуацию описывали в багах несколько лет назад. Там советовали при таких замедлениях не продолжать игру, а переиграть с пред. сохранки, иначе в Хоринисе будут какие-то проблемы (или еще большее замедление или что-то другое - уже не помню).
Проблема связана не с установкой игры, а с каким-то блуждающим багом. Может от марвина, может по другой причине. Нужно искать посты на других ресурсах года от 2010, где обсуждался этот вопрос.
 

Hello_World

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
44
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#13
Странные вы какие-то, у меня подобные проблемы ток на Win 8 были, да и там косяк на косяке, если решит кто-нить поставить вин 8, можете забыть о готике(ну по крайней-мере о ее стабильности). Но с вин 7 никогда проблем не было, насколько я знаю готика 2 100% совместима с 7
 

Gorgul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
208
Реакции
135
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#14

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.226
Реакции
960
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#15

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#16
Unicorn, кто-то уже на кастрированной 10 запускал?
 

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
105
Лучшие ответы
1
#17
Кастрированной обычно говорят на обрезанную. А в 10-ку, по-мойму, напихали всё, что к этому моменту вообще было разработано. Даже больше, чем в 8-8.1. Вот именно кастрирование и помогает очень хорошо. 10-ку ставил на посмотреть. Никаких глобальных отличий не увидел, а вот багов ещё уйму им исправлять нужно. Пока для основной системы рановато ставить.
Есть правда пресловутый ДХ12. Производительность в Готике на 10-ке мерял.
Ничего не изменилось (да и не должно было). Вот если новое поколение игр будет на ДX12, тогда и придётся переходить. Вот 8-ку практически допилили до нормального состояния.
 
Последнее редактирование модератором:

Hello_World

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
44
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#18
А почему я не могу создавать темы? даже в левых отделах где 100500 тем, и каждый ее может создать, а я не могу?
 

Hello_World

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
44
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#19
На восьмерке и даже на десятке все отлично и стабильно работает.
Как? Ну ладно, мне уже не интересно, я три дня назад избавился от этой гадкой 8, в основном из-за готики,(раньше зря не спросил, тут as). Тут вот на 7 поставить не могут, а кто-то на 10 умудряется :D
 

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
105
Лучшие ответы
1
#20
Видно, пару мелочей учесть при установке Готы очень сложно для обычного обывателя.
1. Ставить нужно с оригинальных образов.
2. Ставить нужно НЕ на системный раздел.
3. Избавиться предварительно от вирусов, а также антивирусов, и других брандмавэров, которые могут мешать корректной установке и нормальной работе игры.
4. Желателен СисПак (но даже без него всё робит, просто вылазит рамка окна и проблема с разрешениями).
 
Сверху Снизу